Перейти к содержимому
Rafa

Ваши интересные и красивые раздачи

Recommended Posts

У каждого найдутся раздачи, которые вызывают у вас какие-либо эмоции))Как я был приятно удивлен на шоудауне : )) Как так?))

post-1091-0-29518200-1334602709_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grabbed by Holdem Manager

NL Holdem $1,000(BB) Replayer

SB ($23,271)

BB ($13,949)

UTG ($44,619)

Hero ($20,766)

UTG+2 ($24,425)

MP1 ($19,736)

MP2 ($35,950)

CO ($56,543)

BTN ($16,360)

Dealt to Hero :10h: :10s:

fold, Hero raises to $2,250, fold, fold, fold, fold, BTN raises to $16,359, fold, fold, Hero raises to $18,516 (AI), fold

Чувак оставил 1 фишку "на раскрутку", а пока я думал над пушем, его дисконнектнуло :happymonkey:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак оставил 1 фишку "на раскрутку", а пока я думал над пушем, его дисконнектнуло :happymonkey:

Я иногда так делаю, чтобы показать, что у меня сильная рука и это не блеф))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

против топрега зум500 и зум1к

перелевелинг на ривере 8)

$1/$2 Zoom No Limit Holdem

PokerStars

6 Players

Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:

UTG ($253.50) 127bb

UTG+1 ($337.20) 169bb

Hero (CO) ($300.93) 150bb

BTN ($200) 100bb

SB ($130.04) 65bb

BB ($463.02) 232bb

Pre-Flop: ($3, 6 players) Hero is CO :Jh::Jc:

UTG raises to $4.44, 1 fold, Hero calls $4.44, 3 folds

Flop: :7d::2d::8c: ($11.88, 2 players)

UTG bets $7.90, Hero calls $7.90

Turn: :8d: ($27.68, 2 players)

UTG checks, Hero checks

River: :7h: ($27.68, 2 players)

UTG checks, Hero bets $36, UTG calls $36

Final Pot: $99.68

UTG shows

:As::3s:

Hero shows two pair, Jacks and Eights

:Jh::Jc:

Hero wins $96.88 (net +$48.54)

UTG lost $48.34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lamentcfg да уж колл загадочный) обычно так реги агрессивных фишей скрывают. Может у тебя большой ввсф? а почему терн не ставил? Какой у него второй баррель в srp OOP после открытия с ранней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

колл абсолютно обычныйи статы здесь никакого значения не имеют :Dвсе дело в размере ставки на ривере, присмотрись повнимательнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твой сайзинг ривера я сразу видел). Его колл мне кажется не стандартным исключительно потому что средний рег не будет тут колоть ривер потому что просто лень делать анализ сколько ты будешь блефовать так ривером ! Очень часто у стандартного рега на твоем месте тут будет средняя вэлью рука но не натс и вполне нормально на его месте играть тут пас с Ах! чек/рейз играть тут на его месте ривером очень плохо в блеф и рег не будет играть так ! Вообще не понимаю с каким диапазоном тут ему кол играть надо ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подозреваю что ты с ним играешь мало если он хороший рег, потому что такой овер бет сайзинг больше не будет поляризировать твой диапазон в его глазах ! Дальше если он не фиш надо балансировать твою линию , другое дело что если ее балансировать блефами то только против него надо так как другие стандартные реги будут считать что твой диапазон сильнее их в среднем и с учетом что и они по такой линии тебя не могут заблефовать будут играть чаще пас чем тебе нужно будет если вся твоя линия будет сбалансированна в целом против всего поля! Короче слишком много гемора если ты не эксплоатишь фиша)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×