Перейти к содержимому
cool Z

Отношение к выигранным деньгам

Recommended Posts

Все мы время от времени выигрываем в кеш или турнирах онлаин и оффлаин. Стал замечать за собой, что выиграв энную сумму денег в покере намного легче трачу деньги, причем на всякую фигню, чем если б снял с карточки.Как вы думаете почему такое происходит ? Тем более играю не очень часто и не 4 фан (не считая кам), сильно переживаю когда переезжают, регулярно заливаю и т.д.И как с этим делом у вас ?Например, если выиграю, то на след. день могу помыть машину на мойке не за 1.5К, а за 3К. Или например, купить абсолютно ненужную вещь. Или купить из продуктов чего-нить, что совсем не нужно и потом может стухнуть. Кароче спью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причина в том, что в тебя нет понятия банкролла, денег для игры и т.д...ты относишься как к "найденным лишним" деньгам, как к выигрышу в лотерею.Был бы стабильный банкролл, стабильная игра - то было бы и другое отношение к этим редким (или частым) заносам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо у тебя создается все равно такое ощущение что они пришли легко.Если бы ты разгружал вагоны пусть за 15000 в час, это намного больше чем у супер-пупер грузчиков, думаю после 3 часов работы и прибыли в 45000ты не пошел бы мыть машину за 3000 тенге, чето жалко стало бы.у меня тоже пока такое ощущение, но например если я встану с +50к в оффето могу тоже портатиться на всякую фигню.а вот если накануне залил -50к. тогда эти 50к буду воспринимать как отыгрыш и получается нет профита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая же фигня, всё хочу замутить себе банкролл, но никак не могу. часто обещаю себе что при следующем подъёме обязательно отложу и начну играть только на выгранные. Но получается все наоборот, трачу в основном все на гужбанки, трачу даже больше чем выигрываю. Получается к следующей игре снова залезаю в свой карман. Думаю надо завязать синячить и все получится :biggrin: Играю в основном кеш офлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пакс, а о каком БР может идти речь, если играешь редко и это не твой доход. 2 кошелька носить с собой чтоли ?:) вот лажа и выходитЕсть какие-нить решения у кого работающие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

банкролл не физический, а виртуальный.записывать исключительно покерные приходы-уходы на протяжении месяца и "не нужные" траты.Дисциплина.Ну а если не является заработком, а так просто фан-то и относись как к лотерее, и не думай о потраченных деньгах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×