Перейти к содержимому
Muha 77

Попытка поднятся с микролимитов с $50

Recommended Posts

Привет всем! В общем у меня уже месяц длится даунсвиг и уже достиг отметки $1500 ((( надо как то исправлять ситуацию, но и бр сейчас не такой чтобы продолжать играть даже низкие лимиты. Цель басни такова что с 50 баксов подняться за месяц отметки $5k

Знаю что цель почти не выполнимая, но не попробуешь не узнаешь ))) пока буду катать снг и как бр достигнет 120 буду подключать микро мтт итд

Готов заключить пари на $50 что сделаю это за месяц, только если 1 к 10 то есть если я занесу 5к то я получу 500 баксов, если же проиграю даю 50 баксов (хотя цель дневника заставить себя играть больше). Пари можно будет заключить в первые три-пять дней (не позднее). Пари можно будет считать заключенным только после того как я процитирую сообщение, что и будет подтверждением (хотя еще раз скажу что не уверен уже что смогу занести свою цель, и пари не так уж то и обязательно)

Да прибудет со мной ап )))

кстати вот мой график с шаркскопа

рум: Старзы

ник: Muha 77

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дава

1 к 5 пошли?))

поехали, если я занесу 5к то ты мне $250 если я проигрываю (не заношу 5к за месяц) то я тебе $50Ответь если согласен! и я подтверждаю сразу же )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начинаю уже свой марафон с 1.5 лимита снг, надо постараться поднять на 3 лимит на завтра же сразу, придется играть долго и много (турбишки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж отыграл много турниров (не так много) и очередной минус :faceoff: $46 бр, главное не одного топ 1, только 2-3 места были, копец какой - то... хотя я уже стал привыкать к переездам моих деноминации, потому что это происходит подряд (только за счет агрессии в финалки пробирался)но сегоднящни день еще не закончен, посмотрим что будет дальше :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот можно было бы занести еще только хрен там, ) старзы что еще сказать я 99 трибет пуш (там был один любитель часто открывать рейзом) и бб кол с АТ где тут логика (фиш) и АА флоп :faceoff:

Если бы я там выиграл то попытался бы втащить в финалку, уже с 40бб было бы проще играть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты проиграешь 50 баксов, то пари проиграно и с тебя полтинник?))

да, вот если затащу 5к то стебя $250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем 181 бр сейчас, можно катать 3 лимит снг и мтт мелкие :faceoff:где то три дня назад в хоте 17 место, надо было выкинуть АК там был минрейз утг (там АА) и пуш с мп (Вальты) и уже в пуш фолде думал хоть минрейзер упадет хрен там там 1 место было 2к слишним, просто до этого я сб рейз и пуш (у меня А9о) я был вынужен упасть, хотя кол тоже не ошибка была (просто такое кило поле пройдти и вылетать не хотелось, я там ничего думаю этого нита не бил) и сразу такая раздача с АК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! В общем у меня уже месяц длится даунсвиг и уже достиг отметки $1500 ((( надо как то исправлять ситуацию, но и бр сейчас не такой чтобы продолжать играть даже низкие лимиты. Цель басни такова что с 50 баксов подняться за месяц отметки $5k

Знаю что цель почти не выполнимая, но не попробуешь не узнаешь ))) пока буду катать снг и как бр достигнет 120 буду подключать микро мтт итд

Готов заключить пари на $50 что сделаю это за месяц, только если 1 к 10 то есть если я занесу 5к то я получу 500 баксов, если же проиграю даю 50 баксов (хотя цель дневника заставить себя играть больше). Пари можно будет заключить в первые три-пять дней (не позднее). Пари можно будет считать заключенным только после того как я процитирую сообщение, что и будет подтверждением (хотя еще раз скажу что не уверен уже что смогу занести свою цель, и пари не так уж то и обязательно)

Да прибудет со мной ап )))

кстати вот мой график с шаркскопа

рум: Старзы

ник: Muha 77

Изображение

Я согласен принять пари 1 к 5 ! если согласен то отпишись ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что именно катаешь? 9-мах или больше?

мснг сх и фр столы (турбо и не турбо) от 12 до 45 макс, бывает и 90-180 тел, и дешевые мтт пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласен принять пари 1 к 5 ! если согласен то отпишись ?

поехали, ты как хочешь чтобы вчерашний профит шел в учет или начинать заново с полтинника?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.06.2012 в 06:59, 'Muha 77 сказал:

поехали, ты как хочешь чтобы вчерашний профит шел в учет или начинать заново с полтинника?!

Изображение

в общем так как марафон стартовал вчера то вчерашний профит учитывается, и мне нужно до 13 июля 2012 выиграть еще $4869

статистика профита будет проверятся по шаркскопу если профит станет меньше чем $6951 то пари считается проигранным и я должен тебе $50 (перечислю на вм или старзы, как угодно будет). Если же профит достигнет $12001 то ты перечисляешь мне на старзы (или вм, как тебе будет удобно) $250

Если все устраивает то подтверждай и пари между нами считается заключенным! (еще раз отмечу что цель марафона это заставить себя по больше играть, и для мотивации... я понимаю что профит 5к это для меня очень сложно и я не уверен что смогу занести такую сумму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 230 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×