Перейти к содержимому
Paks13

Онлайн покер это ЛОХОТРОН или ......?

Recommended Posts

Ровно 2 года назад на сгм открылась такая тема:Конлаз написал:

До определенного момента игра идет нормально, карты сдаются обычно, но наступает момент когда заранее знаешь какая карта ляжет и кому. Хотя у себя неплохая пара короли, дамы, тузы, а у какого то "урода" из США например 4 и 7 РАЗНОМАСТНЫЕ!!! и вскрываются обязательно 4 масти, которой именно нет у меня, или мелочь одна, абсурд и только и происходит это через какое то определенное время, когда набьешь себе стек неплохой и уже находишься в призовых местах, и ничего с таким раскладом не поделаешь ((((, обязательно какой то инос-ранец на ерунде начинает забирать банк, хотя они между собой так не играют, Россию в "отстой" что ли записали? ((( Это про PokerStars. Уже зае....ал он меня, набиваю постоянно неплохой стек и в конце вылетаю, игра под конец ТУПО меняется и Все ВЫЛЕТ НАХ....., копейки какие то 20-100 $, а приз. фонд 60000-100000$, никак не могу дойти ((((. В реале играл ни ...уя такого не было!!! Ну кто в финале будет пол стека ставить на 3-7 разномастных и тому подобное или 7-Q разномастные, и что поразительно!!!, именно в эти моменты и приходит им карта, уже заранее знаю что сейчас моим Тузам крышка, тогда поневоле возникает вопрос как они дошли до финала с такой игрой???? Короче или я туплю или ОНЛАЙН покер лохов разводит )))))) или надо в Америку переезжать ))))))).

Вот по мне, онлайн покер-это такая "черная дыра", которая оставляет вживых только лучших (Топ-3процента игроков), все остальное-рейк, депозит, залив:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много таких тем есть!Лично у меня к таким игрокам есть только один вопрос *Что они думают когда такое творят с Д7?*А так нужно радоваться наверное, рыба все еще есть...раз платить с Д7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×