Перейти к содержимому
004kz

Найти тренера в г.Уральск

Recommended Posts

Привет всем меня зовут Ерлан родом из Уральска. Если есть в нашем городе реальные люди способные помочь в он лайн игре в покер то буду очень рад помощи советами и так далее вообщем тренера. в он лайн покер играю большее 2 лет, результаты ужасные. Хотелось бы улучшится сваю игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю все. Но везде одни провалы. Привык играть в живую но так как живой покер в уральске умер после закрытия бибигуля спортивного клуба. До этого играл в онлайн для себя для души для интереса, а теперь оглянувшись назад вижу что мой интерес стал достаточна дорогой. Суть еще не в том что я хочу выиграть кучу денег нет покер для меня так и остается интересом просто хотелось что то изменить в себе в игре и показывать результаты для самого себя. Насчет интернета это не то хотелось именно в живую так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо но просто не знаком с человеком а так просто напрашиваться как то не прилично. А если вдруг он проявить интерес то буду несомненно рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно определиться с дисциплиной. ХА, СнГ, кэш, МТТ, ДОНы...Исходя из этого находить тренера, насколько я знаю, МТТ самый дорогой вид. ХА видел за 150 баксов, где-то(5часов практики + 5 еще чего-то)Нужен также БР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты пишешь, что нужен тренер для поднятия резалтов в онлайне, который будет с тобой трениться оффлайн. Имхо, задача во-первых сложная физически, т.к Уральск явно не покерная Мекка Казахстана.Ну, а во-вторых бессмысленная. Как ты себе это представляешь, вы где-то встречаетесь, а дальше? по-моему все тоже самое, что будет происходить и при онлайн тренировках, только вы потеряете больше времени на дорогу и т.д. Да и выбор тренеров в онлайне, как ты уже догадался, в разы обширнее, нежели ты будешь пытаться найти кого-ть у себе в городе. В общем определяйся с дисциплиной и серфи форумы в поисках тренера. Хотя как мне кажется, чтобы начать играть хотя бы в микро +,в любой дисциплине, тренер то не особо нужен, благо материалов для развития предостаточно, было бы желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 107 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×