Перейти к содержимому
Гость bekenov

Бизнес идеи ?

Recommended Posts

Гость bekenov

Привет вот решил создать тему "Бизнес идеи"У меня есть 30 000 тенге,кто может посоветовать что можно купить и продовать ,чтобы вытянуть максимум прибыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет вот решил создать тему "Бизнес идеи"У меня есть 30 000 тенге,кто может посоветовать что можно купить и продовать ,чтобы вытянуть максимум прибыли.

О, интересная тема, поддерживаю )) интересно узнать куда можно истратить деньги не спуская их в покер :biggrin::faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость bekenov

Поставить Ставки)))!

Cтавки ближе к бинго.Невыгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне всегда непонятно зачем люди зарабатывают, если у них нету цели и идей как потратить эти деньги.Тем более с таким подходом еще и в бизнес лезть. Потрать тупо на книги, больше пользы принесет (Тиньков, Брэнсон, Кавасаки, итд.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость bekenov

Идеи они есть,но может я здесь встречу дельный совет.На ветер деньги нехочется девать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет вот решил создать тему "Бизнес идеи"У меня есть 30 000 тенге,кто может посоветовать что можно купить и продовать ,чтобы вытянуть максимум прибыли.

СИЛЬНО МАЛО ДЛЯ ХОРОШЕЙ ИДЕИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет вот решил создать тему "Бизнес идеи"У меня есть 30 000 тенге,кто может посоветовать что можно купить и продовать ,чтобы вытянуть максимум прибыли.

продавай хлеб, носки, батарейки, видеорегистраторы, усилиные батарейки на телефоны, да все что угодно....

СИЛЬНО МАЛО ДЛЯ ХОРОШЕЙ ИДЕИ

а сколько надо по твоему для хорошей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно говорит Олжик, определились сначала сколько ты хочешь заработать/зарабатывать, сколько ты времени готовы на это тратить, а там уже видно будет. С 200 баксов далеко не убежишь) Зы, если ты народ бекерить собрался, тебе только на 6 снг хватит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость bekenov

ооо бэкер - клуб покера закрыли все.Батарейки - смешно.Я хочу сделать из 30-60тысЯ студен ,Время то есть где-то 4 часов с 9 утра до 1 дняЯ думаю купить что нибудь по розничной цене,и продовать на улице.Я продовал картины,вишню,нарды,гитару,баскетбольное кольцо и.т.д.Опыт продажи есть.Я жду совета конкретного ,распишите пример,что купить ,скоко стоит,за скоко можно продать,на что сейчас спрос.Я думал продовать бижутерию,но дорого,потом очки,более менее,игрушки ,но нет.Покер это больше хобби.А бэкер неполучилось ,по причине которую все знают,это закрытие клуба.Я умею продовать,но что имено такое что нет нигде в моем городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость bekenov

сделать сайт-раскрутить его-продавать рекламу на нем

Сколько стоит сайт сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

санки ледянки купи)))

Не могу понять - ты неудавшийся тролль или твой айкью настолько мал? Выводы сделал исходя из твоих комментов на форуме. Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость bekenov

Не могу понять - ты неудавшийся тролль или твой айкью настолько мал? Выводы сделал исходя из твоих комментов на форуме. Без обид.

Пошол нахуй пидараз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 87 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×