Перейти к содержимому
Paks13

Том Дван выиграл около $5.000.000 в дорогих кеш играх в Лас-Вегасе!?

Recommended Posts

Слухи…новости…интриги…>

29 июня Frank Kassela в своем твиттере опубликовал следующую заметку:

В AriaPoker проходит игра в Безлимитный Техасский Холдем с бай-ином в миллион долларов, блайндами по $2k/$4k и $8k страддлом, причем лист ожидания настолько длинный, что можно создавать ещё один стол.

Эта тема мгновенно была подхвачена для обсуждения пользователями форума 2+2 в отдельной ветке -http://forumserver.twoplustwo.com/29/news-views-gossip/2k-4k-nlhe-min-1-mega-buyin-running-aria-right-now-1216345/.

Спустя пару часов к игре присоединился Том Дван, о чем сообщил пользователь 2+2 с ником Rahm93:

lol, Durrrr присоединился к игре и теперь можно ожидать 24 часа игр по самым крупным ставкам в Вегасе

Изображение

Немного позже пользователь с ником PrimordialAA внес немного конкретики:

Я играл 25/50 до 6 утра. В закрытых играх принимали участие только бизнесмены, Лалиберте, Бобби Болдвин и ещё порядка 5-7 человек. Размер минимального бай-ина за столом составлял $1M и как я заметил, кто-то сидел со стеком не $3M.

Интересной информацией по поводу игры поделился пользователь с ником sirio11:

Я играл за столом, который располагался прямо за Ivey Room, один из дилеров, который сдавал там до тех пор, пока стол не развалился, сказал мне, что игра была с блайндами 3k-6k. Также другой парень сказал, что один дилер получил $42k чаевыех, пока раздавал карты во время игры по крупным ставкам.

Я смог увидеть только Laliberte, но похоже, что Bobby Baldwin также был там. Ещё я заметил довольно молодого парня, который напомнил мне Виктора (Isildur), но в том, что это был именно он, я не уверен на все 100%, поскольку его прическа отличалась от той, которую я видел на фотографиях в Интернете. Но лицо было довольно-таки похожим.

Просто удивительное зрелище, когда люди загребают банки в несколько миллионов долларов.

Читатели форума требовали больше информации о происходящем в AriaPoker, и не обошлось без шуток. Пользователь exec771 подшутил:

Когда я приеду в Вегас, я определенно пойду в Aria с биноклем и буду вести отличные репортажи оттуда.

TheCooler101 подтвердил информацию:

Только что вернулся из Вегаса, был в Aria и видел немного крупных игр. Охраны было нереально много, но через их широкие плечи я все же смог подсмотреть, что игра была с блайндами $2k/$4k и страддлом в $8k. Я видел Лалиберти, Болдвина и какого-то юного парня. Говорили, что "Cadillac1944" также был в игре. Регулярно разыгрывались банки в размере порядка $3M, и поговаривали о крупных чаевых для дилеров в районе $25K. У некого старого парня (с виду я бы дал ему порядка 50 лет) был стек в районе 5-7 миллионов.

Немного позже Remko Rinkema ‏в своем твиттере @happyfreaked запустил в сеть ещё один слух:

Ещё немного слухов из Лас-Вегаса: по всей видимости, Том Дван выиграл порядка 5-и бай-инов на Big One Drop buy-ins в Aria Poker при игре с блайндами 2k/4k. #wsop

Также пользователи 2+2 выложили фото фишек, которые используются для игры в Aria Poker в крупных играх:

Изображение

Изображение

Интересно, сколько же в действительности выиграл Том Дван в оффлайне, ведь не так давно он разыгрывал просто сумасшедшие банки в Макао…

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 712 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×