Перейти к содержимому
madikon

Заметки СНГшника

Recommended Posts

вот ты фишара, сказала бы я на месте КК и 1010 :biggrin:

Знаю))) Не справился с эмоциями. Просто в другом турнире случился жесткий переезд. Мои АК < 93. Вот и сорвался. А так конечно, на второй оллин я бы скинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас какой-то! Со вчерашнего дня падаю, и падаю стремительно! Уже -60. Проиграл почти все сравнения. Попробую еще немного сыграть, может все таки выправлю ситуацию. Надо только играть без блефа. Ну или снизить до минимума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое-то полное разочарование! Ощущение что только лак и рулит! Обычно я к переездам нормально отношусь, бывает и сам переедешь кого-нибудь. Но то, что творится сейчас вообще ни в какие ворота не лезет! Эти долбанные раннер-раннер стриты и флеши уже взорвали весь мой мозг! Я понимаю, когда переезды хотя бы 50 на 50, но когда, наверно, 80 на 20! Долбанный хренов ГСЧ! За что ты меня так не взлюбил? Ситуация: раздали АА на МР, есст-но, я рейз, получаю колл от шортстека, затем следует ре-рейз от батона. Решаю послоуплеить и коллирую. Шорт тоже коллирует. (Хотя я на его месте в оллин пошел бы или выкинул). Флоп: 27J радуга. Чекаю. Шорт ставит. Батон переставляет. Пот уже огромный, так что я принимаю решение сразу идти в оллин. Оба меня коллируют. Вскрываемся: вижу у шорта КJ, а у батона КК. Думаю, ну пипец ребята вы попали! Терн 10. Ривер....К! Я в ахуе! Один аут!!!! Я бы еще понял, если бы J пришел ривером. На другой доске тоже переезд случился через пару раздач. Попал с флопа в фулл-хаус, который убился на ривере об каре! В этот момент ГСЧ видимо надо мной сжалился, дал подняться со ста последних фишек до 2000. Ради прикола видимо сжалился. Потому что потом убил мой сет с флопа об раннер раннер стрит! Хочется матом ругаться и/или дать кому нибудь по морде! Нервы нахер не выдерживают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдааа... Вот же я грохнулся! А ведь считал себя чуть ли не самым лучшим игроком на своем лимите!))))) Ну ничего, потихоньку опять поднимемся! Все таки не самый худший игрок. ГСЧ поразвлекался за мой счет, но вроде как перестал. (Тьфу, чтоб не сглазить!)Игра моя претерпела довольно таки радикальные изменения. Если раньше я открывался слишком лузово, то теперь я стал супернитярой. Конечно, иногда этот имидж помогает, ставлю блефом иногда до упора, пока опп не скинет. Но, в основном, это мне мешает. Перестал давить на оппов, если сижу с чиплидерским стеком. Агрессия уменьшилась в разы. Она и раньше то особо не проявлялась, а теперь и вовсе стремится к нулю. Образовался какой то психологический барьер. Через который иногда не хватает смелости перепрыгнуть. Надеюсь с ростом БР мне удастся избавиться от этого страха переезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

график?

Вот если бы еще знать о чем ты. Я не особо разбираюсь в этом. Только недавно поставил себе ХМ2, и то юзаю вечным триалом. График видел только один -Tournament Winnings Graph. Это его ты имеешь ввиду? Прошу прощения, если задаю тупые вопросы. Просто меня это как то особо не интересовало, и поэтому было лень разбираться что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если бы еще знать о чем ты. Я не особо разбираюсь в этом. Только недавно поставил себе ХМ2, и то юзаю вечным триалом. График видел только один -Tournament Winnings Graph. Это его ты имеешь ввиду? Прошу прощения, если задаю тупые вопросы. Просто меня это как то особо не интересовало, и поэтому было лень разбираться что к чему.

Да, это тот график. Также, там можно выставлять фильтры, такие как, определенной период времени, лимит игр, вид игр(МТТ, СНГ и тд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто тебе самому не интересно когда и сколько ты выигрывал (проигрывал)?Где ошибки были, что и как игралось.Выкладывай, а мы поможем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот три графика. Правда, не понимаю, что из этого можно узнать? Если кому то это скажет о большем, поделитесь, просветите неуча.

post-4310-0-67671100-1352218672_thumb.pn

post-4310-0-03983400-1352218695_thumb.pn

post-4310-0-21130300-1352218708_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если это твоя дистанция за все время то как правильно говорит Пакс что у тебя все еще впереди :smile: , а пока наигрывай дистанцию, изучай руки в визарде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... А по этим графикам вроде все нормально с игрой. Но, когда я нахожусь за столами, то там и ВПИП и ПФР намного меньше, что то около 14/10. Бывают даже меньше.

post-4310-0-17359700-1352223208_thumb.pn

post-4310-0-02028800-1352223218_thumb.pn

post-4310-0-22779700-1352223231_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-разбивать игру на какие-то отрезки не следует.2-первые графики, это СНГ? А вторые? Я чего-то не понял, какие у тебя там фильтры стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, у меня все графики по СНГ или МТТСНГ. Или почти. Было еще несколько турниров настоящих.)))Да вроде нет никаких фильтров. Во вкладке More reports выбрал OVerall. Последние три оттуда.Вот это общий - за все время что играю.

post-4310-0-96915200-1352303187_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну то , что ты сыграл 80К рук, и имеешь какой-то профит по ФИШКАм-не имеет значение.Главной сколько отыграл СнГ, какой рой, АБИ и профит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весело. Все проиграл. Депнул еще 30. Буду опять пытаться. Кстати, ГСЧ меня так полюбил, что страшно становится. Так хорошо раздает. Каре, фуллхаусы, стриты мои доезжают. Потом он меня опять уронит же. Сволочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в принципе здесь easy пасс))))если у вас только не стол бешеный а по ставкам я понял что стол адекватный......да отскочил.По идее тебе легче было скидывать чем королям))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 61 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×