Перейти к содержимому
Paks13

Мизраки "кинули" на 100 тысяч долларов.

Recommended Posts

Победитель Чемпионата Игроков последней Мировой Серии Покера, Майкл "The Grinder" Мизраки, недавно воспользовался своим твиттером для того, чтобы отговорить покерное сообщество иметь какие-либо дела с профессиональным игроком Джорджио Медичи (на фото внизу). Последний не выплатил проигранные в споре 100 тысяч долларов.

Изображение

Эти два игрока находились в Лас-Вегасе на WSOP и заключили пари. Джорджио Медичи предложил Мизраки поспорить на 20 тысяч долларов, с выплатой 5 к 1, на что "The Grinder" не сможет выиграть ни одного браслета в течение 61 турнира Мировой Серии. Сделка была заключена при помощи дюжины с лишним текстовых сообщений, причем Медичи сразу же попросил реквизиты для перевода денег, на случай если он проиграет.

Мизраки был очень близок к тому чтобы выиграть пари уже на турнире #30 по безлимитному лоуболлу 2-7 с бай-ином 1,500 долларов, но не дотянул до победы совсем чуть-чуть, финишировав на четвертом месте. Решающим, в итоге, оказался Чемпионат Игроков с бай-ином 50 тысяч долларов (турнир #45), в котором Мизраки, в придачу к сотне тысяч Медичи, заработал еще $1,451,527.

К разочарованию Мизраки, Джорджио Медичи скрылся, не уплатив проигранной суммы. При этом он ссылался на банкротство, связанное с потерей более 35 миллионов долларов на рынке недвижимости, что, похоже, может быть подтверждено записями суда штата Джорджия. Медичи написал Майклу в Твиттере: "Привет, Майкл. Мне жаль, но обстоятельства сложились так, что я вынужден заявить о своем банкротстве. Я внес тебя в список для извещения, и поэтому знаю, что ты получил письмо из юридической фирмы Bricks. Еще раз сожалею, но я ничего не могу поделать."

Похоже, что не только Мизраки не получил причитающихся ему денег от Джорджио Медичи. Как оказалось, тот продал от себя долей на турниры своим друзьям на сумму 9,500 долларов и не выплатил положенные им 47,500.

Предложив Медичи составить план для погашения долга, но получив от ворот поворот, Мизраки похоже отчаялся когда-либо увидеть выигранные деньги. Однако, это похоже подстегнуло его к тому, чтобы предостеречь других коллег от заключения каких-либо сделок с Джорджио, причем воспользоваться для этого электронными медиа-ресурсами. "Я не хочу, чтобы подобное произошло с кем-нибудь еще," - пояснил Мизраки, и добавил: "Недавно я услышал, что Джорджио Медичи кинул людей на 50 тысяч! Вот это да! Выходит...это моя ошибка. Хотел бы я знать это до заключения пари!"

Источник: http://www.onlinepoker.net/poker-new...prop-bet/16211

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×