Перейти к содержимому
CHIJUK

Алексей Ковальчук - хорошим людям должно везти

Recommended Posts

Алексей Ковальчук - единственный украинский обладатель двух золотых браслетов Мировой серии. Первый из них он завоевал в прошлом году, а в нынешнем закрепил свой успех, выиграв ивент № 42 - омаха/семикарточный стад с бай-ином $ 2500. По этому предлагаем вам небольшое интервью с Алексеем.

Изображение

В этом турнире приняли участие 393 игрока, и Алексей оказался тем, кто в итоге получил $ 228 014 призовых за первое место.

- Леша, совсем недавно в интервью ты признался, что лето будет потрясающее, ты как в воду глядел, скажи пожалуйста, что ты сейчас чувствуешь и тяжело ли тебе далась победа?

- Настроение очень классное, но чувствую, что устал. Когда играешь финальный стол, испытываешь сильное напряжение, которое сразу не замечаешь и, чем ближе к браслету, тем оно сильнее.

- Тебе удалось обойти множества профессионалов и лучших игроков мира, и немало сил потрачено, как настроение дальше бороться?

- В каждом турнире пытаюсь себя настроить, но, к сожалению, при таком плотном графике, это не всегда получается.

- В хедз-апе с Джорджом Данзером, ты себя чувствовал уверенно и по-твоему мнению он оказался сильным соперником?

Я себя чувствовал очень уверенно и, играя финальный стол я даже не представлял на сколько он силен, ведь это были его лучшие игры.

- Леша, в зале была нереальная обстановка, твои болельщики кричали, болели за тебя так, что даже не слышно было ведущего, помогало ли тебе это?

- Конечно. Поддержка это очень важный момент, даже мне кажется, что Джордж в ха немного поплыл, когда мне проиграл пару банков. Ведь, очень сильно давит, когда проигрываешь, а другие радуются.

- Как тебе живется в Лас-Вегасе и чем занимаешься в свободное от покера время?

Тут столько покера, что свободное время появляется очень редко. В 12 начало, в час ночи заканчиваем и практически каждый день. По утрам в зал хожу, вечером иногда в теннис играем, иногда в ФИФА на xboxe (там я самый большой фиш) часто ходим в новые места на ужин. Но в основном это покер.

- Ты по-настоящему герой, по-другому сказать нельзя, как будешь отмечать на родине свою победу?

Не думал об этом, но думаю, отметим круто.

- Посещали ли тебя мысли вступить в команду профессионалов PokerStars?

Посещали, но пока это только лишь мысли.

- Скажи пожалуйста, как человек который не первый год в покере, с каждым годом в покер становится сложней играть и вообще игра со временем меняется?

- Думаю, что сложнее, но на этот вопрос трудно ответить. Ведь живой покер он очень непредсказуем и зависит от многих факторов. За столом я до конца не знаю, как играет человек напротив. Может ему карта совсем не заходит или сдают куллера. Но пока у всех мнение, что становится все сложнее и сложнее.

- Леша, от тебя сейчас ждут свежего совета, как стать чемпионом?

Все очень просто, хорошим людям должно везти.

Изменено пользователем CHIJUK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×