Перейти к содержимому
Paks13

Не Слоуплеить Сет:)

Recommended Posts

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (2 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

Hero (BB) ($35.37)

SB ($44.36)

Preflop: Hero is BB with 10Изображение, 10Изображение

SB bets $0.30, Hero raises to $0.90, SB calls $0.60

Flop: ($1.84) 10Изображение, JИзображение, 6Изображение(2 players)

Hero bets $1, SB raises to $2.70, Hero calls $1.70

Turn: ($7.24) 2Изображение(2 players)

Hero checks, SB checks

River: ($7.24) QИзображение(2 players)

Hero bets $3.40, 1 fold

Total pot: $7.24 | Rake: $0.35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это все еще "лекеров", то рирейз флоп, его фишка что ли ? :lol:

Я думаю на терне он все равно скинул бы, надо было ривер тоже чек. ? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это все еще "лекеров", то рирейз флоп, его фишка что ли ? :lol: Я думаю на терне он все равно скинул бы, надо было ривер тоже чек. ? :wink:

это же ХА. тут ничего нет в его рейзе флопа. Всё по динамике.Не знаю, скинул бы или нет.вНа ривере не хочу чекать, и проиграть на оудауне мелкой червушки.Ни А ни К червей там нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе повезло, но сыграно странно))) Мое видиние ошибок: 1 - чек терна плохо, чек, отчего мы его делаем на такой доске?? наверняка от того, что доска для нас опасная, и мы решаем играть чек колл, 2 улицы, так как у нас все таки имеется шоудаун эквити, и рука у нас не самая плохая, при этом мы даем бес платно собрать полный флэшь по риверу, что не имеет никакого смысла, что в свою очередь и произошло. Так что мой вывод, на такой доске ставим обязательно, и если крутят то там уже по статам и по оппу. дальше по риверу играем чек пас. Ошибка 2. Раз уж вошли чеком и оказались в такой ситуации как у тебя, то какой смысл ставить??? чтобы выбить слабые флэша?? но а если оппанент думающий, он может и крутануть, так как будет думать, что смысла ставить на такой доске с А и К по сути у тебя нет, так как у тебя много натс и ставить с натсом на такой доске нет смысла, добирать фактический не с чего, соответственно если ты ставишь, то ты правоцируешь его на блеф. В данной кокретной ситуации тебе повезло, я бы крутанул тебя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе повезло, но сыграно странно))) Мое видиние ошибок: 1 - чек терна плохо, чек, отчего мы его делаем на такой доске?? наверняка от того, что доска для нас опасная, и мы решаем играть чек колл, 2 улицы, так как у нас все таки имеется шоудаун эквити, и рука у нас не самая плохая, при этом мы даем бес платно собрать полный флэшь по риверу, что не имеет никакого смысла, что в свою очередь и произошло. Так что мой вывод, на такой доске ставим обязательно, и если крутят то там уже по статам и по оппу. дальше по риверу играем чек пас. Ошибка 2. Раз уж вошли чеком и оказались в такой ситуации как у тебя, то какой смысл ставить??? чтобы выбить слабые флэша?? но а если оппанент думающий, он может и крутануть, так как будет думать, что смысла ставить на такой доске с А и К по сути у тебя нет, так как у тебя много натс и ставить с натсом на такой доске нет смысла, добирать фактический не с чего, соответственно если ты ставишь, то ты правоцируешь его на блеф. В данной кокретной ситуации тебе повезло, я бы крутанул тебя)))

везёт, это когда ты с К-К префлоп идёшь олл-ин, а у человека А-А, но на доске кладут К. Это повезло.А когда идёт розыгрыш-то тут нет речи про везение.Идеальный чек-рейз на тёрне. Он на флопе показал агрессию, я слабость, пусть дальше блефует.На ривере перевёрнет-я выкину. Ты бы меня не крутанул, потому что с тобой бы мы уже на флопе в олень сошлись бы. Есть большая разница игра на 6-9 макс столах и ХА. Тут вообще карты соперники смотрят друг друга раз в 100 раздач. Остальное всё-это ставки-3беты-блефы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять тут с тобой не согласен, если ты собирался ставить и выкидывать на крутку на ривере, мог сделать тоже самое и на тарне, при этом не даешь ему собрать дешовой флэш. Какой смысл ставить на такой доске, если понимашь что добирать нет с чего, значит блефуешь и пытаешся забрать банк, что соответственно провоцируешь его на блеф на ривере, а на терне играть чек рейз на такой доске нет никакого смысла, так как опп редко будет ставить на такой доске. так можно было сыграть на флопе, чек рейз, а на терне надо уже ставить, вот как раз тот случай, когда надо ставить, чтобы понять где ты стойшь, делаешь какойнить блогбэт и пас на алын

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять тут с тобой не согласен, если ты собирался ставить и выкидывать на крутку на ривере, мог сделать тоже самое и на тарне, при этом не даешь ему собрать дешовой флэш. Какой смысл ставить на такой доске, если понимашь что добирать нет с чего, значит блефуешь и пытаешся забрать банк, что соответственно провоцируешь его на блеф на ривере, а на терне играть чек рейз на такой доске нет никакого смысла, так как опп редко будет ставить на такой доске. так можно было сыграть на флопе, чек рейз, а на терне надо уже ставить, вот как раз тот случай, когда надо ставить, чтобы понять где ты стойшь, делаешь какойнить блогбэт и пас на алын

лол. Я тебе сказал про тёрн. На тёрне конечно паса нет никакого, даже если он оленя пихнет.ставлю чтобы выиграть руку и не показать свои картыи лучше сыграть бет-фолд, чем чек-кол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что бы не ставить себя в трудное положение на тёрне надо 3бетить флоп!Ну а раз так сыграл на ривере ставка бесполезная никакую руку сильнее не выбьешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то мне линия не понравилась, особенно ривер. Если мы ставим на ривере, то уже не для велью, соответственно нам необходимо ставить больше, чтобы заставить сбросить мелкий флеш.Бет сайзинг по улицам тоже не айс, имхо. На терне линия чек-рейз совсем сомнительна, там нуно ставить. Флоп ставил бы больше, так как доска супер-дровяная и опп часто неплохо зацепится за нее.А вообще раздачу желательно выкладывать с доп информацией об оппе, динамике. Например я про префлоп вообще не пишу, так как он сильно зависит от динамики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 23 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×