Перейти к содержимому
CHIJUK

Казахстанец выигрывает 250 000 на ПокерСтарз!

Recommended Posts

Сколько он отдает дольщикам и сколько остается у него!?Первый пост на джипси уже потерт... :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем CHIJUK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно что я не прав, только если я был бы его дольщиком- я бы сразу согласился отдать ему 10К . Вопрос к тебе -если бы ты его бекерил -ты бы отказал ему?

так не проблема - отдавай со своей доли!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пишет балаганофф.ком

...чемпион, казахстанец "NURLAN81", не имея никаких результатов, опыта и дистанции МТТ, решил рискнуть и выставить на продажу 70% долей в воскресниках, включая и RedSpade Open. В итоге весь пакет стоимостью всего $168 принес счастливым дольщикам более $160.000 плюса.

Турниры подобного уровня редко заканчиваются "чистыми" победами, поэтому особенно хочется отметить, что абсолютный новичок таких финальных столов "NURLAN" cам спокойно отказывался от дележки как в 3максе, так и в хедз-апе с Кенни "LoneHixx" Хиксом.

В эти несколько дней, которые прошли после феерического результата, казах продолжает испытывать долю, и ставит для себя новые рекорды по бай-инам, отыграв (безуспешно) ночные Fifty Grand, ребайники по 100, The Big 162 и Super Tuesday. Пока что график героя выглядит более чем оптимистично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... и вот сколько получат дольщики AMDemon (3%) – $4844.56firstPhoenix (20%) – $32297.09firstPhoenix (10%) – $16148.55kubanhe (10%) – $16148.55PokerStasUA (7%) – $11303.98rutakime (15%) – $24222.82vlad2D (8%) – $12918.84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, как только не называют на джипси и стрэтеджи нашего Нурика. откуда столько желчи у людей? Не могут люди от души порадоваться за парня.

то есть скрысить чужие деньги, не заплатив полностью по обязательствам, это нормально?Тоже мне нашли героя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть скрысить чужие деньги, не заплатив полностью по обязательствам, это нормально? Тоже мне нашли героя!

Думаю это может только сказать дольщик/дольщики! Но, не мы!Много факторов по которым можно понять две стороны. Изменено пользователем CHIJUK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть скрысить чужие деньги, не заплатив полностью по обязательствам, это нормально?Тоже мне нашли героя!

на самом деле, если убрать в сторону сумму заноса, ажиотаж и все такое, то это называется воровство. Особенно учитывая в какой форме это было написано (как написали на джипси, в ультимативной).ДУмаю эта история очень многих заставит призадуматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"скрысил, воровство"не сильно громкие слова?были б против дольщики, они б сами так говорили.. подняли бы шум, отказали, он бы и вернул эти 10к.мне кажется такой шум изза фигни, капес..*фигни в смысле - дело 5ти человек, обсасывается всеми.да и прецендент этот только положителен для бэкинга в будущем, уже сами дольщики будут обращать внимание на эти "пункты договора"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти 10К остались у него как доли на WCOOP (дольщики согласны)зы. лучше б конечно он отдал)

я бы никогда уже его не бекерил бы.ладно, в любом случае молодец, что выиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нурлан отписался на ГТ:

Вчера 18:57 pocket

Только проснулся. Отосал письмо старзам вероятно сейчас будут звонить. По поводу 10К с дольщиками решили сделать на эту сумму пакет на WCOOP в тех же долях. кому сегодня отправлял после звонка старзов должно придти. кому не отправил только завтра.

Вчера 19:06 PokerStasUA

Лично я - За! С одной стороны я хочу чтобы всё было по-справедливости, а с другой я понимаю, что Нурлан просто мог поделить на финалке и иметь намного меньше занос... И мне реально хочется его как-то отблагодарить. Поэтому это будет идельное решение. И жадничать не стоит (для ауры вредно)

Вчера 19:08 AMDemon

Я также за пакет на вкуп. затащим еще пару миллионов, чо!=)

Вчера 19:11 vlad2D

Я за.

Вчера 19:20 kubanhe

я согласен

Вчера 19:24 firstPhoenix

оке я тоже за раз все согласны) предложение в студию)

Вчера 20:07 rutakime

Я согласен

Вчера 23:58 kubanhe

На счет 10к,я сразу написал,что согласие не давал.И отписал нурлану в ЛС.Хотя все походу были за,т.к я последний узнал о заносе.Короче я один не согласный был)

Здесь и я,и Нурлан писали(в теме продажи.прим.),что как повысят лимит перевода.Сразу обсудим это вопрос.Что собственно и сделали.И прежде чем минусовать нужно внимательнее читать как есть на самом деле.

и хочу сказать несколько слов, мне вообще нет дела на рейтинг если уж так пошло,можете хоть до -1КК заминусовать(или кто то думает что я перевожу свыше 100К только чтобы мой рейтинг да ГТ был ох.....н). вначале был разговор - дольщики были не против 10К, потом начало писать половина комьюнити и дело повернулось в обратную сторону. с бекерами нашли компромисс, отыграю вкуп - в случае + отошлю доли.

потом или перестану совсем вести онлайн деятельность или только реадонли.

С такой формулировкой уже более менее. Если договорились, то хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообщем так:Выиграл-молодец.В ультивативной форме сообщил, что оставляет еще сверху 10К себе- это крайне не красиво. И по сути именно данный момент, кроме как воровством не называется.Но, судя по всем постам и сообщениям Нурлана, но это сказал, написал не с такой мыслью "ооо, надо еще бабло своровать", а просто из каких-то человеческих, внутренних чувств. Хочет сам себя отблагодарить. У всех началась паника, лагерь разделился на 2 фронта. Но Нурлан всем все отдал, и нашли компромисс в виде долей на ВКУП. На мой взгляд, хоть это и не идеальный ход развития событий (идеальный-это отдать все, что было обусловлено), но явно крайне смегчающий всю обстановку.Сейчас само собой у меня мнения поменялось. Ни о каком "воровстве" уже и речи нет. Просто человек не опытен, никогда не переводил, выигрывал, делил такие суммы. На этом тема затухает, ждем его заноса на Вкупе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 76 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×