Перейти к содержимому

Recommended Posts

Да Сергей есть! Sergio хорошо поиграли последние 3 раунда вообще не везло и чудом занял 5 место тоже очень приятно!

на каком боксе сидели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле очень расстроился, 2 дня играть за 15к обидно. А так турнир понравился, и структура и атмосфера приятная. На открытие приехать не получилось, но прочитал про него на форуме ,много раз пожалел, что не подошел во время.  Не много о раздачах, первый день закончил со стеком меньше среднего в 56К, карта совсем не заходила, приходилось вкручиваться различными "мувами", был момент, когда остался со стеком меньше первоначального в 15К, тогда то, я понял, что карту ждать глупо, надо как то решать проблему. Во второй день с горем по полам набил стэк. Около 170К, и сразу же жестко покусал шорт стэк. Я на позиции Мб с семерками, шорт на батоне, пихает Алл ин, ( бб не помню какие) я его встречаю. Показывает покет 55, я с облегчением 77, но не тут то было терн 5.... Блеать. Ладно проехали... в Тильт я не вошел, к таким доездам я уже привык. Через какое то время заходят коварные QQ, зацепился, с барамгалей, все произошло префлоп, он выставился я заколил, десятки против дам. И что вы думаете? На флопе первая карта десять, блеать, и тут крики я скинула даму, БЛЕАТЬ, терн херня, ривер ....УРА ДАМА))))) незнаю что это везение или судьба но она появилась )))). И через одну раздачу происходит экшн с утг от шорта рейз 8k, я делаю 3 бет в 16k , и самое интересное, незнаю как его зовут, кажется Федор, делает огромнейший Олл ин, шорт напугавшись скидывает карты со словами, чертовы туз король, я легкий кол, конечно же у меня тузы, у опп-а короли, ...да печалька, но это покер, здесь такое случается. Без аварии, моя победа Здравствуйте большое количество фишек. Дальше тоже было много интересного, но как и многие  игроки, я не люблю писать о своих ошибках и глупых раздачах. Все осознал, каждую раздачу про анализировал буду исправляться... В общем спасибо за внимание, успехов вам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И через одну раздачу происходит экшн с утг от шорта рейз 8k, я делаю 3 бет в 16k , и самое интересное, незнаю как его зовут, кажется Федор, делает огромнейший Олл ин, шорт напугавшись скидывает карты со словами, чертовы туз король, я легкий кол, конечно же у меня тузы, у опп-а короли, ...

Это Голем же)http://forum.almatypoker.kz/topic/508-lagem-all-sh-bss-ftp-ps/page__st__720#entry44179

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, теперь я тоже будут знать (записывает в черную книжку 8)Sergio хорошо играл за третьим столом на старте - единственный, кто не "раскачался" и не давал коллов по Ahi =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да клуб один из лутших где я бывал), удачи и процветанния вам:)p.s

К сожалению, я не знаю, есть ли Юрий, Данияр, Сергей или Костя на форуме. Если вы есть-отпишитесь, пожалуйста:)

Данияр есть, 3 бокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клуб отличный!структура проведения турнира тож нормик.ток комерческих игр практически нет)

Юрий, приветствую. Это вы на 4-ом боксе играли на финалке?Кеш-игра будет сегодня с 17-00 до 01-00 без комиссии:) Приходите:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё в первый день многие гости "отметили" миниатюрного и невероятно милого дилера.

Изображение

ее еще в предыдущем клубе "отметили" :biggrin: а вобще Акма молодец, раздает, считает банк и т.д. делает быстро и уверенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айбек молодец, сильно играет.По турниру и клубу все понравилось.Теперь надо раскручиваться, "коммерческие" игры хорошие собирать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрий, приветствую. Это вы на 4-ом боксе играли на финалке?Кеш-игра будет сегодня с 17-00 до 01-00 без комиссии:) Приходите:)

да я)спс за приглашение обязательно приду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ее еще в предыдущем клубе "отметили" :biggrin: а вобще Акма молодец, раздает, считает банк и т.д. делает быстро и уверенно.

согласен с Албанцем!хороший диллер + просто симпатичный человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×