Перейти к содержимому
dj_tip

Музыка покеристов!

Recommended Posts

Приветы всем!Многие, играя в турнирах, слушают так скажем "покерную" музыку, здесь можно выкладывать свой плэй-лист и все такое в этом духе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начну пожалуй свой списочек небольшой, я больше всего склоняюсь к Хип-Хапу, в частности своих очень хороших знакомых-друзей из Алматы, ненавижу Российский рэпчик, очень большой поклонник творчестсва Маршала (Эминема)!Так вот:1) Крайм Волшебник (Da Gudda Jazz) – Иллюзия свободы (vs Эльвира Т)2) Chronic | Karabeen (DGJ) | 4Qs – Сын солнца (джин и дым beats)3) Тёмча Карабин (Da Gudda Jahz) – Раста сегодня4) Крайм Волшебник (Da Gudda Jazz) – Ошибка Навигатора (vs.Mc Nix, 6round, hhru)5) Modestep – Sunlight 2011 [Dubstep]6) Tanir (Da Gudda Jazz) – Осознанное сновидение FINAL inDaBattleIII [Mixed by N-shtaiN]7) Da Gudda Jazz – Хипхапни8) Tanir [Da Gudda Jazz] – Страна страхов [Mixed by N-shtaiN]9) Da Gudda Jazz(Tanir,Крайм Волшебник,Рэплик) & Марк Отпятого & Arab MC(FaLanJA) – Тебе - Мне10) Tanir [Da Gudda Jazz] – Побеждает тот, кто умеет ждать [Prod by N-shtaiN]11) Tanir(Da Gudda Jazz) – Шестиколёсный велосипед (Da Gudda Prod.)12) Tanir (Da Gudda Jazz) – Если орел - я выиграл, если решка - то ты13) Tanir(Da Gudda Jazz) – Игра на выживание (vs Frizzy)14) Da Gudda Jazz – Сердцу (Da Gudda Production)15) Tanir [Da Gudda Jazz] – Заходи, не бойся! Выходи, не плачь! (Полуфинал против Абдула Кз)16) ХОРОрШОу(Frizzy, 4Q's, karabeen, Tanir) – Чужая радость17) Tanir (Da Gudda Jazz) – Подлинное место тревоги (mixed by N-Shtain)18) Tanir(Da Gudda Jazz) – Небо падёт на землю с незримых высот (InDaBattle2, round 7)19) Tanir (Da Gudda Jazz) – Посылка под паролем(9mm)20) Tanir (Da Gudda Jazz) – Я не умею разговарить с людьми,5 round Indabattle2 vs Slem (SD Family)21) Tanir (Da Gudda Jazz) – 911(4round indarnb2) vs Amigo22) ХОРОрШОу(Карабин,Tanir,4Qs) – Весна23) Tanir & Крайм Волшебник – Желаю...24) ХОРОрШОу(4Qs,Tanir,Карабин,Frizzy) – Седьмой круг ада25) 4Q's[LaFaLa] – Те же люди (prod. Allay)26) Lafala (Nano Beat) – Цели Ради (2010_Margancovka pro.)27) Frizzy[LaFaLa] feat Карабин – За гранью разума28) LaFaLa(NanoBeat prod.) – rapresento_(marganцovka inside)29) 4Q's – 91130) Karabeen_Fokus_Hamnamileon !(Nano beat)! – Это реально31) Карабин – Ты и я (prod. by karabeennanobeat 2010)Списочек будет пополняться!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я будучи любителем ПАНКа, ХардКора, Киберкора, Металла!!! ааааааааарррррррррр

Сейчас слушаю почти ВСЁ!!! Тянет на всякие ТРАНС, Дабстеп и т.д., да и есть некоторые репчики с попсятиной....ДА УЖЕ ПОФИГ как то (но внутри я не сторонник ПОПСЫ)

из радио : НАШЕ РАДИО естественно

Изменено пользователем t1muR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начну пожалуй свой списочек небольшой, я больше всего склоняюсь к Хип-Хапу, в частности своих очень хороших знакомых-друзей из Алматы

А рэпчик из Запада КЗ не слушаешь что ли?)) как никак Актау - родина казахстанского рэпа) Big Som - сила))

А я во время игры слушаю в основном Erotic Lounge)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А рэпчик из Запада КЗ не слушаешь что ли?)) как никак Актау - родина казахстанского рэпа) Big Som - сила))

А я во время игры слушаю в основном Erotic Lounge)

неа(( никого вообще не признаю(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все просто. Когда стек выше среднего, либо за столом я один из чипаков, слушаю дабстеп, либо дэнс хаус. Ну чтоб агрессию не сбавлять. Когда стек в районе среднего, либо идет игра на бабле, включаю плейлист чиллаута и лаунж. Не слушаю вобще ничего, когда в турнире, стек пуш-фолд, либо файнал тэйбл. И при игре в кеш, тоже ничего не слушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я наоборот люблю играть под русский рэп (казахстанский в том числе), на компе плэйлист включаю, а в оффлайне на айподе в разброс играет. Но в последнее время стал играть под аудиокурсы английского :biggrin: совмещаю приятное с полезным. На счет Da Gudda Jazz, в первый раз слышу такую группу, домой приду скачаю, надеюсь понравится :music:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закинул к своему списку шикарную EP`ишку от Bad Meets Evil под названием: 'Hell: The Sequel', если кто не вкурсе, это хип-хоп дуэт, в который входят Eminem и Royce da 5'9"! Всем советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне кажется, что нет ничего лучше за столом, чем хорошая беседа....... музыка отвлекает... ну по крайней мере меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 61 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×