Перейти к содержимому
Tainer

SCOOP 2012 L-M-H (TaiPaks live)

Recommended Posts

Приветствую всех.Мы с моим другом отшельником Паксом13 решили создать совместный блог на время серии SCOOP 2012. Только на время scoop, только раздачи. Думаю, это будет достаточно интересно аудитории, а мне нравится идея таким образом поддержать развивающийся сайт о покере.Небольшой F.A.Q.Кто такой Tainer? Советую почаще заходить на gipsyteam.ru :wink: Если кратко, то я играю по возможности все лимиты в интернете, отыграл несколько крупных оффлайн серий типа EPT, Партуш покер тур, Юнибет оупен, РПТ, РПС и т.д. и т.п.Кто такой Paks? ХзПочему совместный блог? По неподтвержденным слухам отец этого сайта совсем сошёл с ума и сегодня выезжает в Киров, ко мне в гости, где и собирается играть серию (ещё он одержим победой на лимитах low, что меня удивляет - буду вживую подъ..вать его). Хорошо, что он не пьёт алкоголь, иначе оптимально отыграть серию было бы проблематично.Какие турниры SCOOP? Конкретно я собираюсь играть все L и М турниры, а также частично турниры H категории (например, завтра намерен отыграть 9макс за 2100).Ну вот, собственно, и всё. Начало турниров завтра. Успехов нам и вам :smile:

post-3158-0-35712400-1336203853.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пакс по моему где-то в Китае играл один раз, если ешё что-то вспомню обязательно отпишу Тайнер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой то тролль создам тему, ну да ладно.

Если вы не знаете, кто такой Тайнер, то советую перейти по этой ссылке:

http://www.gipsyteam.ru/profile/Tainer

Сегодня я выезжаю из Москвы в КИРОВ, где размещусь в гостях у Тимы.

Стабильный инет, большой монитор, режим услуги 24 часа, и СКУП.

В планах отыграть весь лоу и часть миддла (из Хая только если через сат отберусь).

Ну а потом скорее всего поедем на РПТ Одессу, или серию на Кипре, решим попозже.

Ехать до центра Вселенной на поезде 14 часов.

Здесь графики, отчеты, раздачи и мысли по серии.

Удачи нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тайнеру спасибо за внимание к КЗ покеру : ну или Паксу или как вы там договорились, но в любом случае за спасибо за конент.С удовольствием почитаю ну и может поучусь чему, ну не у Пакса конечо : )))) шутка, у Пакса тоже поучсь скуп буду играть не много, но ивента 3-4 сыграю :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну скоро начнется СКУП.Мы не готовы:)Ладно, Тай потом отпишется, я пошел в магаз, а то девчонки скоро придут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что писать? ) Проснулся сегодня в 5 утра, тогда как турниры идут минимум 11 часов до завершения первого дня. В общем, спать уже хочется, а только первые турниры начинаются.Ещё Пакс каких-то чик собирается притащить, норм человек приехал играть скупы, собирается в общем зачёте что-то выиграть, а первым делом ищет невинных кировчанок.

Изменено пользователем Tainer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стеки в начале турнира супер глубокие, по 200бб, поэтому можно сначала даже проиграть пару раздач, обидно не будет.

Вот перекупили немного, но ничего страшного:

Poker Stars $200+$15 No Limit Hold'em Tournament - t25/t50 Blinds - 6 players

slaventii009 (MP): t21375 427.50 BBs

vbogos (CO): t10000 200 BBs

kryzelfiz (BTN): t9925 198.50 BBs

wawryn1410 (SB): t9925 198.50 BBs

Hero (BB): t10075 201.50 BBs

iPUNI$H (UTG): t10300 206 BBs

Pre Flop: (t75) Hero is BB with 9 :club: T :diamond:

1 fold, slaventii009 raises to t100, 3 folds, Hero calls t50

Flop: (t225) K :club: T :spade: T :club:(2 players)

Hero checks, slaventii009 bets t150, Hero raises to t425, slaventii009 calls t275

Turn: (t1075) Q :diamond: (2 players)

Hero bets t650, slaventii009 calls t650

River: (t2375) J :club:(2 players)

Hero checks, slaventii009 checks

Final Pot: t2375

slaventii009 shows A :diamond: J :diamond: (a straight, Ten to Ace)

Hero shows 9 :club: T :diamond: (a straight, Nine to King)

slaventii009 wins t2375

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый у меня отыгрался бесславновсе-таки усталось большаяно второй играть будутайнер вроде че то играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писать пока особо нечего. Каких-то супер интересных раздач нет, результатов тоже. Вчера сыграл 5р+, 55р+ - action hour, весёлый турнир, когда после аддона у тебя минимум 1500бб, а у чипаков по 5000бб. Немного не сложилось, но я уже и не помню особо этих турниров кроме пары раздач, т.к. параллельно играл финалку фриза по 109. Потом был турнир по бадуги. Особо ничего не понимаю в этой игре, т.к. правила все полностью узнал к началу турнира :) Поэтому играл только по 27 фо фан. Сначала всё складывалось хорошо, хотя ощущение, что играю вникуда, не покидало меня. С 5к набил тысяч 30, шёл в топ3, сделал пару "шикарных" вельюбетов на А34 (вельюбеты сами норм, просто это дефолт в бадуги, а мне казалось, что я дошёл до высшего понимая игры ), добирал, но потом блины подросли, и моя стратегия участвовать в половине раздач позволила мне вылететь до итм :biggrin:Ну а потом турбо ребайники. Сделал первый итм, в 100+ вылетел в топ100, дальше пробиться не удалось. Так что пока скудненько всё. Зато вчера отжал блайнд в кэше у Наноноко, поэтому день в целом в покерном плане удался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас с Тимой пошли мазы, дабы мотивировать себя играть, а не фигней страдать.1. Я должен выйти на финалку любого турика. 1 к 32. Кто больше очков наберет в рейтинге Лоу. 1 к 1Сегодня играю 6, 7, 8 лоу, 7,8 миддл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас с Тимой пошли мазы, дабы мотивировать себя играть, а не фигней страдать.1. Я должен выйти на финалку любого турика. 1 к 3

