Перейти к содержимому
VasGer

Покер. Перспективы.

Recommended Posts

Приветствую всех любителей покера. Сразу хочу оговориться, всё здесь написанное является сугубо моей личной точкой зрения и я никоим образом не хочу её кому-то навязывать. Ни для кого не секрет, что в последнее время идёт много разговоров по поводу совсем нерадужных перспектив покера. Я сейчас не хочу вдаваться в подсчёт всех "за" и "против", поговорим об этом ниже, если будут желающие. Я просто приведу несколько, так сказать "железобетонных" аргументов, почему покер не исчезнет:1. В покер играют уже более 100 лет. Играли ещё тогда, когда это казалось не то что невыгодно, но и смертельно в прямом смысле этого слова. И я уверен в него будут играть ещё больше 100 лет2. Никто не отменял любителей, желающих провести время с бутылочкой пива, просто азартных, пьяных (пить я думаю тоже лет 100 ещё не перестанут) и лудоманов всех мастей. Но здесь уже не наша вина. Это клиентура, так сказать, этого бизнеса и с этим ничего не поделаешь.3. Очевидно, что покер переживает сейчас (ну этот пункт скорее про онлайн-покер) стадию спада. Кто знаком с маркетингом, то поймёт, кто нет - я коротко объясню. Любой товар на рынке (а онлайн-покер это ничто иное как товар) имеет свой жизненный цикл: внедрение, рост, зрелость и спад. Но для покера это не совсем циклический процесс в том плане, что появятся завтра кардинальные предпосылки (скажем изменения в законодательстве, американцы, киайцы, индусы на рынок выдут, да мало ли ещё что, у людей денег лишних больше на развлечения будет), возможен будет новый виток популярности покера. Я уверен на нескольких крупных сайтах игра до НЛ400 будет. Немного может ужесточится но будет там всегда и контенгент из п.2 Конструктивная критика и аргументированый диалог приветтвуются. Буду рад выслушать другие мнения по всей этой истории. Удачи всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что подразумевается под словом "спад"? Все играли, играют и будут играть. Стало тяжело играть за столами, все усовершенствуют себя.Писали что раньше можно просто было прочитать статью, книгу о покере и т.д. и этого хватало для того чтобы неплохо закрепится в небольшом заработке. А сейчас этого мало. Но, ведь не все стоят на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покер может и умрет к 29.. каком-то году, но игра аналогичная покеру по любому будет может типа преферанса или типа дурака без разницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть такое мнение что в покере есть своя аура если она присутствует ты выигрываешь если нет то ты в титьте, Это даже не удача потомучто сложно назвать несколько побед подряд удачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что подразумевается под словом "спад"?

То что ажиотаж прошёл, наступили будни. Нужен кокой-нибудь новый импульс. повторюсь, Китай начнёт играть или в амер. законод-е ослабления наступят, а то что они наступят, я не сомневаюсь. Но играть в покер как играли, так и будут играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×