Перейти к содержимому
asiken

Сделай доброе дело и получи билет на ME WSOP от Даниэля Кейтса

Recommended Posts

Сделай доброе дело и получи билет на ME WSOP от Даниэля Кейтса

В преддверии скорого WSOP проводится множество сателлитов на его события, однако не всегда они связаны с покером. Даниэль "Jungleman" Кейтс объявил, что разыграет среди всех желающих пакет на мейн-ивент Мировой серии - для этого необходимо сделать "доброе дело", заснять его на видео и показать ролик Джанглмену. Автор лучшего видео сможет принять участие в самом главном покерном турнире мира.

В комплект входит не только билет на ивент, но также оплаченный перелет в Лас-Вегас и номер в гостинице. Кроме того, Кейтс даст победителю несколько уроков покера. Главное условие - участники конкурса не должны были ранее участвовать в мейне WSOP, поскольку цель Даниэля - дать шанс новичкам попасть на это грандиозное событие.

"Я никогда не забуду, как я играл в колледже по низким ставкам и не принимал как должное те успехи, что я делал, - написал Кейтс в блоге на PartyPoker. - Я хочу дать что-нибудь тем, кто только что влюбился в игру, или у кого не было тех возможностей, которые были у меня."

Итак, что же в точности нужно сделать, чтобы получить билет на ивент, а также все, что к нему прилагается? Прежде всего, необходимо сделать доброе дело (классический вариант - перевести старушку через дорогу) и записать его на видео. Затем необходимо это видео выложить на YouTube и дать на него ссылку через следующий твит:

"I entered @junglemandan WSOP Challenge @partypoker to win a free WSOP Main Event package. See: [ссылка на видео]"

Видео принимаются вплоть до 20 июня (очевидно, включительно). После этого Кейтс отберет наиболее понравившиеся ему ролики, а затем методом открытого голосования будет выбран самый лучший, автор которого и получит все упомянутые вкусности. Важно заметить, что количество добрых дел (а соответственно и видео-роликов) на одного участника не ограничено. Так что один день работы на перекрестке у дома престарелых - и считайте, что билет на ME WSOP у вас в кармане. Ну почти.

Полный список составленных Кейтсом правил:

1. Для участия необходимо твитнуть ссылку на YouTube, упомянув @junglemandan и @partypoker

2. Участники не должны были играть в мейне WSOP в прошлые годы

3. Минимальный возраст для участия - 21 год

4. Число попыток неограничено

5. Заявки, присланные после 20 июня, не принимаются

6. Передать весь приз или его часть другим лицам нельзя

7. Победитель должен сам позаботиться о перелете и проживании (однако, их стоимость будет возвращена)

8. С победителем свяжутся немедленно

Даниэль Кейтс уже не первый раз проводит подобную раздачу слонов. В прошлом году он такжеразыгрывал аналогичный пакет на Главное событие WSOP, однако правила были иные. Тогда он раз в неделю сообщал свое местоположение в Лас-Вегасе, где раздавал лотерейные билеты, а затем методом жребия определил победителя. Теперь же он, очевидно, решил значительно расширить географию своего розыгрыша. В самом деле, ограничиваться лишь Вегасом - большая несправедливость по отношению ко всем остальным покеристам.

Итак, соревнование на самое доброе дело началось. На кону - самое яркое покерное впечатление в вашей жизни (если, конечно, вы никогда до этого не участвовали в мейне)

Изменено пользователем asiken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×