Перейти к содержимому
Paks13

Голосование По Играм Homegames В Феврале

  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. Сколько игр проведём до 1 марта, когда начнём уже официальные игры клуба?

    • 1 игры-в след.субботу
    • 2 игры-среда и суббота
    • 3 игры-вторник-четврег-суббота
  2. 2. Какие БИ будет сейчас на наши пробные игры?

    • Фрирол, я от себя добавляю в призовой фонд деньги
    • 1-2 доллара
    • 5-10 долларов
  3. 3. Весь март будут проходить уже официальные игры нашего клуба. Какой приз по итогам месяца вы хотите видеть?

    • Просто денежный приз, в размере 10БИ от среднего БИ на турнир
    • Какой-то приз, который можно использовать в оффлайне (депозит в клубе?)
    • Подарок (набор фишек, покерная майка и балахон, трусы с надписью - "Я покерист"


Recommended Posts

Привет.

И так, давайте обсудим что будем делать.

1-Сейчас игры ведутся без рейтинга, чтобы не было путаницы. Рейтинг начнётся с 1 марта. Сколько игр до 1-го марта вы хотите сыграть? Пожалуйста голосуйте, и пишите свой ответ в комментах, желательно с объяснением.

2-Какие именно вы хотите эти турниры в феврале (про март создадим отдельное голосование)? Какие БИ и указывайте время.

3-Весь март, будут проводиться игры нашего клуба уже с рейтингом. Какой приз победителю общего зачета вы хотите? Это может быть просто денежный приз, может какая-то совместная акция с покерным клубом (который веделит 10 000 тенге победителю, на которые он сможет играть в покерном клубе или просто забрать) или это может быть набор покерных фишек или какая-то брендовая одежда. А Ваши предложения?

Вообщем обсуждаем что и как вы хотите:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня, как игрока, был бы очень хороший вариант такой:Игра в среду, игра в субботу (в такое же время), 21-00.Фриролы-это прекрасно, но они ещё будут в нашей жизни, всё-таки БИ-будет интереснее. В среду сделать БИ 1 доллар, в субботу 2-доллара. Мы посмотрим, сколько людей, ещё пригласим друзей и будет уже достаточно народу. И с марта бы так же-2 раза в неделю бы и играли.А что касается общего приза, то есть возможность сделать совместную акцию с клубом Спортивного Покера "Texas Holdem" и победитель получит депозит в размере 10 000 тенге в клубе, или же, если вы не из Алма-Аты, то эквивалент на покерный счёт скорее всего.+Победитель сможет сыграть с кем-то из профессионалов. Сейчас создам голосование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с би интереснее. думаю 10 баксов на пс закинуть смогут все чтобы поиграть месяц в нашем клубе. Да и обстановка дружелюбная.Зато играть будем в нормальный покер, а не фрирол с коллами аллинов с q6 и так далее.У нас много новичков, будут обучаться разведкой боем =). Ну или среда фрирол с билетами к субботе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль не смог сыграть((Повезло вам)))По теме: хотелось бы Омаху и Horse!Би от 1 до 10$

Ну ты понимаешь, что сейчас на Омаху соберестя максимум 5 человек.Можно будет сделать отдельный турнир, но в рейтинге-точно нет. (можно просто поставить на то же самое время, что и основной турнир, кто захочет поиграть в омаху или ХОРСЕ, просто к нам присоединится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы так в воскресенье ближе к обеду поиграл с похмелья :smile: А суббота вечер это по моему самое не удобное время. Будние дни вечер это тоже не плохо

ну и в омаху бы тоже покатал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема с призами хорошая! Классно будет, если б разыгрывали какую-нить покерную атрибутику. (футболки, покерные наборы, прочие аксессуары, книги итд..) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы так в воскресенье ближе к обеду поиграл с похмелья :smile: А суббота вечер это по моему самое не удобное время. Будние дни вечер это тоже не плохо

ну и в омаху бы тоже покатал

большинство играет именно по вечерам. Суббота-воскресенье вечер-созданы для покеристов. Все самые значимые турниры начинаются после 9 вечера по Алма-Ате.

Ок, Омаху можно будет параллельно поставить.

