Перейти к содержимому
Paks13

Joker Cup. 27-28-29-30 сентября'12. 3М гарантия.

Recommended Posts

за 9 часов игры я выиграл 3900 фишками

23 900 получается у тебя?? А я в прошлый раз первый день закончил со стеком 32 000, и думал, что это совсем мало (но уровни оказывается оттянули, и стек стал играбельным)Кто вообще из наших прошел во второй день???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем в игре Марлан, Дарын, Twister, Валера, Мура, Талгат (местный рег), вроде TakeZhan, Слава кажется еще в игре, Байский, конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет хаватора.Слава префлоп двигает фишки. дилер объявляет оллын. Дарын говорит "кол" и открывается. Слава в ответ что-то типа я оллын не объявлял у меня одна фишка осталась, и это автопас.Позвали Свету, которая сказала, что это ошибка дилера, автопаса нет, и Дарын играет с открытыми картами.Был упомянут случай с Женей в Казашке и все такое, но Света настояла. Дилер открыл флоп 5АА, и не дожидаясь торговли открывает терн 5. Любой туз дает ФХ. Тут, в принципе, хаватор поутих, Слава показал AQ и банк был разделе.Имхается, что Дарын мог настоять на сжигании второй 5ки :), но там бы уже совсем сложный случай бы был :) :) :)Надо этот прием публично порицать что ли. Да и этот прикол с открытыми в оллыне картами. Лично я уже два раза будучи в оллыне открывал в Казашке победную руку, которую отправляли в пас :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько я слышал он прокидался по доске АQх хх c АК против АQ. префлоп заслоуплэил, вроде.как я ему 13к фишек просто так залил :faceoff: в две раздачи однал свой стек второго дня :pechalka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юуфи, пошли седня турбосат на день Б играть.

понятно(чота ты, мой милый друг, перестал тащить(я даже знаю с чем это связано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самые большие банки, которые я взял были на 23s, 25о, 67о и К9о. надо подумать над включением их в диапазон :faceoff:. Асикен научи ЛАГ стилю :)

Изменено пользователем BarsM777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 540 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×