Перейти к содержимому
CHIJUK

Отношения и покер

Recommended Posts

Всем привет! Может уже кто-то читал эту статью, может кто-то нет. По этому я советую всем кто зарабатывает покером на жизнь и у которых есть женщина...

Просто никогда не читал такую статью, еще и от девушки!

Читаем...

В этом посте, я никоим образом не хочу жаловаться на свою жизнь, она полна приключений, ярких впечатлений и развлечений, и все благодаря моему МЧ.

Он всю жизнь зарабатывает только покером и на данный момент содержит нашу семью: себя, меня и нашего коте))

Изображение

Я полностью согласна с тем, что девушка должна работать, но в связи с прошедшей операцией и моим слабым владением языка, на данный момент, не имею возможности работать на Самуи. Но, как тут любят говорить, "борщи варю")) Я мечтаю выздороветь до конца, подтянуть английский и найти работу по душе, принося в дом не только уют, но и материальное благо.

Когда я ещё работала стюардессой, хоть мы уже и жили вместе, строить и укреплять отношения было сложно. Мы спали и бодрствовали в разное время, наши графики абсолютно не совпадали. А когда я улетала на неделю и более, понимала, что так дело не пойдет. Мы как будто жили в разных мирах, он в мире покера и лудоманов, а я в мире путешествий и романтики полета. Он жил по правилам покера, а я по расписанию самолетов. Моя работа, до встречи со своей второй половинкой, была главным смыслом жизни, я мечтала о карьерном росте, о новых странах. Но все меняется когда приходят они! Покеристы!

Жизненные позиции дали сбой или взяли тайм-аут, я еще не поняла) Работа медленно, но верно, начала терять смысл.

Когда я только поняла, что мой МЧ покерист, первое что сделала, по инерции, начала гуглить. И одной из первых ссылок была эта(Спасибо девушке за пост). Прочитала, не много испугалась, но решила рискнуть. И не ошиблась. Хотя многие подруги говорили, что я поступаю не правильно. Что ж, кто не рискует, тот не пьет шампанское)))

Легко ли быть девушкой покериста? Пффф! Конечно, живи себе, отдыхай, путешествуй и не в чем себе не отказывай. Так наверное теперь думает большинство моих знакомых, но от части это не так(от не малой части).

Восприятие того, что ты часть жизни покериста, а не главное его звено, даётся не легко. Хотя, кем является девушка в вашей не простой жизни карт, известно только вам. Но скажу честно, просыпаясь утром я понимаю, что он забыл, что сегодня очередная наша годовщина, но зато в курсе всех покерных событий, что произошли за ночь)) Мы - девушки, по большей своей части, помешанны на таких мелочах как годовщина: первого поцелуя; первого свидания; первого дня, как мы официально стали парой)))) И простите конечно, но этого бзика у нас не отнять))

На самом деле это тяжелое дело, быть девушкой покерста. Нужно как минимум понимать: о чем он говорит с друзьями; как у него дела в покере; сколько рук отыграно сегодня; подстраиваться под ночной график. А жить с покеристом, это совсем иное мероприятие, нежели жизнь с другими людьми!! Я уже была замужем, и имею представление о том, кто такой мужчина и как себя вести будучи рядом с ним. Но жизнь с покеристом, это настолько прям БАБАХ!!!!

От шока отходишь достаточно сложно, особенно когда еще не понимаешь, что такое тильт, и не знаешь, как реагировать на его не самые плюсовые поездки на Кипр. Если честно, до сих пор не знаю как правильно реагировать на его проигрыши и выигрыши. Что делать, когда он за два дня проигрывает 15k, подойти и сказать, что все будет хорошо или наоборот не трогать и оставить его на некоторое время на едине со своми мыслями. А если поддерживать, то как??? В любом случае, стараюсь создавать ему комфортные условия для игры и не побуждать на лишнии проблемы в жизни, дабы не испортить настроение.

А теперь о главных минусах и плюсах. Нет определенной стабильности в жизни, взлеты и падения неизбежны. Возможно это и плюс, так жить как-то интереснее что ли, но я не представляю пока, как при таком темпе можно заводить детей например. Так что назвать это положительным или отрицательным, я еще не могу. Огромным плюсом является то, что можно путешествовать в любое время и находить работу по душе, а не по величине зарплаты.

С минусами все сложнее. Например покеристы очень любят споры, то он спорит, что отыграет n-ое количество рук за месяц, и это приводит к тому, что наше общение составляет максимум час в день. То он спорит, что станет сыроедом на месяц, и ты смотришь как он страдает от желудочных болей и ни чего не можешь сделать, так как таблетки пить по правилам спора нельзя. А отговорить от таких споров практически не является возможным, азарт движет поступками.

К минусам хочется отнести тот факт, что покер убивает в человеке чувствительность. Мой например просто не умеет расстраиваться(конечно если не залил те же 15k), не умеет радоваться мелочам, его тяжело удивить или разозлить.

В любом случае, плюсов конечно больше, но ребят, поймите, нам тоже немного сложно и мы не всегда знаем как себя вести и что делать в той или иной ситуации. Покер становится и нашим образом жизни. Пусть, иногда, это выглядит коряво и не уместно, но нам приходиться быть не только частью вашей жизни, но и пытаться хоть немного принят участие в вашем особенном мире.

Любые отношения между мужчиной и женщиной, это сложная система болтиков, скрепляющих нитей, ярких впечатлений, переживаний и, конечно, все это под соусом романтики. Но когда к этой паре прибавляется покер, порой не понимаешь, воспринимать игру как соперницу или смириться и впустить в свою жизнь навсегда. Я впустила, и теперь точно знаю, что поступила верно))

Не уверена, смогла ли донести до вас, то что хотела, думала писать на эту тему легко, но переписывать пришлось несколько раз. Просто хотелось поделиться с вами своими мыслями по этому поводу, может благодаря всему выше сказанному, вы немного узнаете о мыслях и переживаниях своих девушек. Конечно, грести всех девушек под это я не имею право, мы такие же разные как и вы, но в некоторых моментах совпадения неизбежны.

Р.S. Этим постом я хотела сказать огромное спасибо покеру, своему МЧ и всем покеристам. За то, что вы у нас есть и дарите нам такую яркую и интересную жизнь))))

Статья с покерофф!

Изменено пользователем CHIJUK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×