Перейти к содержимому
Spitter

Турнирная Стратегия

Recommended Posts

Сыграл вчера ночью в платный фриролл на ПС.И честно говоря, у меня на момент вылета произошел ступор - элементарно не понимал как играть. Поначалу складывалось все нормально пока блайнды были небольшие.Когда они возросли до 800/1600 игра приобрела такой характер - розыгрыши заканчивались все на префлопе, то есть кто-то олл-ин, остальные фолд. Карты не вскрываются - определить кто блефует, а кто нет не могу. У меня идет серия карт 7-2, 8-3, J-3, 10-5, Q-4 и т.д. Сидишь и не понимаешь как играть, а блайнды просто съедают стэк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фриролы бывают платными ?Нужно читать книжки и статьи, если ты довел себя до состояния, когда твой эффективный стек меньше определенного уровня, нужно ждать момент (позиция, карты) и тоже пушить. Ты удивишься, но многие будут падать. Тем более если ты зарекомендовал себя как ультра тайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю речь идет про 100фпп фриролл?

Но не важно.

Чем дальше игра, тем меньше постфлопа. Всё базируется на стилах-рестилах-4бетах.

Имеет важное место-позиция.

Ну и стальные яйца:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно, это был не фриролл. Просто в тот момент искал фриролл, подходящий мне по времени и наткнулся на какой-то сателлит 0,9+0,1. Количество людей было более 1300, вылетел я 130-каким-то. В-общем не те числа, которыми можно гордиться. :smile:

В том то и дело, пока стол быд стабилен многое удавалось. Потом народ пачками начал вылетать, контингент стола изменился и вряд ли они знали, как я играю - тайтово или не тайтово. Потом меня пару раз переехали, стэк упал с 21 места куда-то вниз. :smile: Потом подвалили большие блайнды и карта "отвернулась". Там я и поплыл.

Ну и да ладно, опыт получил. Понял пока одно - не хватило агресии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В турнире важно все время учитывать свой М (кол-во кругов, которые может выдержать твой стек SB+BB+(кол-во игроков*ANTE)). И если он меньше 5-ти, то на любых двух - ПУШ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В турнире важно все время учитывать свой М (кол-во кругов, которые может выдержать твой стек SB+BB+(кол-во игроков*ANTE)). И если он меньше 5-ти, то на любых двух - ПУШ.

при этом учитывая другие стеки, выплаты, призовые, динамику и позицию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×