Перейти к содержимому

Recommended Posts

почитал "новое расписание"у меня по этому поводу только смайл :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: (*facepalm* 14max, hyper turbo)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересные вещи творятся на этом сайте, количество просмотров данной темы, за пару-тройку дней перевалило аж за 1700! А недовольных буквально единицы и причём одни и те же)) Или это происки потенциальных конкурентов?! Я думаю представителям клуба не стоит реагировать на подобные выпады и провокации, пусть люди придут в PEOPLE и сами рассудят стоит там играть или нет. И как ни странно, на сайте нет ни Казашки, ни Моста, ни 6-го Этажа и нет Виктории, а ведь именно они могут именовать себя реально легальными и сертифицированными клубами, как и PEOPLE впрочем. Так что, Господа, выбор за Вами, и не забудьте, открытие покер-клуба PEOPLE состоится 2-го июня, регистрация с 18.00, GP 2 000 000. Добро пожаловать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересные вещи творятся на этом сайте, количество просмотров данной темы, за пару-тройку дней перевалило аж за 1700! А недовольных буквально единицы и причём одни и те же)) Или это происки потенциальных конкурентов?! Я думаю представителям клуба не стоит реагировать на подобные выпады и провокации, пусть люди придут в PEOPLE и сами рассудят стоит там играть или нет. И как ни странно, на сайте нет ни Казашки, ни Моста, ни 6-го Этажа и нет Виктории, а ведь именно они могут именовать себя реально легальными и сертифицированными клубами, как и PEOPLE впрочем. Так что, Господа, выбор за Вами, и не забудьте, открытие покер-клуба PEOPLE состоится 2-го июня, регистрация с 18.00, GP 2 000 000. Добро пожаловать!!!

:faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руководству клуба.Заранее прошу вас забронировать клубную карточку №111,как и почти во всех клубах у меня. Спасибо.

Да, Игорь, это возможно. При регистрации напомните пожалуйста управляющему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересные вещи творятся на этом сайте, количество просмотров данной темы, за пару-тройку дней перевалило аж за 1700! А недовольных буквально единицы и причём одни и те же)) Или это происки потенциальных конкурентов?! Я думаю представителям клуба не стоит реагировать на подобные выпады и провокации, пусть люди придут в PEOPLE и сами рассудят стоит там играть или нет. И как ни странно, на сайте нет ни Казашки, ни Моста, ни 6-го Этажа и нет Виктории, а ведь именно они могут именовать себя реально легальными и сертифицированными клубами, как и PEOPLE впрочем. Так что, Господа, выбор за Вами, и не забудьте, открытие покер-клуба PEOPLE состоится 2-го июня, регистрация с 18.00, GP 2 000 000. Добро пожаловать!!!

Люди просто заходят, смотрят что расписание полный ужас и уходят. Зачем комментировать того, чего нет?

Конкуренты? Не смешите. С таким расписанием нечего опасаться.

Зачем вы о себе пишите в третьем лице? Вы же и есть представитель клуб, тут особо умным быть не надо, чтобы это заметит

На сайте есть казашка, по крайней мере сейчас появилась. Мост, 6-ой этаж причем тут они? На сайте есть те, кто хочет вроде как. Пакс, так или нет?

Новое расписание покерного клуба "Пипл"

Расписание турниров-1 (1).doc

Неужели не видо элементарных ошибок? Посмотрите на стеки (стек 1500 в ребае) и 1000 в графе "стек".

Расписание слизано с "бланков" других клубов. Менеджеры явно раньше работали или в Казашке или в Бесте.

