Перейти к содержимому
vk_pokerstar

Верите ли вы в ауру?

Recommended Posts

Не знаю как вы, а я в последнее время начал верить, хоть я всегда считал себя законченным реалистом. Заметил что когда за меня болеют и "качают ауру", я больше выигрываю, тащу монетки, кулера итд итп. И потом скидываю людям шоталы, чтоб и дальше аурили!По-вашему это глупо или все же имеет смысл? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До вчерашнего дня как-то не очень верил, но потом увидел, что ахмадиев аурит и болеет то стали закрываться сеты, тащиться монетки. Если бы сам не затупил, то мог занять более высокое место, чем топ5. Так что Ахмадиев реально аурит.Данияр, прошу сегодня аурить СМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До вчерашнего дня как-то не очень верил, но потом увидел, что ахмадиев аурит и болеет то стали закрываться сеты, тащиться монетки. Если бы сам не затупил, то мог занять более высокое место, чем топ5. Так что Ахмадиев реально аурит.Данияр, прошу сегодня аурить СМ.

поменьше тупи и аура не понадобится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болельщики это хорошо, точно вам говорю!Вот сидят за спиной пару человечков и наблюдают за тобой.И не дай Бог, ты затупишь, затильтуешь это же тролинг будет пипец на всю неделю!Хороший мотив не тупить и не только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть "аура", то есть и "антиаура" - эт когда болеют, но не за тебя или против тебя)) А вот это уже пахнет всякими сглазами, проклятьями и пр. Так что лучше от них защищаться)Чушь, наверно, написал :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера на финалке сидела рядом с шарки, мамант наблюдал чуть в стороне, а мне тесно так, тем более нас осталось 4-ро... в общем передвинулась на 1 бокс, поближе к любимому, и аура поперла )))))))) сидела коротышом (стек вначале 12К при среднем 60, потом 30, и дальше больше), итог - 1 место :faceoff::biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×