Перейти к содержимому
Paks13

100 долларов - бесплатно!

Recommended Posts

Просто получилте 100 долларов за регистрацию без всяких депозитов в руме ПокерМира.

Проще не бывает:

Для получения без депозитного бонуса от Poker MIRA  вам нужно перейти на сайт и начать регистрацию. В поле "Код бонуса" укажите 13 , либо перейдите на PokerMIRA.com.

В течение 24 часов на ваш счет реальных денег будет зачислено 2$. (Просто так, на халяву!!!)

Остальная часть бонуса начисляется поэтапно за игру в покер руме. За каждые 200 RatingPoints (Очки рейтинга) вы будете получать по 10$, пока не получите всю сумму бонуса. (Последняя часть 8 долларов)

 

Но и это ещё не всё!

При выполнении двух условий:

1-набрать минимум 200 рейтинговых очков

2-сделать минимальный депозит в рум (5 долларов)

 

вы получаете 25 долларов на свой счет в АдамеваПокер или ПокерСтарз  если, конечно, вы играете от нашего сайта.

 

Короче за 2 дня, можно сколотить себе банкролл как на ПокерМира (причем совсем бесплатно), так и получить плошки вкусные и на другие покер румы. Ну чем не отличная акция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наверно набивал неделю , неспешно играя. 1 стол. 0,1-0,25 кэш =) Кстати, Ром - кто набил еще летом очки около 300, и сделал деп -20$. - плюшки полагаются или это для новых зарегеных? =) Кэшаут в покермира можно сразу на карточку делать, правда долго немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клевая акция, а 200 очков это сколько рейка?

за $1 рейка начисляется 6 RP

Я наверно набивал неделю , неспешно играя. 1 стол. 0,1-0,25 кэш =) Кстати, Ром - кто набил еще летом очки около 300, и сделал деп -20$. - плюшки полагаются или это для новых зарегеных? =) Кэшаут в покермира можно сразу на карточку делать, правда долго немного.

так ты же давно уже получил 25 на свой счет АЕ, ещё в прошлом году:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не на АЕ я полтинник получал только. 25 не было. хотя я давно не заходил, надо проверить , может лежат =)Надо друзей подключить по акции по этой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто получилте 100 долларов за регистрацию без всяких депозитов в руме ПокерМира.

При выполнении двух условий:1-набрать минимум 200 рейтинговых очков2-сделать минимальный депозит в рум (5 долларов)

А что 5 баксов это не депозит? Наёпка жепоправьте меня если я ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое предложение - это одна акция

Второе предложение - вторая акция.Ты просто открываешь счет и сразу получаешь 2 доллара, а затем за каждые 200 очков ещё по 10 долларов.

А вторая акция: Если ты сделал мин.депозит (не менее 5 долларов) и набрал 200 очков, то тут же получаешь 25 долларов в другом руме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я невижу на сайте что есть бездипозитный бонус.

это акция ПокерМира и АлматыПокер. Игрок, который регистрируется по нашей ссылке или с кодом "13" - привязывается к моей партнерской программе. И я настолько благодарен ему, (что игрок столь умный, что играет от нашего сайта), то вот ему и бездепозитный бонус! Это только для избранных, на сайте об этом ничего не будет написано:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если я раньше зарегистрировался от сайта 1-вый бонус действовать будет или не будет?

ник напишите, пожалуйста

Зарегистрировался, посмотрим что получится :ph34r:

как и другие 20 человек:) ЗА сутки 21 регистрация, неплохо.Сейчас службка проверки просматривает ники и сегодня-завтра деньги поступят на ваши счета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как и другие 20 человек:) ЗА сутки 21 регистрация, неплохо.Сейчас службка проверки просматривает ники и сегодня-завтра деньги поступят на ваши счета

Спасибо за информацию :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто вчера зарегался, должны уже были бабки получитьотпишитесь кто-нить, а то самому не верится, что рум просто там по 300 тенге всем раздает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно узнать с каким бонус кодом делать 1ый деп, примерно на сумму в 100$, сколько я смогу получить сверху?И кстати хотел узнать, есть такие кто играет на АЕПокер? Как там с выводом денег, и какие активные бонусы действуют на первый депозит.p.s. меня покер-рум, на Старсах с моего счёта были украдены средства, теперь побаиваюсь играть там, ищу новый ПР. Извините что отписался в данной теме, сейчас она более активна.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 23 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Похожие публикации

    • Автор: Paks13
      ПокерМира иногда присылают мне новостные акции.
      Сейчас вот прислали, если сделаешь депозит в 10 долларов, то сможешь принять участие в еженедельном фриролл на 500 долларов.
×