Да, выбор всегда за гостями будут, интересно будет посмотреть на открытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел сдержаться, честно :smile:Но, нет сил.Что первое расписание, что второе, вызывает бурю эмоций.На первом фриролл-турнире, на ребай сколько фишек???Если 1 500, то жесть для рэбайщиков, если меньше, то жесть для самих фрирольщиков (хотя для нас вряд ли что может быть жестью)А...... всё, нашел, стартовый стэк, очуметь, нормально так, как и положено.Каждый четвёртый ребай бесплатно, вот это вообще улет, а можно сразу 9-ть ребаев и три в подарок?!! Будет нереально круто!!!И главное раунды после перерыва на 10 минут короче, хотя все борятся за обратное, но да ладно, всё таки в интересах клуба работаем.А вот эти заманчивые названия: Maint Even, Masters и Лихорадка - уже где-то слышали. Вероятно - Дежавю!!!.У вас ещё СНГ были с ребаями и эддонами, вот их точно не убирайте, будут пользоваться спросом, точняк!!!И проходы, проходы - побольше, чтоб денег отдавать поменьше, а путёвок, чтоб до следующего года хватило, это точно надо!!!И вообще, команда у Вас крутиков собралась, ещё не успели открыться, а уже как удивили то, жесть!!!!!Так держать, и я буду держать, но только в другом направление от вашего клуба.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересные вещи творятся на этом сайте, количество просмотров данной темы, за пару-тройку дней перевалило аж за 1700! А недовольных буквально единицы и причём одни и те же)) Или это происки потенциальных конкурентов?! Я думаю представителям клуба не стоит реагировать на подобные выпады и провокации, пусть люди придут в PEOPLE и сами рассудят стоит там играть или нет. И как ни странно, на сайте нет ни Казашки, ни Моста, ни 6-го Этажа и нет Виктории, а ведь именно они могут именовать себя реально легальными и сертифицированными клубами, как и PEOPLE впрочем. Так что, Господа, выбор за Вами, и не забудьте, открытие покер-клуба PEOPLE состоится 2-го июня, регистрация с 18.00, GP 2 000 000. Добро пожаловать!!!

Потенциальные конкуренты 8))) У вас их ещё нет, в смысле, я уверен, у них вас ещё нет.

А люди придут (кто захочет вообще) и рассудят, не сомневайтесь.

А то, что нет на сайте (вместе с вами) сравнения Моста, Казашки, Виктории и 6-го этажа, так тут вопрос: Давно себя с ними на одну планку поставили????? Думаете сертификатом добиться славы настоящего покерного клуба???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, мы не конкуренты, мы просто поддерживаем вашу тему актуальной, и за это нам спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как насчет стеллитов 30,31,1

игнорировать не надо, и зачем своими старшими братьями прикрываться ведь и мост и виктория и вы одна комманда одни хозяева. ой сказал лишнее :As:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот позвали конкурентов и они пришли)Расписание совершенно обычное, но как я понимаю клуб и не планирует делать упор на турнирную деятельность, хотя столов хватает.Удивляться в принципе считаю совершенно нечего.Все клубы которые на данный момент уже рекламируются на сайте -это клубы по которым прошел в принципе один менеджмент. Тк комьюнити этого сайта является его целевой аудиторией.Ведь если на сайте сейчас будет рекламироваться например " Мост" , то большинство посетителей вцепится ему в горло и будут критиковать структуру турниров и многое другое).Расписание составлено конечно не ужасное, а просто в духе" Моста" немного чувствую отголосок со старого " Атриума" года конца 2010 Ну и в конце всего подытожу "про сертифицированные клубы"С 12 января прекращена выдача лицензий и официальных легальных покерных клубов в стране нет). Так что называться легальными - это очень пафосно).Но все равно удачи Вам в открытии и привлечение большего количества людей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересные вещи творятся на этом сайте, количество просмотров данной темы, за пару-тройку дней перевалило аж за 1700! А недовольных буквально единицы и причём одни и те же)) Или это происки потенциальных конкурентов?! Я думаю представителям клуба не стоит реагировать на подобные выпады и провокации, пусть люди придут в PEOPLE и сами рассудят стоит там играть или нет. И как ни странно, на сайте нет ни Казашки, ни Моста, ни 6-го Этажа и нет Виктории, а ведь именно они могут именовать себя реально легальными и сертифицированными клубами, как и PEOPLE впрочем. Так что, Господа, выбор за Вами, и не забудьте, открытие покер-клуба PEOPLE состоится 2-го июня, регистрация с 18.00, GP 2 000 000. Добро пожаловать!!!

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Многие к вам придут 2-го числа...и я тоже...но после ГП 2млн вас забудут до след. крупного турнира ))) Так что все замечательно ))) Делайте А-ля второй 6-Этаж... Как говорит Асикен "ничего, ничего каймачела, научишься еще" ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rolling on the floor laughing

Это очень замечательно что я владею в идеале онлайн-переводчиком! :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, а можно про 12 января подробнее?

Ну явно не в этой теме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×