Перейти к содержимому
CHIJUK

Покер в глазах общественности - болезнь или спорт?

Recommended Posts

Алек Торелли - известный американский покер-про, блоггер и журналист. В августе 2011 года он присоединился к Epic Poker League (недавно обанкротившейся и готовящейся к реструктуризации), причем не только в качестве рядового члена - также он вошел в ее Комитет по стандартам и этике.

На его счету $1,473,962 карьерных выигрышей (по большей части на американских турнирах). В настоящий момент Алек пишет для журнала Bluff Magazine и ведет блог на EPL, а кроме того, делает записи на страницах собственного сайта, одну из которых (в двух частях) мы и представляем вашему вниманию.

В ней Торелли размышляет о том, почему покер в настоящий момент воспринимается большинством обывателей как социально опасная азартная игра, и проводит параллели между профессиями покериста, фондового трейдера и спортсмена. При этом он делает неутешительные выводы о том, какая пропасть разделяет в глазах общественности покериста и трейдера, игрока и настоящего профессионального спортсмена.

Покер в глазах общественности - болезнь или спорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная статья! Надо снять мировое Кино про обычного чела покериста на реальных событиях! +(или не много при украсить! ))))))Как кино про спорт (баскетболиста, бейсболиста, и т.п.) как он учился, поднимался! С простым сюжетом, но с хорошими сценами и обязательно Хэппи Енд! И я думаю, это будет отличная реклама для спортивного покера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BONANZA

Для меня покер-это,скорее всего стиль,образ жизни,а уже потом игра.Но на то он и покер,что у каждого здесь своё мнение и отношение.Покер,если и можно назвать болезнью,то в хорошем смысле этого слова.Я,например,болею и футболом,но это же не означает,что я больной и мне требуется мед.помощь. Имя Арчи Карас вам о чем-нибудь говорит? Он за восемь месяцев поднялся с $50 до $40,000,000!!! Никаких книжек и статей он не читал. И выиграв эти деньги, в том числе, и у Дойла Брансона, который их писал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 94 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×