Перейти к содержимому
saken

Мой путь в кеш игре.Или подьем с микролимитов.

Recommended Posts

Всем привет.Это снова я Сакен. Как Вы все знаете, я решил перейти в кеш игру из СНГ ХА, то есть меняю дисциплинну.В СНГ играть не буду. И в этом мне поможет один из тренеров.Имя его думаю вы все знаете. Я оплатил курс обучения и сегодня первая тренеровка. У меня очень много вопросов, потому что в кеш я неиграл, то есть много не играл, нет дистанции. Но все же опыт есть какой то.Думаю пока на этом все. Завтра отпишусь как прошел первый урок. Удачи мне в новом начинании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!удачи в новом начинании. Я тоже предпочитаю кеш игру, турнирному покеру.Теперь, будет с кем пообсуждать раздачки :)С какого лимита думаешь начинать?И кто тренер если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!удачи в новом начинании. Я тоже предпочитаю кеш игру, турнирному покеру.Теперь, будет с кем пообсуждать раздачки :)С какого лимита думаешь начинать?И кто тренер если не секрет?

Привет.Спасибо за поддержку. Надеюсь будем обсуждать раздачи.Так как я только начал изучать азы кеша то начну с НЛ10. Да и БР не такой большой.Первая тренеровка прошла удачно, узнал очень много, чарты стартовых рук, колл 3 бета в позиции и безпозиции. Так что буду расти по лимитам.Тренер pekarstas, думаю это не может быть секретом.Сам какой лимит играешь? и какой опыт игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мимо этого буду играть еще в оффе. Сегодня после первой тренеровки пошел играть в офф, позвали меня туда, и может на меня так тренеровка повлияла или просто апает в оффе, но я с 25к поднялся до 100к за каких то 4часа. Тренер поддержал мою инициативу, но с одним условием, чтоб я играл так же как и в онлайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Спасибо за поддержку. Надеюсь будем обсуждать раздачи. Так как я только начал изучать азы кеша то начну с НЛ10. Да и БР не такой большой. Первая тренеровка прошла удачно, узнал очень много, чарты стартовых рук, колл 3 бета в позиции и безпозиции. Так что буду расти по лимитам. Тренер pekarstas, думаю это не может быть секретом. Сам какой лимит играешь? и какой опыт игры?

Да про этого тренера знаю. Видел его материалы, воды и т.п. В общем думаю что он неплох для начинающего микролимитчика :).НЛ10 в принципе само то для начала, если банкролл позволяет. Хотя с таким профитом в оффе обязательно должен позволить :wink:У меня в оффе опыта нету, но насчет микса оффа и онлайна,кажется будет не так просто играть НЛ10 в онлайне и НЛ100-200 в оффлайне из-за слишком большой разницы в деньгах в первую очередь. Ну и подозреваю что игра все-таки довольно сильно отличается (не факт что по скиллу :) )Сам сейчас пытаюсь закрепиться на НЛ50. В общем, играю больше года. Кучу времени/денег/нервов потратил на всякие эксперименты в игре, самообучение, потом плюнул и позанимался с тренером и эффект был значительным. В итоге думаю, что с тренером, конечно, более эффективно, но лишний опыт не помешает хоть и отнимает кучу усилий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мимо этого буду играть еще в оффе. Сегодня после первой тренеровки пошел играть в офф, позвали меня туда, и может на меня так тренеровка повлияла или просто апает в оффе, но я с 25к поднялся до 100к за каких то 4часа. Тренер поддержал мою инициативу, но с одним условием, чтоб я играл так же как и в онлайне.

отлично, так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да дела не очень складываются в кеше минус 24би на нл 10. получается я вообще играть не умею или не хочу, просто развлекаюсь, тренер в ахуее от меня. осталось еще две тренеровки, видать не донес до меня что то или я не слушал его, то есть слушал и делал все по своему. ну как себя остановить, ведь играть умею и хочу, но не могу не тильтовать. завтра тренеровка будем забирать раздачи, буду получать по рукам. на адамеве играю в ха пока в плюсе. в оффе тоже очень плохо, выйгранные деньги все ушли, не подумайте что я их спустил в кеше, большая часть ушла на празднование 30 летия, остальное порядка 50к отдал в двух раздачах, и обе против рыбки безбашенной, да еще и к тому же пьяной.ладно всем удачи буду поддерживать оба блога. терпения мне и еще раз терпения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.Вчера ночью у меня был 3 урок, проводили разбор раздач, как я раньше писал у меня -24 би на нл10, но оказывается проиграл я всего по своей глупости -11 би, а остальные это были кулера. И в этих раздачах я сыграл правильно, просто не повезло. В принципе тренер остался доволен моей игрой, хоть и минусовый результат.Уже сегодня откатал 250 рук с профитом +5би. Ну я так понимаю у всех не все так гладко получается. Как говориться первый блин комом. В HU я тоже не сразу начинал выигрывать.Так что будем работать и развиваться. Всем удачи и пока.Продолжайте следить за моими постами. Как только разберусь с конвертором, буду выкладывать спорные раздачи.

Изменено пользователем saken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 107 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×