Перейти к содержимому
Paks13

На LotosPoker пройдет командный чемпионат

Recommended Posts

Мои поздравления Рома. Смотрим таблицу: 36е место общекомандное, в личном рейтинге - Almaty13- 64е место,Azure - 98е место. И вся борьба еще впереди, так что считаю что у нас хорошие шансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шансы есть у всех, просто надо не пропускать турниры, и играть-играть.Тем более сейчас бай-ины будут повыше, людей поменьше, и войти в топ-40 легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как меня Пакс не просил, кажись я все таки немного ступил.Не уверен что правильно разыграл АВ одномастные.Вечером выложу раздачку, нужно обсудить, а то мучался всю ночь ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уверен что правильно разыграл АВ одномастные.Вечером выложу раздачку, нужно обсудить, а то мучался всю ночь ))))

щас выкладывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На лотосе у меня осталось 3,5 $, наверное, маловато будет для ребайника. Может кто переведет в лотосе 10$ мне на счет, а я в ПС переведу сразу обратно. Если вывести с ПС на карту, то вроде на бонус как-то отразится ( я его еще не полностью отыграл). А в руме перевод на другой игровой аккаунт на мой бонус никак не влияет. В общем если кто-нибудь из нашей команды закинет мне на счет в лотосе 10$, я верну на ПС сразу ту же сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На лотосе у меня осталось 3,5 $, наверное, маловато будет для ребайника. Может кто переведет в лотосе 10$ мне на счет, а я в ПС переведу сразу обратно. Если вывести с ПС на карту, то вроде на бонус как-то отразится ( я его еще не полностью отыграл). А в руме перевод на другой игровой аккаунт на мой бонус никак не влияет. В общем если кто-нибудь из нашей команды закинет мне на счет в лотосе 10$, я верну на ПС сразу ту же сумму.

перевел 10.у меня такой же ник на ПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и закончился очередной турнир,- Cont_NN - 5 место, у меня -7е. Ребайник за 1,2$, уровни по 5 мин были и еще 6макс столы. Короче все то что я не играю,когда выбираю турниры. Но все получилось как нельзя лучше для меня, результатом я доволен. Правда тупанул, когда сидели с Countом за одним столом, но это так мелочи жизни. И еще раз спс Паксу, что откликнулся и перевел мне червонец, который я тут же перевел обратно в ПС. Как говорится дорога ложка к обеду, и моих 3,5 не хватило бы на 3 ребая и 1 аддон, который я сделал во время турнира. Завтра в таблице ( вернее сегодня) надеюсь у нас будут дела получше в общекомандном рейтинге. Всем удачи за покерными столами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

домой приехал в 00.10 думал во 2й турнир успел,- какой там, хваленый idnet в самый ответственный момент подвел, подключился в час ночи, когда регистрация закончилась. уже не первый раз такая беда с нетом, не знаю как застраховаться в будущем от таких отключений. Может кто посоветует, был у меня до этого мегалайн хит, но меня убедили с этим idnetом. и я купился на скорость, о чем жалею сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 78 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×