Перейти к содержимому
cool Z

НГ в ГОА

Recommended Posts

Хотим поехать на НГ в теплые края, в ЮВА все халявные билеты уже профукали. Так что из нормальных остается только ГОА и эмираты.Подскажите в каком районе ГОА лучше всего встречать НГ и на какой пляж смотреть ? (Пакс?) Как там погода в это время ?Как вода, можно ли купаться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотим поехать на НГ в теплые края, в ЮВА все халявные билеты уже профукали. Так что из нормальных остается только ГОА и эмираты.Подскажите в каком районе ГОА лучше всего встречать НГ и на какой пляж смотреть ? (Пакс?)Как там погода в это время ?Как вода, можно ли купаться ?

Google в помощь ))))а вообще, мне кажется, что там в это время года хорошо!но я бы лучше поехал в ОАЭ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотим поехать на НГ в теплые края, в ЮВА все халявные билеты уже профукали. Так что из нормальных остается только ГОА и эмираты.Подскажите в каком районе ГОА лучше всего встречать НГ и на какой пляж смотреть ? (Пакс?)Как там погода в это время ?Как вода, можно ли купаться ?

Я буду жить на Вагаторе (возможно Арамболь), это север.Погода очень хорошая.Вода отличная, я купался.ЛУчше НЕ быть в Го с 28 декабря по 15 января, там крайне много народу.Прямые чартеры летают СКАТом, через КомпасТравел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Google в помощь ))))

смысл какой в этом посте ?Ясен хрен, что читаю разные форумы разные отзывы. Но у нас есть, например, Пакс. Который супер мега эксперт по ГОА и еще по 52 странам ЮВА. Так же может еще кто чего полезного скажет.Эмираты вообще не привлекают почему-то. Да и прохладнее там в это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С учетом бюджета мне кажется Тай отпадает т.к. у нас только билеты Астана-Бангкок- Самуи вышли 1100$ (туда-обратно) хотя конечно есть более бюджетные варианты добраться до места. Ну и Мальдивы, Малайзия судя по всему тоже. ГОА видимо подойдет лучше всего.Хотя я за НГ со снегом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алмата-Бангкок-Алмата не на НГ можно уложиться в 550-600 баксов эйр астаной, внутренние рейсы Эйр Азия копейки. На НГ какая-то жопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 72 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×