Перейти к содержимому
dj_tip

Предпочтение в музыкальном оформлении покерного клуба

  

5 пользователей проголосовало

  1. 1. Что хочешь слышать ты?

    • Джазз (Jazz)
    • Классику (Classic)
      0
    • Популярную музыку (POP)
      0
    • Ретро (Retro)
      0
    • Хаус (Hous musik)
      0
    • Фанки Джазз (Funky jazz)
      0
    • Свинг (Swing)
      0
    • Диско (disko)
      0
    • Фанк (funk)
      0
    • Другое


Recommended Posts

И Снова всем приветы!!!

Как многие уже заметили, моя сверх-активность как форумчанина за последнее время не ограничивается форумом, я также стремительно всем взрываю мозг на тренингах! ПОЭТОМУ, в предверии открытия "Центра Спортивного Покера- "NUTS"" руководство центра, в лице нашей замечательной, всеми известной Евгении ака Дама Пик, поручило мне провести опрос, на тему:

"предпочтение в музыкальном оформлении покерного клуба"

Тоесть, "Центр Спортивного Покера "NUTS"", примет во внимание весь выбор наших замечательных меломанов-покеристов!

Короче ребята, составляем список музыкального оформления в оффлайн играх, кто, что хотел бы слышать на просторах нашего клуба, классику, джазз, и все такое!

Если в списке опроса нет желаемого жанра, просьба отписаться в теме

А также, можете отписывать сразу же желаемых исполнителей, альбомы, и все в этом духе!

С Уважением, Ваш пока еще не открывшийся, но стремительно завершающий реконструкцию, "Центр Спортивного Покера "NUTS""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что на счет рок энд ролла и соула. Джерри Ли Льис, Чак бэрри, Элвис, Рэй Чарльз тип такого

Записали в блокнотик, будем искать "шедевры" данных исполнителей, Рэй Чарльз безусловно должен быть в нашем репертуаре!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может что-нибудь из New Age? совсем несколько композиций. Играет тихим фоном, не напрягает, помогает сосредоточиться :smile:

Записали в блокнотик, выберем несколько композиций, спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все что пожелаете))Главное назовите испольнителей, и по возможности композиции которые хотели бы услышать!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу RHCP! И кстати, где клуб будет располагаться?

Сейфулина-Жибек-Жолы, бывший "CASH"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему мнению , Фрэнк Синатра и Вейн Ньютон обязательно должны быть в репертуаре клуба =) и успех гарантирован !!!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему мнению , Фрэнк Синатра и Вейн Ньютон обязательно должны быть в репертуаре клуба =) и успех гарантирован !!!=)

записали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто такой Вейн Ньютон?

Биография

Американский певец и эстрадный артист Лас-Вегаса. Ньютон участвовал в более чем 30 тыс. сольных выступлениях в Лас-Вегасе за 40-летний период, заработав себе прозвище Мистер Лас-Вегас.

гугл никогда не подводит меня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 87 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×