Перейти к содержимому
Fantachuka

Что Такое Vpp В Pokerstars

Recommended Posts

Здравствуйте, я вот не так давно заинтересовался покером и зарегился на PokerStars (вродебы как мне кажется не плохо получается), меня интересует вопрос что такое VPP и как его поднимать?Спасибо!PS: Кстати сайт отличный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, я вот не так давно заинтересовался покером и зарегился на PokerStars (вродебы как мне кажется не плохо получается), меня интересует вопрос что такое VPP и как его поднимать?

Спасибо!

PS: Кстати сайт отличный!

Привет. Ты задал вопрос в правильном месте:smile:

Очки VPP используются только для определения Вашего VIP-уровня и не имеют никакой материальной ценности. Очки FPP, наоборот, имеют определенную ценность - их можно использовать для участия в турнирах, для покупки товаров в VIP-магазине и для обмена на деньги.

Каждый раз, когда Вы зарабатываете одно очко VPP, Вы зарабатывается одно или более очков FPP (зависит от Вашего VIP-уровня). Например, обладатели статуса Supernova получают 3,5 очка FPP за каждое очко VPP (подробности см. ниже).

Как заработать очки VPP?

Очки начисляются за участие в кэш-играх PokerStars с рейком.

Также очки начисляются за участие в турнирах PokerStars с денежным бай-ином. В этом случае Вы получаете 5,5 очков VPP (и соответствующее количество очков FPP) за каждый $1,00 турнирного сбора или 8 очков VPP (и соответствующее количество очков FPP) за каждый €1,00 турнирного сбора. Дробные очки VPP начисляются с точностью до сотых.

---Например, если Вы участвуете в турнире с бай-ином $10+$1, то $10 идет в призовой фонд, а $1 - это турнирный сбор. Поскольку Вы зарабатываете 5,5 очков VPP за каждый $1 турнирного сбора, то за участие в этом турнире Вы получите 5,5 очков VPP.

---Если же Вы примете участие в турнире сит-энд-гоу с бай-ином $5, из которых турнирный сбор составляет $0,50, то получите 2,75 очка VPP.

---За участие в турнире с бай-ином €5 и турнирным сбором €0,50 Вы получите 4 очка VPP.

Обращаем Ваше внимание, что очки VPP не начисляются за участие в играх на условные деньги и фрироллах, поскольку в них Вы не платите никаких рейков или сборов.

В кэш-играх PokerStars очки VPP (и соответствующие очки FPP) начисляются в зависимости от размера рейка каждой раздачи.

Сколько очков FPP начисляется за каждое очко VPP?

Чем Выше Ваш VIP-уровень, тем больше бонусных очков FPP Вы получаете. В таблице ниже приведены данные о том, как можно достичь того или иного VIP-уровня и сколько очков FPP Вы будете зарабатывать на каждом из них.

post-2-0-53083300-1298345690_thumb.jpg

Где можно увидеть мой текущий VIP-статус?

В лобби PokerStars откройте Кассу. В Кассе нажмите кнопку «Статус VIP». В открывшемся окне Вы увидите количество очков VPP, заработанных в текущем месяце и в текущем году, а также узнаете, сколько еще нужно очков VPP, чтобы перейти на следующий VIP-уровень.

Где можно увидеть баланс моих очков FPP?

Узнать текущее количество очков FPP можно в Кассе, которая открывается из лобби PokerStars. Обращаем Ваше внимание, что очки FPP «сгорают», если Вы не заработаете ни одного очка FPP в течение одного полного календарного года. Например, если Вы заработали некоторое количество очков постоянного игрока в 2010 году, то они не сгорят в этом году. Но если Вы не заработаете ни одного очка FPP в 2010 календарном году, Ваши очки FPP сгорят 31 декабря 2010 года.

Вот и всё:smile:

Если что-то неясно-задавайте вопросы, или посетите официальную страничку покерстарз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 74 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×