Перейти к содержимому
Oligarxus

Чемпионат города Алматы по Онлайн Покеру!

Recommended Posts

воскресенье отказал, давайте сегодня играть. А то так никогда не закончим.Зы, я сам в каме буду в это время, так что я объективенну или если переносить, то на поенедельник следующий

Нет главное чтобы все кто в туриках играют в кам не уехали. Я могу седня и подвинуть турниры если хотите, хоть на 10 хоть на 3 часа ночи.Вы главное точно скажите, вы едите в кам и когда мне создать турниры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, понедельник так понедельник.Ну у нас еще впереди 5 выходных. Мы можем сыграть и днем. Главное чтобы все приняли участие в финальном дне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай у всех спросим, если все за завтра, то закончим наконец-то эту серию и начнем новую, более масштабную :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давай сёдня, тогда у мну на одного конкурента меньше будет за третье место))А вообще даты нужно гвоздями забивать перед началом серии ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тузур, ты еще и за первое можешь побороться ! Так что не сдавайся.По датам, я вообще-то сам ахренел что перенесли, думал все стебутся ))) Принес в кам на хоум геймз ноут с кселл, коннектом, разложился, думал мультитейблить, а тут такая фигня пошла :)Олигархус спалился, что чувак мягкотелый, бугогага. Ну в след. раз точно переносить не будем.Есть кто против того, чтобы играть завтра ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мде, это ты Барсик меня совсем в пиздунишки записал :)

не понял, с чего это я тебя в них записал :)

если про это "потом сказал, что вроде перенесли все", то это я сказал, что перенесли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, это к тому, что типа мол, я свидетель, что он так сделал :)Чувви, релакс, это я к слову, чтобы темку наверх поднять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тузур, ты еще и за первое можешь побороться ! Так что не сдавайся.По датам, я вообще-то сам ахренел что перенесли, думал все стебутся ))) Принес в кам на хоум геймз ноут с кселл, коннектом, разложился, думал мультитейблить, а тут такая фигня пошла :)Олигархус спалился, что чувак мягкотелый, бугогага. Ну в след. раз точно переносить не будем.Есть кто против того, чтобы играть завтра ??

Это же вроде как вы кипишь подняли, что у вас там какая то стрелка в Каме... Я то говорил, что можно будет перенести если пол состава отрекуться от турнира. А вообще намек понял, в след.раз расписание будет железным, даже турниры менять не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал уже закончили серию. Микро миллион уже закончился, а вы всё играете?Скиньте потом резалт в первый пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 851 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×