Перейти к содержимому
kitayana

откровения неисправимой мечтательницы )

Recommended Posts

та не,Диан сторм 11 бачей,не по бр,ну его нафиг за кушом гнаться!

просто нужен турнир где меньше фрирольщиков,которые на 7 2 переезжают твою карманных тузов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играла и биг и шторм раз по 30 и всю в ноль ((((( ща почитаю статейки,мож помогут )

Симпатичные фотки! По поводу Sunday Storm в среднем чтобы понять насколько плюсово ты играешь этот турнир нужно отыграть его от 10.000 до 35.000 раз )))) . Так что особо не парься по поводу скилла если хочешь играть его ))) там все решает так называемая дисперсия (если ты со стратеджи то там есть хорошие материалы на эту тему, да и тут Пакс постит ) . Короче турниры с кило полями это лото на короткой дистанции . Так что советую играть турниры 360, 180, 90, 45 макс турниры (не турбо) думаю это лучший вариант для тебя на старзах с учетом я так подозреваю неглубокого БРа , ну или на Г румах играть с объемом поля там не все так плачевно и средний уровень слабее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Как вариант советую поиграть снгшки на два-три стола, т.к. фактор дисперсии там ниже. К тому же они участвуют в акции "Планета Сит-н-Гоу", это может стать для тебя доп. стимулом и к тому же поможет увеличить банкролл, при условии что будешь играть хорошо. Подробнее об акции можешь узнать здесь: http://www.pokerstar...motions/battle/ или спросить у меня, если что-то непонятно. Удачи! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дианка =* привет милая))) как ты родная??? Умница)) красивые фотки))) в Жизни на много красивей))) да и с тобой можно посмеяться от души)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диана, привет!классные фотки!молодец что завела блог. буду переодически заглядывать на свежие сообщения...если будешь в А-те, заходи поиграть оффлайн... например в Казашку... там-то точно обыскивать не будут )))ник со старзов все же лучше выложи, не думай, тут не все плюсовые, так что не стесняйся ))) зато люди тебя будут видеть и узнавать за столами (если вдруг встретят)))желаю удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заноси уже крупное! (хотя бы шторм или биг) если ты достигала до 6 го места в килополе за 2 бакса, значит у тебя все впереди... Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.10.2012 в 09:53, 'vk_pokerstar сказал:

Привет! Как вариант советую поиграть снгшки на два-три стола, т.к. фактор дисперсии там ниже. К тому же они участвуют в акции "Планета Сит-н-Гоу", это может стать для тебя доп. стимулом и к тому же поможет увеличить банкролл, при условии что будешь играть хорошо. Подробнее об акции можешь узнать здесь или спросить у меня, если что-то непонятно. Удачи! ))

спасибо за совет ))) я в курсе этой акции,пыталась одно время покорить и планеты )))) открыла себе 15 столов и мягко сказать-охренела )))) голова кругом,забываю где что,автоматом колю мусор и выкидываю ак ))))) каким то волшебным образом все таки затянула половину снгшек,но больше столько столов одновременно не рискую играть )))) а 2-3 стола самое то,кста по плану у меня и идут снг 12-18 мах по 1,5 и 3,5$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дианка =* привет милая))) как ты родная??? Умница)) красивые фотки))) в Жизни на много красивей))) да и с тобой можно посмеяться от души)))

ооо привет Фара! и ты тут))))) сколько знакомых однако здесь )))как делишки у тебя?сорри за игнор в контакте,я не специально,мой ревнивец держит мою страничку под своим контролем ))) ты сейчас где?в городе или уехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диана, привет!классные фотки!молодец что завела блог. буду переодически заглядывать на свежие сообщения...если будешь в А-те, заходи поиграть оффлайн... например в Казашку... там-то точно обыскивать не будут )))ник со старзов все же лучше выложи, не думай, тут не все плюсовые, так что не стесняйся ))) зато люди тебя будут видеть и узнавать за столами (если вдруг встретят)))желаю удачи!

спасибо ) к вам обязательно заскочу,давно уже хочу,но все никак,однажды когда была проездом,позвонила друзьям с предложением пойти поиграть,но увы почему то в этот день клуб не работал )))) ник на старзах kitayana_87 (зы. вот и возраст всплыл)))))) вместе с позорным рейтом )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.10.2012 в 11:17, 'Muha 77 сказал:

Заноси уже крупное! (хотя бы шторм или биг) если ты достигала до 6 го места в килополе за 2 бакса, значит у тебя все впереди... Удачи!

)))) обязательно затащууууу !!!!)))) и тебе удачи )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слегка забросила блог и покер,пошла череда праздников и день рождений,но надеюсь с понедельника все таки начать свой марафончик,сейчас стараюсь не играть потому что все могу впухнуть с дури и нехватки времени))) итак,начну свой старт с бр в 100$,буду играть снг 9-18 мах,по 1,5$, 4-5 столов одновременно, сколько осилю в день отпишусь после первого дня забега )целью пожалуй пусть будет 500$ за месяц,потом перейду на 3,5$,не судите строго,это мой первый марафон и попытки научится играть посерьезней,раньше я играла как попало,не по банкролу и часто тупо сливала все до копейки и довольная шла спать))))теперь буду учиться,пусть начинаю с малого,но стремиться буду к большему,главное не соблазняться другими турнирами(ну парочку моно)избегать тильта и при тотальном невезении вовремя встать и в этот день забыть про покер )))) всем до встречи! надеюсь до понедельника )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.10.2012 в 12:57, 'Muha 77 сказал:

может поможет мое видео по микро лимитам

да хорошее видео! мне реально помогло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хорошее видео! мне реально помогло!

тебе навряд ли ))) тебе уже не помочь ))) ШУТКА! ты и без моего видео лучше играешь меня, спс за поддержку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет.ДА согласен классные фотки.....Я до Нового года в Шымкенте не знаете у нас в городе покер клубы есть?????На Кунаева Рыскулова надпись видел давно покер клуб он щас работает????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет.ДА согласен классные фотки.....Я до Нового года в Шымкенте не знаете у нас в городе покер клубы есть?????На Кунаева Рыскулова надпись видел давно покер клуб он щас работает????

в Шыме не было нормальных покерных клубов ) а сейчас и вовсе нету ) и наверное никогда не будет :D Один раз играл за нормальным столом но то была закрытая игра... Я вообще то очень люблю играть оффлайн, это приносит мне огромное удовольствие. Но когда за столом все друг другу показывают карты общаются и перекидывают фишки, о каком удовольствии может идти речь? ))) В Алмате я не был, врать не буду, не знаю как там обстоят дела, но уверен что там с этим все впорядке, а вообще сравнивать мне есть с чем )А девушке удачи. Зёма (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет.ДА согласен классные фотки.....Я до Нового года в Шымкенте не знаете у нас в городе покер клубы есть?????На Кунаева Рыскулова надпись видел давно покер клуб он щас работает????

На Кунаева Рыскулова давно все закрыто. Но я знаю их хозяев, могу телефон подкинуть. Иногда собирают игру на Востоке в кафешке. Но рейк пипец, в районе 30% :))) Авточай и авто дабл рейк. Я бы не советовал играть. 100-200 ребай по 2000, это вообще бред) Ну если чисто поржать сходить, то можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 65 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×