Перейти к содержимому
Ermek

Книги про покер

Recommended Posts

Я прочитал только одну книгу-Рой Раундер "Лёгкая покерная математика".

Там всего 25 страниц, но сразу вы станете разбираться в pot odds и как подсчитываться свои шансы на победу. Рекомендую абсолютно всем.

А так я не сторонник всяких книжек.

Статьи-да

ВОДы-да

Общение на форуме-да

Книги-нет:smile:

Но смею предположить, что я не ошибусь, если скажу что Харрингтона многие любят, и до сих пор читают.

Если не найдешь в инете книгу Роя-пиши тут мейл-скину. Но советую просто набрать в яндексе: "Раундер математика скачать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прочитал только одну книгу-Рой Раундер "Лёгкая покерная математика".Там всего 25 страниц, но сразу вы станете разбираться в pot odds и как подсчитываться свои шансы на победу. Рекомендую абсолютно всем.А так я не сторонник всяких книжек.Статьи-даВОДы-даОбщение на форуме-даКниги-нет:smile:Но смею предположить, что я не ошибусь, если скажу что Харрингтона многие любят, и до сих пор читают.Если не найдешь в инете книгу Роя-пиши тут мейл-скину. Но советую просто набрать в яндексе: "Раундер математика скачать"

Спасибо! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поискал:smile:

Список всех книг вместе со ссылками:smile: И русский и английский вариант:smile:

Скачиваем и учимся:smile:

http://www.gamblingsystem.biz/books/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этой статье на сайте, вы можете прочитать анонс книг про Трилогию Холдэма с Эдом Миллером, Мэйсоном Малмутом и Дэйвидом Склански

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одной из лучших книг и самой наверное нужной (после основ), на мой взгляд является "Покер. Игры разума" от Джереда Тэндлера. Про психологию игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 45 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×