Перейти к содержимому
jk13

ВОДы от HUSnG.com на русском!

Recommended Posts

Всем привет!

Меня зовут Тимофей Турко, в покерном коммьюнити известен больше под ником jk13.

Я являюсь одним из организатором проекта переводов обучающих видео по турнирам Heads Up Sit and Go, выпускаемых на сайте www.husng.com, а также администратором сообщества Heads Up Poker на сайте Pokeroff.

Здесь на Almatypoker я, по согласованию с администрацией ресурса, открываю свой собственный небольшой филиальчик.

Да, мы занимаемcя переводом платных видео и их продажей, но попутно генерируем довольно много бесплатного контента: это и бесплатные видео, и переводные статьи, и наши собственные статьи... Всё это будет иногда появляться на Almatypoker в данном разделе.

Изображение

Почему именно HU SnG?

Всё очень просто – нам со Slaventus-ом (моим соратником по организации данного проекта), очень нравится этот формат игры. Уверен, что для того чтобы достичь в каком-либо деле значительных успехов оно несомненно должно вам нравиться.

Почему именно husng.com?

На мой взгляд, это лучший ресурс по обучению игры в формате HU SnG. Во-первых, там очень много материалов, а во-вторых, некоторые его тренеры являются не просто давно и стабильно выигрывающими игроками, но и просто звёздами в покерном сообществе! Взять, например, Mersenneary. Его желание и способность делиться опытом и знаниями вкупе с очень проницательным умом делают его сверх-полезным для всех нас, покерных игроков.

Изображение

Изображение

Где это можно посмотреть?

Наши переводы можно покупать на Pokeroff в сообществе "HUSnG.com на русском".

Для вступления в сообщество Вам необходимо связаться со мной (jk13) по Skype mark_shagal (предпочтительно) или ICQ 252-164-894 (если связаться по Skype нет возможности).

Мы хотим видео бесплатно! Хотя бы одно!

Пожалуйста! Мы периодически выпускаем бесплатные видео, и те которые переведены постепенно появятся здесь.

И вот, пользуясь случаем и, так сказать, в честь ознаменования открытия моего филиала на Almatypoker, размещаю бесплатное видео от Mersenneary! Приятного просмотра. :)

ge.tt/1QduqJH/

Очень надеюсь на обратную связь, от неё в значительной степени зависит моё желание размещать материалы на Almatypoker. Так что давайте задавать вопросы, критиковать и спорить! :)

Изменено пользователем jk13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!!

После очередного затишья мы вновь спешим порадовать вас сразу тройным ВОДом от великого и ужасного летучего голландца...

Ещё один известный регуляр высоких лимитов HU SnG решил поделиться с нами своими секретами игры. Встечайте, Lotte Lenya a.k.a. H2Olga!

Изображение

Изображение

42) Купить H2Olga: Turbo, $200-$500 (3 ВОДа) (HU042)

Изображение

По ходу данных 3-х эпизодов автор успеет поиграть и двухсотки, и пятисотки.

Противостоять ему будут и завсегдатаи этих столов и залётные фиши, а, значит, преподносимая информация окажется максимально разносторонней и объёмной. Итак, сегодня вы не просто посмотрите на турбированные HU SnG, но и узнаете много нового о:

* перестроении игры и диапазонов в зависимости от размеров стеков;

* использовании наиболее важных статистических показателей;

* префлоп 3-бетах с мусорными руками (в каких ситуациях и против кого они наиболее уместны);

* важности наличия блоккеров при баррелинге;

* постоянном выборе между чек-коллом и чек-рейзом;

* минрейзах как составляющей успешной префлоп стратегии.

Перевод: schwanz

Озвучка: schwanz

Продолжительность: 1:18:18

Тип игры: $200-500 turbo

Дата выхода в оригинале: 4-19 апреля 2012 года

Стоимость: $24

Краткое превью ВОДа:

http://www.pokeroff.ru/heads_up_poker/husngcom-na-russkom-novoe-video-ot-h2olga-post-2884511

Список всех видео проекта "HUSnG. com на русском".

P.S. Платные видео находятся в закрытом сообществе HUSnG.com на русском. Для вступления свяжитесь со мной (jk13) по Skype или ICQ.

Изменено пользователем jk13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 1029 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×