Перейти к содержимому
Paks13

Турнир форумчан. Каким вы его видите?

Recommended Posts

Всем привет.

Мы уже провели 3 большущих турнира среди форумчан.

Первый в Казашке

Потом Бест

Далее Кеш

Все они были разными, интересными, важными для меня.

Пока в голове, это какой то недорогой турнир (2000, 3000 тенге) турбо дип стек (баттон вин, как вариан:), фризаут .

Само собой будут какието дополнительные призы от спонсоров, партнеров.

Думаю сделать его человек на 50.

Просто собраться все вместе, в приятной и хорошей атмосфере, где за столом не курят и не матерятся, все знают друг другу по имени, где по вечерам играм, а днем обсуждаем блоги друг друга.

Время: лето.

Город: Алматы.

Пока мысли такие, никуда не торопимся, просто думаем: надо ли вообще его делать, какие БИ и структура? Или фриролл опять таки? Или что то другое?

Ваши мысли плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как насчет Head-Up турнира 32 человека (или 64)БИ примерно 2000 без ребаев, аддоновВ онлайне играл как-то, не выйграл, а вот в живую было бы наверное более интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может такой формат сделаем50 чел. = 5 столови все играют за своими столами без пересадкикак только останется на каждом столе 2 человекаобъединяем их в один стол и становится финалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

Мы уже провели 3 большущих турнира среди форумчан.

Первый в Казашке

Потом Бест

Далее Кеш

Все они были разными, интересными, важными для меня.

Пока в голове, это какой то недорогой турнир (2000, 3000 тенге) турбо дип стек (баттон вин, как вариан:), фризаут .

Само собой будут какието дополнительные призы от спонсоров, партнеров.

Думаю сделать его человек на 50.

Просто собраться все вместе, в приятной и хорошей атмосфере, где за столом не курят и не матерятся, все знают друг другу по имени, где по вечерам играм, а днем обсуждаем блоги друг друга.

Время: лето.

Город: Алматы.

Пока мысли такие, никуда не торопимся, просто думаем: надо ли вообще его делать, какие БИ и структура? Или фриролл опять таки? Или что то другое?

Ваши мысли плиз

Привет Рома! Я не учавствовал, в двух предыдущих турнирах для форумчан, но честно говоря узнав о той пиханине, которая была в турнире по 500 тенге, не пожалел что меня не было в числе участников. Всегда любители хорошего покера и особенно форумчане сильно критикуют эту самую пиханину. Получается что пиханина по 5000 тенге- это нехорошо, а по 500 тенге- классно. Пишу это только на основе тех высказываний, которые я читал после этого рибайника для форумчан. Многие писали - это было весело. Но тогда почему по 5000 - это не весело! Просто банкролл разный. Для кого то 5000 тоже не сильно большие деньги.

Поэтому считаю, что пиханину нужно исключить в принципе. А чтобы этого добиться надо сделать турнир не рибайником, и даже не дабл шансом - а чистым фризаутом. То есть вылетел - домой, и неважно какой у тебя банкролл! Делать фризаут недорогим по 2000 тенге - и сидеть 16 часов без особой мотивации - тоже не очень хорошо. Люди устанут, а так как бороться будет особо не за что начнут пихать на предфиналке, со словами - я устал. Поэтому я считаю что БИ надо сделать как минимум 7000 тенге. Количество призовых - весь финальный стол, в пропорции разумеется. Обязательное условие - никаких дележек. Давайте будем недорого тренироваться играть настоящие фризаутные турниры. Этот опыт обязательно пригодиться когда будут большие банки.

Важно собрать большое количество участников и посадить разом. 100-120 человек. Это можно будет сделать на базе Казашки или Джокера. Только там необходимое количество столов. Я думаю что вот это будет настоящая песня, а не турнир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты с 5ти раскрутисьможно байин символические 1к сделать. 0 - гониво, ИМХО

о майн гот, местные хайроллеры негодуют

Важно собрать большое количество участников и посадить разом. 100-120 человек. Это можно будет сделать на базе Казашки или Джокера. Только там необходимое количество столов. Я думаю что вот это будет настоящая песня, а не турнир.

Так как организуется турнир для форумчан, то 100 человек с БИ 7 тысяч не наберется)Идея хорошая, если это будет чистый фризаут без даблшанса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

создайте тему сколько людей а форуме активных кто будет участвовать ради интереса

посчитать решил что ли?Равнение на Гриху! По порядку рааасчитайсь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о майн гот, местные хайроллеры негодуют

когда байин ноль собирается куча непонятного народу и пихают на эни ту. в кэше насмотрелись такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда байин ноль собирается куча непонятного народу и пихают на эни ту. в кэше насмотрелись такого

так только БИ ноль же. И ребай не 500 тенге, а 5 000 и один. Это все имхо, естественно. Решать все-равно Паксу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда байин ноль собирается куча непонятного народу и пихают на эни ту. в кэше насмотрелись такого

Правильно за все надо платить и чем больше тем больше ответственности за игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда байин ноль собирается куча непонятного народу и пихают на эни ту. в кэше насмотрелись такого

Правильно за все надо платить и чем больше тем больше ответственности за игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 43 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×