Тема с призами хорошая! Классно будет, если б разыгрывали какую-нить покерную атрибутику. (футболки, покерные наборы, прочие аксессуары, книги итд..)

Хорошо. Вижу, что людям это надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты понимаешь, что сейчас на Омаху соберестя максимум 5 человек.Можно будет сделать отдельный турнир, но в рейтинге-точно нет. (можно просто поставить на то же самое время, что и основной турнир, кто захочет поиграть в омаху или ХОРСЕ, просто к нам присоединится).

Да ты объявляй там видно будет,хуже точно не станет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты объявляй там видно будет,хуже точно не станет))

Ну тогда, на среду, на 9 вечера, одновременно 2 турнира, по Омаха и по Холдему по 1 доллару)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда, на среду, на 9 вечера, одновременно 2 турнира, по Омаха и по Холдему по 1 доллару)

Замечательно! Народ что скажете??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Турнир был хорош. Спасиба организаторам и участникам.Рад что пригласил брата "Бека73", рад за него, хотя думаю он мог бы и занести, если бы не торопились кое куда.Думаю все таки суббота не лучшее время.Проголосовал.1) Лично для меня, было бы классно, в среду(вторник, четверг - тренировки) и в воскресенье(обычно всегда дома). И попозже на час, у нас в Атырау на час вперед, будем не успевать.2) 1-2 доллара было бы неплохо, чисто символически, но и не фриролл.3) Деньги было бы неплохо, но все же подарки лучше. Кубок например с покерным атрибутом и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Make77 спасибо.

Всё равно всем не угодишь, посмотрим ещё 2 дня, что по поводу субботы-воскресенья, подумаем. Сейчас мы играем, чтобы сделать идеальную структуру для нашего мартовского рейтинга.

С кубком-сложнее. Всё-таки кубок дарят на оффлайн чемпионате (он у нас ещё будет). Да, скорее всего, это будет набор покерных фишек и майка прикольная.

Но мы никуда не торопимся, время есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все это очень интересно и заманчиво...вчера играл, Almaty13 к сожалению переехал мой сет из тузов (у него был флеш на флопе - я думал блефовал), ладно это к этому не имеет отношения :smile:

я "ЗА" все, кроме голодовки :smile:) осталось деньги на PokerStars закинуть :smile:) До скорых встреч друзья :smile:)

и интересует вопрос, если допустим я буду на работе во время турнира (график работы - по сменам) что будет с моим рейтингом? он останется неизменным? +/- за турнир будет = 0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все это очень интересно и заманчиво...вчера играл, Almaty13 к сожалению переехал мой сет из тузов (у него был флеш на флопе - я думал блефовал), ладно это к этому не имеет отношения :smile:я "ЗА" все, кроме голодовки :smile:) осталось деньги на PokerStars закинуть :smile:) До скорых встреч друзья :smile:)и интересует вопрос, если допустим я буду на работе во время турнира (график работы - по сменам) что будет с моим рейтингом? он останется неизменным? +/- за турнир будет = 0?

не участие=0 за турнирпостараемся сделать турниры максимально удобными для всех:smile:Переехал бы-если бы префлоп выставились:smile: Я тебя просто переиграл постфлоп, это не переезд:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!!!

насчет турниров - я за вариант - 3 турнира в неделю, 2 в будние дни, 1 в выходной, например - вторник, четверг, воскресенье. Можно сделать, например так: во вторник - фриролл-сателлит на выходной турнир (для тех, у того еще нет банкролла и кто катает на Плэймани), в четверг - турнир с БИ 1 доллар, в воскресенье, типа Мэйн Ивент - с БИ 2,3 или 5 баксов. Что-то вроде этого.

Если честно, в субботу в 21-00 не самое удобное время для меня, в принципе в субботу можно, но пораньше - часов в 5-6 вечера начать. Либо в воскресенье, в обеденное-послеобеденное время.

Насчет призов, честно говоря - мне все три варианта нравятся!!! Я был бы рад получить и денежный приз на аккаунт, и какую-нибудь приятную мелочь - покерный сувенир или майку. И депозит на игру оффлайн в покерном клубе.

:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 710 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×