Перейти к содержимому
bariikada

Футбол в Бразилии !

Recommended Posts

Самый главный цирк будет сегодня в Бразилии А - это высший футбольный дивизион страны !Играют Фламенго и Понте Прета Счет матча будет 2-1 в пользу Фламенго ! Неплохая ставка на сегодня ... Это так подарок вам форумчане )) Начало матча через 6 часов!На завтра кому интересно , могу сказать много интересного на счет матча Шинник - Сибирь (ФНЛ,Россия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИграютФламенго и Понте ПретаСчет матча будет 2-1 в пользу Фламенго ! Неплохая ставка на сегодня ... Это так подарок вам форумчане )) Начало матча через 6 часов! По моим данным счет будет 3:0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а чо? на 100 форумах делаем разные прогнозы "в подарок", где прокатило, дальше можно попытаться продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще ни разу не видел точного прогноза, конечно, я спецом не ищу, но если натыкаюсь, то проверяю из интереса.Однажды, вконтакте написал мне 1 чел, вот, точный прогноз, первый пробный бесплатный. Прогноз не совпал, после чего он удалил свою страницу.И еще, недавно спам пошел на мобилы(прогнозов), предполагаю, что базу взяли с Джокера или Пипла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще ни разу не видел точного прогноза, конечно, я спецом не ищу, но если натыкаюсь, то проверяю из интереса.Однажды, вконтакте написал мне 1 чел, вот, точный прогноз, первый пробный бесплатный. Прогноз не совпал, после чего он удалил свою страницу.И еще, недавно спам пошел на мобилы(прогнозов), предполагаю, что базу взяли с Джокера или Пипла.

100% точности в прогнозах дать не может никто. Но есть люди, которые дают очень хорошие прогнозы. На дистанции если ставить по 5-10% от банка, то за год можно увеличить банк в 5-6 раз. Естественно эти прогнозы платные и стоят не дешево ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 151 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×