Перейти к содержимому
PaSSHoK

Кто играет Red Stars Poker -- отзовитесь!

Recommended Posts

Доброго времени суток всем читающим! Начал играть на ред стар закинул деп через QiWI все прошло успешно, попробовал на микролимитах и пару тройку турниров по 2,20$ смог затащить, в общем и целом набил банкролл в 70$ (депнул 23$). решил вывести и закинуть на Адам Ева,но выводить рум не хочет- пишет ошибка 500, я понял, ошибка в невнимательности (в лобби для вывода описаны лишь карты виза , ден. переводы, а qiwi лишь для ввода--- вопрос!- люди, кто играет на red, отпишитесь как лучше депнуться, чтоб потом можно было вывести(все варики желательно) РОМА если читаешь тему, есть предложение открыть темку под названием Аквариум ( я многих терминов не догоняю и , думаю , я такой не один !!!! пусть будет ветка где можно спросить все именно новичку и не стеснятся что над тобой будут смеяться. я читаю многие ветки на форуме и иногда хоцца вопросом блеснуть но не рискую---------ведь вокруг одни Акулы, а спросить не у кого! всем спасибо! sorry за uhfvvfnbre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-переместил тему в "Покерные румы".

2-Выводить деньги можно только тем способом, которым вводил. Я использую и банковские карточки и МаниБукерс (Скрилл). Где-то еще можно вебмани, пейпал и т.д... В способах ввода каждого рума все написано.

3-если есть вопрос, создаешь тему (как эту) и задаешь его. 4-не надо персонально задавать вопросы, это форум (а не личные сообщения, если обращаешься лично, то писать лучше в личку). Соответственно, лучше задавать всему форуму, по пунктам, в тех разделах, которому принадлежит тематика вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за содержательный ответ, а на счет личных сообщений сори просто мало общаюсь - еще не привык, но буду стараться СПС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за содержательный ответ, а на счет личных сообщений сори просто мало общаюсь - еще не привык, но буду стараться СПС!

сейчас все правильно сделал, что задал этот вопрос тут. Только не надо в нем обращаться лично ко мне (или кому-либо еще).Есть вопрос-создаем тему и задаем его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 61 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×