Перейти к содержимому
UAISUlan

Офлайн Дневник

Recommended Posts

В 22.02.2011 в 06:53, 'UAISUlan сказал:

Ну может для разгона банка, и точно также чтобы не остатся с носом при хорошей руке, у нас в клубах как, делаешь рейз с раней позиции в 5 или 6 ББ, получаешь колл, тутже еще колл и пошла сцыпная реакция, все заходят по шансам банка))) Ну это так, просто гипотиза)

нет, ставят-потому что это модно, потому что ты хочешь показать, что смотрите сколько у меня денег. Потому что "а вдруг сейчас будут тузы"...То что ты сказал-никакого отношения не имеет в страдлу.Если я завтра придумаю "Хер-в-рот-ноги-мне" и на 100-200, для этого придётся ставить с баттона 1000 тенге, и скажу-что это самая модная вещи, и она только для самых "классных и успешных", через месяц её будут делать везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера играл в мосту и опят отыграл в плюс, но совсем не большой. Радуют меня все таки оппы в мосту.Корочи раздача, у меня AQ я в позе, стэки глубокие, больше 100ББ, играем 100/200, тут страдл 500, 3 колла, я 2500, и все равно 3 колла.(одному из них так заходило=) а второй играл как попало, трети мой друг. корочи флоп АJх (два черви) первый опп бэт 3000, все до меня колят, я ставлю 12000, опен рейзер долго думает и спрашивает пойдем до конца, я говорю нет, ок он колл, все пас. терн К (не черви) опп чек, я алын 16000, опп долго думает и делает колл, ривер Т черви (у меня стрит). вскрываемся, он мне показал Q4 черви, я выбросил в пас и по радовался про себя))) обычный переезд, ну скока инфы, хотя дороговастенько))в общем за игру отыграл 5-6 рукЮ не больше, пару блефов, корочи ну почти при свойх встал.Надо чаще ходить туда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера опять отыграл 3 часа в Мосту, корочи две основные раздачи. в стэке осталось 13000, 100/200 корочи страдл 500, я префлоп рейз с раней позиции 3000 с АК пиковые. получил 2 колла. флоп 335 радуга, МБ чек, я тут же алын, за мной пас, МБ колл и показал 73 мастевые))) корочи видимо зря пихнул, всяки мелкие карманы врятли выбивал, пихнул скорее из за того, чт давно ниче не заходило, а тут АК и флоп вроди идеальный))вторая интересная раздача, 5 человек включая меня заходят лимпом 200 тг. во флоп. У меня 9Т корочи стол лузовый, тянут все гатшоты))флоп 8JJ (две черви) все чек, а последний (кстати это девушка) ставит 1000, все колл включая меня, терн Q черви. передомной 2 чека, я тутже алын, двое за мной 2 колла, остальные пас (кстати у меня 9 черви а Т пика кажется, ну не так важно) и что вы думаете у одного натс флэш, у второго фулхаус со флопа, у меня стрит конфетка, корочи Т черви меня спасала + возможнось выйграть 45000 за лучшую комбинацию в клубе, как скажите нормальный мув?? или нужно было играть чек пас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая-стандарт. в банке 10К, у тебя 10К остаётся-пуш хорошо выглядит.По второй когда ставят 1000, ты должен перевернуть до 3-ёх и выкинуть на пуш. Ты сразу поймёшь где ты стоишь.И ты не написал, сколько у тебя было в стеке. Получается в банке 4000 и ты ставишь оленя? Если в стеке меньше 3К-тогда норм (тогда идиотский кол на флопе). Если больше-то какой олень?имхо на каждой улице по ошибке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая-стандарт. в банке 10К, у тебя 10К остаётся-пуш хорошо выглядит.По второй когда ставят 1000, ты должен перевернуть до 3-ёх и выкинуть на пуш. Ты сразу поймёшь где ты стоишь.И ты не написал, сколько у тебя было в стеке. Получается в банке 4000 и ты ставишь оленя? Если в стеке меньше 3К-тогда норм (тогда идиотский кол на флопе). Если больше-то какой олень?имхо на каждой улице по ошибке

