Перейти к содержимому
Paks13

Дневник Турнирщика

Recommended Posts

почему? поясни

стек 7.5М, из утг. Лучшая рука против А-К, К-J и т.д... То есть здесь лучше пихать именно 6-7, 8-9, чем А-8 например, потому что ты часто будешь позади. Так я имею фолд эквити порядка 70 процентов, +40 в сравнении, а так с А-2 я буду иметь 30 процентов.+пройдут блайнды и у меня остаётся уже 6М, которые чипак слева от меня мой олень с баттона будет принимать изи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на 87 просто не аллину. я с 3м выкручивался и призы у тебя уже пошли значимые (для меня) Чуток бы подождал может карты бы зашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще учти, что УТГ, т.е. след. твой блайнд, а игра ты видел какая, каждый пот префлоп рейз.+1 Пакс, сделал бы также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу поспорить Пакс жалеет. Я уже так поглупости тысяча раз вылетал и время впустую. в начале турнира еще можно 87 аллин а так почти финалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повторяю ещё раз, 7-8 тут иметь бОльший процент на победу, чем А-8.

Я и так крутился с маленьким стеком 2 последних часа. Разницы нет никакой занимать 12 или 10. Из-за этого или удваиваемся и боремся за первое, или нечего яйца крутить.

Призы надо считать в БИ, а не в абсолютной величине. 12БИ-норм. Но считая что мой рабочий БИ это 35 долларов, то всего заработал 3БИ. Для меня это не 100 долларов, не 15000 тенге. Для меня это 3БИ. Ни больше, ни меньше.

Ждут люди очереди, чтобы поссать, а мы выигрываем

Сомнений в этой раздаче нет никакой.

За все 700 рук было явных 3 ошибки, и 4 спорных момента, одна вот на доске J-10-9-J, я выбросил K-J когда у меня было 200К, а в банке уже 170. Буду ещё разбирать эту и парочку других.

А так-всё нормально, всё спокойно. Раздачи можно почитать из новых созданных сегодня в теме мтт, ну и тут есть парочку в блоге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу поспорить Пакс жалеет. Я уже так поглупости тысяча раз вылетал и время впустую. в начале турнира еще можно 87 аллин а так почти финалка

да, спросим на 50 долларов.Ты проиграл.Лол, как можно сравнивать начало турнира и предфиналку? Зачем ты зацикливаешься вообще на карте?Было бы у меня 4-5, я бы тоже поставил олын. В покере карты не имеют значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реплай дашь от турнира? так раздачки посмотреть без комментов твоей игры для себя

никогда не давалне думаю, что стоит их брать и по ним учиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как раз попал на момент алл ина...никто не праве осуждать чью-то игру...Пакс пошел алл-ин - значит посчитал нужным...по мне, я бы дождался ББ и тогда играл, пусть бы и потерял еще не большую часть своего стека, но я бы сделал именно так, тем более кажется оставалось одна или две раздачи...никому не навязываю, просто высказываю свое мнение...З.Ы. банк бы был Пакса, если б стрит не закрылся на ривере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой банк? Нет, Мой!

PokerStars No-Limit Hold'em, 11 Tournament, 50/100 Blinds (9 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

saw flop | saw showdown

Button (t1613)

SB (t2765)

BB (t3955)

UTG (t2178)

UTG+1 (t2640)

MP1 (t5370)

Hero (MP2) (t10801)

MP3 (t6240)

CO (t1593)

Hero's M: 72.01

Preflop: Hero is MP2 with KИзображение, QИзображение

1 fold, UTG+1 bets t250, 1 fold, Hero calls t250, 2 folds, Button calls t250, 1 fold, BB calls t150

Flop: (t1050) 5Изображение, 5Изображение, KИзображение(4 players)

BB checks, UTG+1 bets t525, Hero calls t525, Button raises to t1363 (All-In), 1 fold, UTG+1 raises to t2390 (All-In), Hero calls t1865

Turn: (t7193) 10Изображение(3 players, 2 all-in)

River: (t7193) 5Изображение(3 players, 2 all-in)

Total pot: t7193

Main pot: t5139 between Button, UTG+1 and Hero, shared by Button, UTG+1 and Hero (t1713)

Side pot 1: t2054 between UTG+1 and Hero, shared by UTG+1 and Hero (t1027)

Results:

Button had QИзображение, KИзображение (full house, fives over Kings).

UTG+1 had QИзображение, KИзображение (full house, fives over Kings).

Hero had KИзображение, QИзображение (full house, fives over Kings).

Outcome: Button won t1713, UTG+1 won t2740, Hero won t2740

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в прямом видео-онлайн потоке на киви, из 5080 человек в турнире по 5 баксов занял 8-ое место, +330 долларов. Смотрело 70 человек трансляцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урррррррраааааа! поздравьте меня! хоть и мелочь, но приятно. седня играл турнир на tilte, 2 000 $ гарант, 2026 участников, занял 2-е место 264$. на финальном столе был одним из шотстеков. весь турнир карта не шла вообще, раскачался за счет блефов практически, повезло можно сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настр супер!! а то я уже начал сомневаться в покеррумах, последнее время одни бэдбиты, немасть страшная... недавно играл турнир на старсе был в 20-ке лидеров со стеком 1 мил. сто тысяч. там за первое место 5200долл. 70% стеков до 300 тысяч были. две раздачи подряд так обидно переехали. причем практически все время так получается. такое ощущение что подстанова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×