Перейти к содержимому
Paks13

Скачать PokerStars

Recommended Posts

Paks не серчай уважаемый, но ТУТА жок куда можно закинуть инфу сугубо раслабившемуся индивидуму!!! Сегодня илитл взял на душу)))))) Но это помогло протиснутся вот сюды))post-3592-0-86783300-1346705588_thumb.pnВообщем через 4 дня буду участвовать там. Paks, 17-го опять лечу в Куалу. Там дней 20. затем другие дела, но в том же регионе. Уважаемый, тебе желаю искренне!!! Быть всегда самостоятельным, ты это умеешь, а точнее впитал в себя. Просто от души хочу тебе пожелать радости в жизни и что бы как например меня бродягу поменьше судьба торкала!!! Сегодня поверь результат твоего образования, оно ни кому на куй не нужно!!!. Вопрос креативности стоит на первом месте! Если ты смог, значит ты могЁшь!! А если нет гуляй Василий! Удачи тебе! В Куале буду с 15 по .......................минимум 2-и месяца, дела!! Но в Макао после твоих записко на три дня смотаюсь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо:)удачи

Нет уважаемый спасибо тебе! За твой драйв который ты как вирус распространяешь в благополучной среде!! Пакс, я получил годовую визу! Вчера супругу с дочкой сводил во французский ресторан (курмангазы - ленина). Посидели, отметили 7 лет свадьба, (раньше всегда в Бородино, там я делал супруги предложение, сейчас он на реставрации).Paks, уважаемый! У тебя в моём комплексе есть почитатель! Я полностью разделяю его отношение к тебе, ты гууд ман!!! Это моё видео, ты наверно его уже смотрел:)) Утром пошёл поссать и,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, заснял!
Изменено пользователем baursak01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paks ты уж меня прости нарушил правила данной темы! Если посчитаешь нужным перебазируй, но не отдавай на растерзание луркоёбом! Так охота назвать тебя братом! Но естественно понимаем, что это является панибратством, при чём не основательным! Я всегда считал, что овны это тот потенциал который перевернет МИР! Старание, которые позволяют переворачивать мир не каждому даны! Только те, кто может сосуществовать (симбиоз) с правдой жизни, и не быть агрессором в отношении её сюрпризов, т.е. с отсутствием лишних эмоций, тот реально добивается не Толстовских вершин, а сугубо того чего хотел иметь! Вообщем уважаемый, я не гружу, поскольку имею чёткое понимание, НЕ ГРУЗИ - ДА НЕ ГРУЗИМ БУДЕШЬ! Открою твой пробел на формуле 1!!!!! Ты просто был наблюдателем! А я взял и сел на мустанг шелби с 578 нр и прокатился по этой трассе. Да именно на этой трассе. Встало это в 450 грингит:)) Объясняю, имел один раз возможность проехать за рулём в Lido de Izolo, на 530 ферарри, И что? Ферарри отдыхает:_)))))) Я мог бы поделиться ещё насчёт парашютного спорта, ну например прыгать в байсерке с АН-2 с принудиловкой, или брать высоту на фокерре в Дубае!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще имею великое желание познакомиться с великим человеком!!! Если не против, то с учётом того, что 17 я улетаю в любимую тобою Малайзию, давай в твоём клубе! Я стестеняюсь:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый, сегодня уже еду в Эйр астану и покупаю билет за 100 баксов!!! Туда и обратно!!! Номад клуб руууууууууууууууууууууууууулит!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё уважаемый разреши поделюсь на твоём ресурсе!!! Это эксклюзив!!!!! Мне К+ в первые часы за это видео 10 000 баксами предлагали! Реально не пиздёшь!!!!! Не отдал!! Знаешь почему? Родину люблю! Как бы пафосно не звучало! Могу переписку скинуть! Я брат сам с ВКО, с посёлка Верхне-Берёзовкий, я жизнь свою начинал с натуральным молоком на губах!!!! Мне понимаешь запах смородины и яблонь до сих пор говорят, что я живу в прекрасной стране Казахстан. У меня в этой стране произощли все великие события мой жизни!!!! И я прошу не путать мою искреннюю любовь к этой стране, с почитательством к её чиновникам!!! Они не правы!!!! И ещё как!!! А родину-Казахстан, я обожаю!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или у нас в кз закрыли доступ?

Я в прошлую пятницу позвонил в службу поддержки Мегалайн с вопросом "почему не открывается через браузер сайт www.pokerstars.com?", сегодня позвонили и сказали, что суд города Астаны заблокировал данный сайт. Хорошо хоть клиент покерстарза работает через Мегалайн. Кстати, через сотку с kcell на сайт www.pokerstars.com захожу без проблем. Кто нибудь в курсе по какому делу его закрыли и откроют ли заново доступ? В других городах кз через мегалайн открывается сайт www.pokerstars.com или это только в Астане так?PS. Недавно новость читал http://www.zakon.kz/kazakhstan/4513032-ljubiteli-sportivnogo-pokera-iz-astany.html, возможно, что из-за этого дела закрыли доступ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×