Перейти к содержимому
Dakke

Даурен - "Dakke": Мой покерный уголок и всякая бредятина!

Recommended Posts

Привет всем форумчанам!Ну вот видимо, пробил мой час для того чтобы начать вести свою страничку, блог... или как это там еще называется...Для начала немного о себе...Зовут меня Даурен, ник на форуме - "Dakke", а на PokerStars - "Dake_Berem". Я коренной Алма-Атинец... по настоящий день тут и проживаю свою интересную жизнь.Увлекаться покером стал с 2009 года. Первым покерным клубом где я попробывал играть в оффлайн покер, был нами всеми известный клуб - "Казашка". В нем я играю постоянно и менять место не хочу и не буду... хотя люблю выезжать в другие клубы для игры в интересных турнирах...В этом блоге... (блин, как не нравится мне это слово - блог)... я буду писать свои мысли и соображения, выкладывать фото и картинки и т.д. т.п., но в основном тут будет вякая бредятина... Слишком много от этого блога не ждите, т.к. вообще я человек больше скрытный чем открытый...А начну я наверное с именно этого фото, которое меня подтолкнуло для создания блога:

post-1108-0-52489100-1339757408.jpg

Это не первый выйгрыш какого-либо турнира, но это именно мой первый кубок выйгранный за все время игры в покер.Выйгран он в клубе "Joker" - 10.06.2012, в турнире "Joker Cup".В тот день я занял 1-ое место. Но признаюсь честно, масть в тот день зашкаливала, но весь турнир я играл и даже очень старался....Ну в общем начало положено... по мере возможности и желания буду отписываться тут обо всем что со мной происходит как в покерных темах, так и за их пределами...Спасибо за внимание!С уважением,Ваш Dakke!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сценарист, красава! Еще раз поздравляю с заносом в Джокере! Затащил вчера?

нет, Думан меня вчера забрал.... печально... я ему поставил 1010 или JJ, а у него оказался марьяж...

Главный тролль покерклуба Пипл есссьжееее!!! )))

ну ты же понял че я их подкалываю... пусть работают! Мы от этого только выйграем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс, поздравляю.Может быть в Оффлайн перенести твой блог?Все-таки ты больше играешь вживую:)Спасибо за блог, буду читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даур красава, что завел дневник, давай не забрасывай, ты меня за мотивировал, я тоже чувствую свой воскрешу и устрою марафон какой-нть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даур красава, что завел дневник, давай не забрасывай, ты меня за мотивировал, я тоже чувствую свой воскрешу и устрою марафон какой-нть

Делай красиво Фушик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс, поздравляю.Может быть в Оффлайн перенести твой блог?Все-таки ты больше играешь вживую:)Спасибо за блог, буду читать

Ну как знаешь, тебе видней где он должен быть...Точнее стараюсь играть больше, но пока получается кагда получается )))) хочется большего....Буду стараться писать больше и чаще... Но на самом деле времени не много и описывать не всегда есть что.... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!!!Снова с Вами я...Не знаю даже... будет кому-то интересно или нет, но сегодня, да в принципе как и всегда за последнее время... пошел посмотреть матч и поболеть за наш Алма-Атинский футбольный клуб - Кайрат, который играл на Центральном стадионе с командой Иртыш из г.Павлодар.Был временами сильный, а временами умеренный дождь... Наша команда играла не плохо в отличии от начала сезона.Хоть матч и закончился в ничью (0:0), но удовольствия я получил море...Роман Лопатенко как всегда вел развлекательную часть... и как всегда в розыгрыше призов который проходит по номеру билета, я не выиграл :music: но не подумайте, я не расстроен :good:Кстати, если будут желающие посмотреть футбол и поболеть за Алма-Атинский Кайрат, милости просим к нашему шалашу!!!Сам я являюсь недавним болельщиком Кайрата, но почему-то в последнее время считаю своим долгом поддержать команду и с начала сезона не пропустил ни одного домашнего матча!Порой, выйдя с матча Кайрата, начинаю верить, что когдАа-нибууудь Кайрат дойдет до финала Лиги Чемпионов :biggrin: ... конечно это мечты, но как говорится: "Мечты сбываются!!!" :drinks:С уважением,Ваш Dakke :hi:

Изменено пользователем Dakke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, еще немного о себе...болею за футбольные клубы:Европа

post-1108-0-67117100-1339872361_thumb.jp

Казахстан

post-1108-0-17402100-1339872404.jpeg

также болею за футбольную сборную Англии

post-1108-0-18690100-1339872442_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх были времена, когда мы на кайрат толпами ходили, когда мы чемпионами были, стадион как минимум на 80% забитый был, эххх(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.06.2012 в 22:08, 'CHIJUK сказал:

А за сборную своей страны?

Я ей каждый раз от всей души сочувствую!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх были времена, когда мы на кайрат толпами ходили, когда мы чемпионами были, стадион как минимум на 80% забитый был, эххх(

Мы еще всем покажем!!!Воставшие из пепла!!!!!!!!!!!!!!!!!КАЙРАТ ЧЕМПИОН!!!!!!! :drinks: Изменено пользователем Dakke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова, всем заглянувшим в мой уголок, большой привет!Ну вот наступили рабочие будни... настроение у меня приподнятое, а это значит, что я могу набросать пару строк в своем уголке... и сейчас хочу рассказать как прошло воскресенье...Вчера решил поиграть в Казашке два турнира - сателлит B/R/A - 2К и фрирол _/R/A - 2К.В сателлите играл хорошо, после перерыва стэк был около 14К. Но после перерыва, буквально в 2 раздачи меня убрали, сначала с JJ попал под AA, а после на Q10 врезался в 1010... и все, печально!Фрирол был вообще проигран по всем статьям... после пересадки с начального стола, попал в круговорот, где в каждую раздачу встречались как минимум 3 оллина... этот дурдом меня окончательно уничтожил.Вылетев из всех турниров, я не долго думая решил поиграть кэш - 100/200... Вообще я не любитель играть в него, но вчера я почувствовал что не наигрался и жажда игры взяла надо мной верх...Закупился я по минимуму, т.е. на 10К и начал играть... И что самое интересно, игра пошла... я буквально за 15-20 минут набил 65К... А самой запоминающейся раздачей, была следующая: у меня 94, я захожу колом за 200, Дарын ставит следующим словом 1К рейз, следующий игрок кол и я кол... флоп открывается 944, я конечно же чекаю, Дарын ставит что-то около 3К, третий играющий пас, а я плоско переворачиваю, на что получаю от Дарына еще один рерэйз... выхода у меня не оставалось и я довольно выдвигаю оллин... после этого, Дарын задумался... думал долго... итогом его раздумий был кол... вот она радость и в итоге победа!Как сказал Валера: "раздача прошла по твоему сценарию!?!" Действительно по моему сценарию... Лучшего не придумаешь! Настоящий "Экшн" Черт побери!Но без переездов было бы скучно!Так прошли мои выходные... Всем кто читал, спасибо!С уважением,Ваш Dakke :hi:

Изменено пользователем Dakke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что было у Дарына ?, АА что-ли ? или А4 ?

не помню что-то... да было уже пофигу! я что хотел, то увидел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 571 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×