Перейти к содержимому
Count_NN

PLO. Какой лимит.....?

Recommended Posts

Где-то и как-то читал, что омаха на низких лимитах убыточна, из-за громадного рейка.Так вот вопрос, с какого лимита PLO 6 max, может быть прибыльна для регуляра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 к Шортейнунаверное, соткаотыграй 50-100к рук - посмотри, какой твой уровень относительно поляусловно бьешь на 8бб минус рейк - вот и выгодаесть уникумы, которые лупят в хороший плюс пл50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну рум-то понятно какой-) мне кажется, что 90%, а уж тем более регуляров, в СНГ, играют на старзах. или не так?я пробывал на патипокере, так там ни кеша, ни турниров. Зато саппорт хороший, овтечают мгновенно и по телефону порешать можно вопросы. Чего нет у старзов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а рейбек у меня пока платина. Но с омахой зум нл100, капает там не хило, за 4 тыщи рук- 4000 ВПП, примерно. Так что, если я и впрямь умею плюсово играть в Омаху, то и СН не за горами, тем более осталось 30000 ВПП.Омаху люблю, почитывал, поигрывал, но не серьезно. а тут думаю, дай попробую. Кнчн, 4000 рук ниочем. Посмотрим что будет при массиве, при котором можно делать какие-то выводы, а это минимум 30 тыс, а лучше 50, а еще лучше 100 тыс.

Изменено пользователем Count_NN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну просто в айпокере 60проц рейкбека, на Адамеве кеш бек можно сделать под 50 (36 рейкбек, остальное бонусы всякие).И СН тут рядом не стоит, так как его сначала нужно добить, а тут везде рейкбек платится еженедельно.Но да, там игры крайне мало, и не такого выбора.Зато поля послабее , в холдеме точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот в данный момент на айпокере в омаху на нл100 сколько столов играют? 6 max

нет клиента айпокера, из-за этого не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×