Пока, за все время проведения SCOOP-ов, у Казахстана всего одно участие на финальном столе. :ireful::faceoff:Так что удачи, с этим надо что то делать :drinks::good: Изменено пользователем bakievm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сел играть первый хай, просто овнят по-жести, после первого часа уже полстека нет при том, что там стеки по 250бб и блины по полчаса. При этом раздачи типа:

Poker Stars $1025+$1025+$50 No Limit Hold'em Tournament - t15/t30 Blinds - 9 players

GeorgeDanzer (MP1): t6910 230.33 BBs

Hero (MP2): t2755 91.83 BBs

hyahhoo (CO): t7305 243.50 BBs

Pantkvittot (BTN): t5800 193.33 BBs

TeamWispy (SB): t3765 125.50 BBs

fuddebuf (BB): t5090 169.67 BBs

23noraB (UTG): t7024 234.13 BBs

moneyinbag (UTG+1): t6385 212.83 BBs

mrvogt (UTG+2): t4711 157.03 BBs

Pre Flop: (t45) Hero is MP2 with J :diamond: J :spade:

1 fold, moneyinbag raises to t90, mrvogt calls t90, 1 fold, Hero raises to t300, 3 folds, fuddebuf raises to t780, moneyinbag raises to t1560, 3 folds

Final Pot: t1965

moneyinbag wins t1965

где 4бет ставит человек с рейнджом 1.5%, и ещё и выкидывает на 5бет потом.

Ладно, мб сложится всё ещё, т.к. стек глубокий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во втором часу уже до 1500 опускался, но удвоился. Не особо круто, но структура хорошая очень.В лоу уже 2 нокаута сделал, в мидл один. Надеюсь, и в хае удастся) В целом, структура такого турнира меняет динамику турнира. Мне понравились эти турниры ещё в оффлайне, т.к. подобная структура на многих сериях. Правда, по 2100 совсем уж наглухо людей нет, в отличие от 27 и 215, где не понимают, что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 99 гостей (Полный список)

  • Сейчас популярно

  • Похожие публикации

    • Автор: Nooreek
      Доброго времени суток. Продам доли на следующий турнир SCOOP - 04 Medium -  Sunday Million 215$  
      Общая сумма бай-ина 215$ Процент для продажи: 70% Коэффициент: 1 Минимальная доля: 10% (21.5$) Окончание бронирования: 08.05.22  До начала турнира.  Особые условия: Откат 10%, Финале Табле 20%, Топ-3 40%   Ник на старзах для перевода "Nooreek26", на аватарке способная актриса SkinDiamond В Sharkscope открыт  Параллельно буду играть другие турниры от себя. Топ-5 Best Cash        
    • Автор: DOGGYLA
      Итальянец Джанлука “Tankanza” Сперанца, проживающий сейчас в Австрии, сделал исторический дубль, выиграв Main Event SCOOP с высоким бай-ином.
      PokerStars в Главном событии за $10,300 гарантировал $5 млн., но в итоге выплатил 6,6 млн. лучшим 87 финишерам. Ивент собрал 662 входа.
      В хедз-апе “Tankanza” встретился с белорусским игроком “OMGitshunt”, и после непродолжительной игры оба решили поделить призовые. В результате дележки итальянец получил более $1 млн. призовых.
      В прошлом году в идентичном турнире Сперанца получил $1,133,160.
      Примечательно, что ещё один финалист этого турнира “nailuj90” (5 место - $324К) ровно год назад также попал за финальный стол и вышел в хедз-ап против “Tankanza”. Тогда он занял второе место и забрал $837К.  

    • Автор: Paks13
      Крупнейший покер-рум мира объявил о приближении грандиозной турнирной серии SCOOP, которая ежегодно привлекает игроков из разных стран мира. Чемпионат по онлайн-покеру пройдет в период с 6 по 21 мая. За это время на PokerStars будет разыграно не менее 65 000 000$ - это крупнейшая гарантия в истории серии.
      Побороться за привлекательные призы смогут многие игроки, ведь бай-ины будут поделены на уровни: низкий, средний и высокий. Каждый день в расписании будет числиться турнир с гарантией в миллион долларов, а весь список событий можно посмотреть на официальном сайте рума.
      Ключевые моменты серии SCOOP на PokerStars
      21 мая состоится три Главных события: с бай-ином 109$ и гарантией 1 500 000$, с бай-ином 1 050$ и гарантией 4 000 000$, с бай-ином 10 300$ и гарантией 5 000 000$; 9 мая пройдет три турнира для хайроллеров с бай-инами 215$, 2 100$ и 25 000$; Если вы имели опыт игры в турнирах SCOOP, вам будет предложено сыграть во фриролле с призовым фондом в 50 000$, где будут разыгрываться билеты на ивенты серии. Он пройдет 5 мая; Билеты на турниры можно выиграть в специальных Spin&Go с бай-инами 7,5$ и 35$; В период серии также будут разыграны Platinum Passes стоимостью 30 000$ каждая, которая предоставляет право на участие в ивенте PokerStars Players Championship 2019 с бай-ином 25 000$. Турнир состоится в январе следующего года на Багамах.
      http://apoker.kz/pokerstars
×