Перейти к содержимому

Recommended Posts

У меня вчера все вдруг заработало. Я еще раз попробовал сделать также, открыл турнир и вдруг статсы вышли...)Так что спасибо!

они после первой раздачи появляются, может не дождался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вчера все вдруг заработало. Я еще раз попробовал сделать также, открыл турнир и вдруг статсы вышли...)Так что спасибо!

Ничего страшного, пожалста :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброе утро. Касательно Холдем Менеджера, а кто умеет её настраивать, чтобы статистику сохраняла и вообще, есть народ кто умеет её пользоваться? 2Недели не могу найти такого человека.ЗЫ. Кому нужна прога, у меня есть вариант, скаченный именно с Казторки с апдэйтом и с Краком

давай мне.давно ее ищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай мне.давно ее ищу.

Приезжай с флешкой да забирай, если аккаунта нет на казторке, иначе куда ее вешать, 124 мб блин )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приезжай с флешкой да забирай, если аккаунта нет на казторке, иначе куда ее вешать, 124 мб блин )))

[/q

через маил агент скинь saken.82@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем салам!Проблемка у меня с ХМ2. Сорри если обратился не по адресу (не по теме).Решил разобраться пока на триале прежде чем покупать...кто нибудь пользуется ХМ2? Буду признателен любой помощи с ваши стороны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех! Пользовался 30ти дневным триалом ХМ 2 ( правда получилось 60 дней, была акция еще на 30 дней). Долго осваивал все премудрости этой программы, но все-таки разобрался. Программа нужная и полезная конечно, но сегодня когда открывал ХМ2, то увидел что осталось мне 9 дней до окончания триала. На покупку лицензии денег пока нет лишних, но вроде бы слышал, что есть "таблетка" на эту прогу. На каком-то сайте (не помню по- моему NeverFold) наткнулся на ссылку где скачать кряк, но файл какой-то непонятный и при его использовании спрашивает с помощью какой программы его открыть. В общем кто знает где скачать кряк или еще какие-то варианты есть как продлить триал подскажите плиз. Привык к ХМ2, и без него трудно будет играть. Кстати с ХМ2 игра в плюс пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй скачать отсюда.http://poker-soft.ne...em-manager-2-2/

спс за ссылку. я так понял там надо скачать ХМ2 и кряк, потом снести свою прогу и установить новую. попозже попробую так сделать, если что отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет надо кряк распокавать и закинуть его содержимое в папку ХМ2 и открывать ХМ2 через лоадер!

ок так и сделаю. сейчас ХМ уже запущен, завтра когда буду по новой открывать, через лоадер открою. потом отпишусь получилось или нет. но все равно спс за подсказку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня запустил ХМ2 через кряк, появилось какое-то окошко с ругательствами на английском об ошибке. после этого решил запустить через обычный ярлык на рабочем столе и о чудо: появилась надпись о том что триал у меня еще 30 дней ( оставалось 8 дней). в общем счетчик обнулился, что и требовалось доказать, а насчет

Тоже использую ХМ2. Может кто поделиться, какими статами вы пользуетесь при игре?

я пользуюсь статами, которые скачал вместе с ХМ2 на торренте Bit Torrent трекер RuTracker.org (бывший торрент.ru). вместе с ХМ2 там была папка HUD, с настройками хада, которые автор того торрента под себя настраивал. Там есть настройки HUD для турниров МТТ и для кеша тоже есть. Если надо могу скинуть эту папку, весит она где-то 300 Kb. Если есть скайп, то могу по скайпу скинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много проку от чужого хада не будет.Я стараюсь выводить только те статы которые я способен проанализировать во время раздачи.и добавляю новые по мере надобности.Если мне вдруг понадобился процент фолда на Ривер бет на регулярной основе, то добавляю.Начальные статыVpip/PFR/3bet/handscbet/fold to Cbet/Went to SD/ Won$at SD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же трудно с холдем менеджером вроде разобрался с худом но яхочу создать свой попап помогите с ХМ2 разобраться буду признателен...Нужны HUD для МТТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же трудно с холдем менеджером вроде разобрался с худом но яхочу создать свой попап помогите с ХМ2 разобраться буду признателен...Нужны HUD для МТТ

Пользуюсь этим HUD Пекаря Стаса, вот ссылка, там видео как правильно пользоваться HUD, а ниже надо скачать файл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×