Перейти к содержимому
Blackout

JJ на батоне

Recommended Posts

Здравствуйте! Кольнули бы на флопе? Опп утг ЛАГ.

Poker Stars No-Limit Hold'em Tournament, 75/150 Blinds (6 handed) - Poker Stars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

CO (t4400)

Hero (Button) (t9906)

SB (t31079)

BB (t4886)

UTG (t13096)

MP (t12610)

Hero's M: 44.03

Preflop: Hero is Button with Изображение, Изображение

UTG calls t150, MP bets t500, 1 fold, Hero raises t900, 1 fold, BB calls t750, UTG calls t750, MP calls t400

Flop: (t3675) Изображение, Изображение, Изображение(4 players)

BB checks, UTG checks, MP checks, Hero bets t3000, 1 fold, UTG raises t12176, 1 fold, Hero folds

Total pot: t9675

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 больше ставим прелоп. Был уже кол и рейз же. Я бы поставил что то около 1250.2 как сырано, я бы на флопе играл чек бихайнд. Смысл ставки практически банк нет никакого. и В10, и флеш дро и любая дама в нас пушит на нашу ставку. Не надо самим себе сложности строить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 больше ставим прелоп. Был уже кол и рейз же. Я бы поставил что то около 1250.2 как сырано, я бы на флопе играл чек бихайнд. Смысл ставки практически банк нет никакого. и В10, и флеш дро и любая дама в нас пушит на нашу ставку. Не надо самим себе сложности строить

Спасибо, все понятно. Да, борд дровяной + 2 оппа, нужно было чекать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

префлоп 1200-1300Зачем такой большой конбет на флопе? Кто готов выкинуть, тот скинет и на треть пота, ну а кто готов колоть флоп заколит любую ставку. Как сыграно, тут уже закрывать надо, привязались мы к банку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще не стоило ставить флоп так как это мульти пот! А вообще изолировать надо было поствив 4бб (или 3бб) и по одному бб на липера, ото ты уже на флопе не понимаешь куда ты попал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 723 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×