Перейти к содержимому
Paks13

Прыжок с парашютом

Recommended Posts

Всем привет.В субботу иду прыгать с парашютом:)Кто со мной?:)Байсерке, высота 1000 метров, стоит 15 000.Вес от 55 до 90кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А они только по выходным или в будние дни тоже есть? На следующей неделе могу составить компанию, а в эти и следующие выхи - горы :)Когда-то уже прыгал, но хотелось бы память освежить :music:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паксглавное ноги держи вместе, когда приземляться будешьи обувь возьми, которая фиксирует голеностопГоворю по своему опыту, который окончился довольно плачевно: 2 месяца в гипсе и минус 3 месяца из жизни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А они только по выходным или в будние дни тоже есть? На следующей неделе могу составить компанию, а в эти и следующие выхи - горы :)Когда-то уже прыгал, но хотелось бы память освежить :music:

агатолько суб-вс

Паксглавное ноги держи вместе, когда приземляться будешьи обувь возьми, которая фиксирует голеностопГоворю по своему опыту, который окончился довольно плачевно: 2 месяца в гипсе и минус 3 месяца из жизни :)

помню.буду стараться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная история с гипсом, мы когда прыгали, инструктор всю группу минут 40 на стендах дрочил, все от и до объяснял, и заставлял закреплять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может сыграл свою роль ветеру нас был довольно сильный и порывистыйу меня из-за этого, когда я приземлялся (а земля ОЧЕНЬ быстро приближается :) ) ноги чуть-разошлись, а это категорически запрещенодруг, говорит, чисто приземлился, но тем не менее пятку как-то сломал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прыгать без инструктора что ли? Страшно же )

а смысл с ним? от тебя тогда вообще ничего не будет зависеть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с тыщи метров, Пакс, от тебя тоже ничего зависеть не будет. парашют раскроется автоматически на третьей секунде. я прыгал года 2 или 3 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с тыщи метров, Пакс, от тебя тоже ничего зависеть не будет. парашют раскроется автоматически на третьей секунде. я прыгал года 2 или 3 назад.

да пофиг.смысл же во всем сделать первый шаг из самолета:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, а, подскажите, есть ли альтернатива Байсерке? Буду в Алмате 1-4 мая, очень хотелось бы прыгнуть, но не попадаю на выходные, 4-го уже поезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, а, подскажите, есть ли альтернатива Байсерке? Буду в Алмате 1-4 мая, очень хотелось бы прыгнуть, но не попадаю на выходные, 4-го уже поезд

Аэродром «Байсерке» находится в 30 км. от г. Алматы.

ПрПрыжок с парашютом Д1-5У (с предварительным обучением)

Стоимость, включая обучение и аренду снаряжения, с высоты 1 000 метров — 10 000 тенге

Позвони им:

+7 (727) 246-29-21, 246-24-80

Или напиши:

http://vk.com/rruzakhunov

http://vk.com/id119637731

Они точно помогут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо за подробную информацию, а на чем проще добраться?

Тоже хочу прыгнуть

Присоединяйся 4-го, надеюсь получится ) Изменено пользователем Go Proton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо за подробную информацию, а на чем проще добраться?

Как добраться

Чтобы доехать из Алматы до аэродрома на автомобиле, необходимо выехать на Николаевскую (старую Капчагайскую) трассу, проехать Покровку, и сразу после поселка Отеген батыр (бывший Энергетический), перед железнодорожным переездом, необходимо свернуть направо.

Нужно ехать по этой дороге, пока не появятся большие ворота с надписью «Аэродром Байсерке».

Если добираться на автобусе, можно на Саяхате сесть на любой автобус, который едет в пос. Жетыген (бывшая Николаевка) или пос. Байсерке (бывшая Дмитриевка), и сойти на повороте на аэродром «Байсерке». Дальше пешком пройти около 1 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×