Перейти к содержимому
asiken

Победа в Главном турнире EPT Барселона уходит в Белоруссию

Recommended Posts

Победа в Главном турнире EPT Барселона уходит в Белоруссию

post-3-0-12165500-1345960956_thumb.jpg

Победу в первом главном событии 9-го сезона EPTв Барселоне одержал белорус Николай Побаль.

Николай — студент Белорусского государственного экономического университета по специальности "международная экономика". Несмотря на то что его имя малоизвестно на постсоветском пространстве, Побаль имеет неплохой опыт игры в онлайн-МТТ под ником leanod (хотя на PokerStars у него, похоже, другой никнейм). На его счету — третье место в Sunday Million и ряд более мелких выигрышей в различных ребайниках. Есть у Побаля и один офлайн-кэш — 104-е место на EPT Berlin минувшей весной (€ 8500).

1. Николай Побаль — € 1 007 550,

2. Илари Сахамиес — € 629 700,

3. Джони Юкинмайнен — € 404 050,

4. Анарас Алекберовас — € 301 050,

5. Самюель Родригес — € 230 900,

6. Синель Антон — € 178 400,

7. Антонин Дуда — € 125 950,

8. Джон Джуанда — € 76 100.

Изменено пользователем asiken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cмотрел вчера на дт, Юкинмайнен был огромным чипаком, всех поливал. Впип 50, пфр 90, 3бет 33, одним словом маньяк. Не ожидал, что белорус выиграет. Красавец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрел видео до топ4, потом поехал в оффлайн поиграть. Он не просто поливал - этот финн показывал лучший агро-стиль, который я видел на финалках в этом году. Он трижды в пограничных ситуация (и префлоп, и постфлоп) принимал очень взвешенные и верные решения. Очень крутой парень, но не сложилось в топ3. Белорус играл неплохо, отжидал сражения бешеных финнов ;) и пару раз вовремя пользовался имиджем. Потом, видимо, переключился - мне трудно судить, уже не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×