Перейти к содержимому
Tselinogradian

Игра В Двух Покер-Румах

Recommended Posts

Всем привет!я играю в двух румах - ФТП и Старзы. на ФТП у меня все нормально пока складывается - играю нл5 в плюс, иногда катаю 2-х долларовые снг - в общем набиваю БР, профит. Да и вообще, этот рум мне больше по душе и аккаунт на ФТП я считаю для себя основным.Недавно я депнул на ПокерСтарз 50 баксов. После неадекватной катки не по банкроллу - уменьшил свой БР до 30 баксов. Нл5 с таким БР играть нельзя. Попробовал играть нл2 - не могу я играть этот лимит - всё равно, что на фантики катаешь. пока поигрываю снг по 1 доллару, но тоже - не то... да и снг на ПС на мой взгляд хуже, чем на ФТП. Советуют мне, вывести все со старзов, и сосредоточиться только на одном руме - ФТП. Есть мнение, что на Старзах я зря теряю время. Но как-то не очень хочется уходить, тем более там сейчас наш клуб)))))Уважаемые форумчане, а вы как считаете? что можете посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уходить-точно не вариант. Всё-таки игры наши там будут минимум 3 раза в неделю и 30 баксов-как раз должно на месяц хватит, если без итм будет:smile:

Для меня фтп-тоже рум номер 1, и основной. Но на старзах всё равно иногда играю, потому что и поля большие, да и интерфейс получше, чем в Онгейме том же:smile:

Мой совет-пока сосредточиться только на фтп, а на старзах играть с нами. Соскучишься по старзам? Деньги есть-сел играть. А нет-так ничего страшного. 30 долларов погоды не сделают:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На стадии своего становления начинал в старзах, но тоже перешел в фулл. Думаю со старзов аккаунт все равно не закрыть, так что можно оставить.На старзах был в минусе.В фуллах более менее, играю в основном СНГшки по 90чел 3-12 долларов, иногда по выходным 24+2 турниры с большим кол-вом челов.Основная проблема, нехватка времени. Работа важнее!Согласен с советом Пакса, оставь там что нибудь на сателлиты и тд или нужно будет играть что то нужное или интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу, на старзы деп закинуть чтобы с вами играть в Homegames, но не могу, потому что щас я в Америке, и зарегитца казахом не получается, с карточки бабло закинуть не получается, требуют SocialSecurityNumber типа нашего РНН которого у меня нет, надо через вестерн юнион минимум 100 баксов, столько закидывать не хочу, потому что скоро уже приеду в кз и там начнутся проблемы с ПС, переделование аккаунта и так далее.Кто знает как решить проблему?)) буду очень признателен.сам играб ФТП :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×