Перейти к содержимому

Recommended Posts

Привет всем!Играл пол-дня, БР медленно,но верно растет. Интересных раздач не было, и почти все действия были относительно автоматическими.Хочу купить новые воды, так как практически пересмотрел все на pokerstrategy. Народ, просветите! Как вытащить график на всеобщее обозрение ? Есть ли еще хаперы на форуме?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алоха, ребятушки!Какие же молодцы вчера испанцы были, все красиво и по-чемпионски. Viva!Вчера сам подвернул ногу на футболе, теперь временно буду дома сидеть, так что катка предстоит серьезная.Так и не разобрался с графиком в ХМ. БР 540.На лимит выше пока не иду, какой-то страх после прошлого "крестового" похода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опп в тильте после 3х игр

SB (t1820)

Hero (BB) (t1180)

Hero's M: 19.67

Preflop: Hero is BB with Изображение, Изображение

SB bets t80, Hero calls t40

Flop: (t160) Изображение, Изображение, Изображение (2 players)

Hero checks, SB checks

Turn: (t160) Изображение (2 players)

Hero bets t120, SB calls t120

River: (t400) Изображение (2 players)

Hero bets t180, SB raises to t1120, Hero ?????

Ваше мнение???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доехал чувак, что еще тут сказать!опп чекает на флопе, с сэтом на таком флопе редко кто прочекует, на терне играет чек-колл, тут явно нарисовывается флэш дро! имхо изи пасс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется у него вообще фулл на руках, и он думает что ты тащишь флеш дро, флеш закрывается и он ставит тебе олин,хочет по полной добрать. рука типа Q4o или Q6o,может я прям в точку попал, а может и вообще промахнулся и неправильно определил диапозон, но так играть будет только фулл хаус.или если он в тильте то это полный блеф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

написал тебе в личку, ответь до вечера да или нет. просто завтра уезжаю,доступа к компу не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, там либо полный блеф, либо натс. с флешом, он бы крутил бы в 2.5 раза, да и с флешдро он бы ставил на флопе, и с дамой тоже. я прикинул блеф.

iver: (t400) Изображение (2 players)

Hero bets t180, SB raises to t1120, Hero calls t800 (All-In)

Total pot: t2360

Main pot: t2360 between SB and Hero, won by Hero

Results:

SB had 10Изображение, AИзображение (one pair, Queens).

Hero had JИзображение, 7Изображение (two pair, Queens and sevens).

Outcome: Hero won t2360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bonjour, ребята!

Разработал кое-какие концепции "для покерного Ильдара", так как были концепции и в киберспорте, да и в жизни:

1. Прежде всего, Цели. Под словом цель- я подразумеваю четкие цели, которые буду работать,а не аля "Стать топнамберван мира по покеру" и чтобы livb112 брал автограф" А те, которые можно было осуществить и двигаться дальше.

2. Честность перед самим собой. Продуктивно мыслить и не сетовать на судьбу, изменяясь в течении времени, развивая покерное мышление. Быть к себе требовательным и объективным.

3. Любовь к игре. Не хочу потерять интерес и чувство соперничества, заменяя все это деньгами. Для меня покер, альтернатива - киберспорту,это прежде вызов самому себе и то, что я могу быть лучшим и тут.

Пока так. Скоро сформулирую цели и начну марафонить, так как скоро приедет дружбище по покеру, эх марафон-то будет:)

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай, давай дружище! в том же духе, не сбавляй обороты!как сейчас помню слова, после которых я стал интересоваться покером"если нет работы, играйте в покер!" (с) Ильдар :D

Изменено пользователем kab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тащи Ильдааарииииг =) чтоб этот график был такой же, за исключением одной маленькой буквы "к" слева где профит ))лол, у меня 2 акаунта здесь ок-ся, в любом случае - ЗАНОСИ, КАПУСТУ)

Изменено пользователем 40T0K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложное решение в начале турнира, опп неизвестный, сам мысленно играл бет-фолд на терне, но сейчас понимаю, что надо было сыграть чек вдогон, и запотконтролить банк. Потом понял, что его ререйз на терне, скорее всегно был мув, ваше мнение, друзья? Правильный ли бетсайзинг на терне в опции "бет-фолд"???

BB (t1500)

Hero (SB) (t1500)

Hero's M: 50.00

Preflop: Hero is SB with Изображение, Изображение

Hero bets t50, BB calls t30

Flop: (t100) Изображение, Изображение, Изображение (2 players)

BB checks, Hero bets t70, BB calls t70

Turn: (t240) Изображение (2 players)

BB checks, Hero bets t160, BB raises to t390, Hero folds

Total pot: t560

Изменено пользователем izmylover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cbet 100%, решил сыграть чек-рейз на такой сухой доске, он вколил, затем я поймал свой аут, и также сыграл бет-фолд, при перекруте скидывал бы, так как ставил бы его либо на JT, либо на AQ. хотя АQ в его диапазоне нет, sbvpip 85%. ривер хотел сыграть чек-колл на любую ставку. но получил пуш. Использовав весь тайм-банк, колльнул. Там блеф 45s. ОПП мувимейкер

SB (t1630)

Hero (BB) (t1370)

Hero's M: 45.67

Preflop: Hero is BB with Изображение, Изображение

SB bets t50, Hero calls t30

Flop: (t100) Изображение, Изображение, Изображение (2 players)

Hero checks, SB bets t60, Hero raises to t145, SB calls t85

Turn: (t390) Изображение (2 players)

Hero bets t190, SB calls t190

River: (t770) Изображение (2 players)

Hero checks, SB bets t1245 (All-In), Hero calls t985 (All-In)

Total pot: t2740

Main pot: t2740 between SB and Hero, won by Hero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 579 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×