Не вижу смысле переставлять, пихнуть могут и по флэшь дро, и по валету, придется выкидывать, так уж лучше сразу выкинуть, ну даже еси бы я крутанул до 4000 наверняка получил бы колл от флэшдро, такое не выкидывается, корочи в любом случае оказался бы в том же положение, так как валеты, флэшдро колят и/или крутят, а выбиваем мы только 8 и то не факт, а так на самом деле колл выгодный, 1000 в банке 5000. получив свой стрит я могу собрать с валетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, не соберешь.Ну если он колирует-то это уже он будет совершать ошибку.Тут ты на каждой улице сделал по ошибке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин Улан, я в шоке с некоторых раздач; настолько ужасно сыграны.3бет с 7мерками полный бред, при Ритсовском составе, там кол на сет по имплайдам. (и тот сомнителен)С ненатсовым стритом когда ты пушиш, ты тоже надеешься на ФЭ когда ПЯТЕРО, помимо тебя, колят рейз на флеш дро флопе, которое закрывается терном, и тут ты со стритом пушиш, ЗАЧЕМ? С какой руки ты хочешь добрать? или тут намеренный пуш в 1 аут с надеждой забрать 45к за лучшую комбинацию? Блин, я даже не знаю как можно объяснить такое решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин Улан, я в шоке с некоторых раздач; настолько ужасно сыграны.3бет с 7мерками полный бред, при Ритсовском составе, там кол на сет по имплайдам. (и тот сомнителен)С ненатсовым стритом когда ты пушиш, ты тоже надеешься на ФЭ когда ПЯТЕРО, помимо тебя, колят рейз на флеш дро флопе, которое закрывается терном, и тут ты со стритом пушиш, ЗАЧЕМ? С какой руки ты хочешь добрать? или тут намеренный пуш в 1 аут с надеждой забрать 45к за лучшую комбинацию? Блин, я даже не знаю как можно объяснить такое решение.

Полостью с тобой согласен, с 77 ужс просто, я на же говорю недооценил фолд эквити))) а со стритом, ошибка на флопе, а дальше уже принцип домино))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати тут и выкладываю только сомнительные раздачи, ну чтобы обсудить, какой смысл тут выкладывать раздачи в которых я вродибы сыграл без ошибок, так что сильно не судите, а помогите разобратся)))Отыграл в Ритсе в суботу 3 часа, на лимитах 500/500 пот лимит, причем первый раз, динамика была как на старзах на лимитах NL50 игра шла лихко, оппы слабые фиши, играли довольно нитово, корочи встал в плюсе поти 3 бай ина, ключевая раздача КК старше 99 на доске 78Т, ему не доехало)))в целом игра понравилась, если же динамика на 500/500 будет такой, то лучше играть там.грубых раздач не было, так что рассказывать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полостью с тобой согласен, с 77 ужс просто, я на же говорю недооценил фолд эквити))) а со стритом, ошибка на флопе, а дальше уже принцип домино))

Кстати интересно какой стек был когда ты в банк ~ 7к запушил терн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаю играть в Мосту и Ритсе, ужс как нравится)) ну павдо последнее время сплошные переезды, типа ТТ оказались силнее мойх КК, раздача на стэк)), такаяже история QQ сильнее мойх КК и KJ тоже силнее КК. Но вчера вроди реабилитировался. 2 раздачи за 3 часа, встал +51000. типа раздали 33, все лимп, я с ББ повышаю до 500(разограел банк), все колл, флоп А39 радуга, я и все чек, Нит бэт 4000, все кроми меня пас, я колл. терн бланк, я подумал, что с его диапазона доберу, поставил терн, поставил алын ривер, у парня AQ, радостно)))и мега дурацик чек рейз 10000 тг в блеф с AJ на доске 892 две крести. получил колл. терн Т крести, у меня А крестовая. я алын, там колл)) ривер спасительная карта туз))) парень показал 84, ястно что он был в переди на флопе, но у меня были свой нотсы на него. но все равно лажова)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаю играть в Мосту и Ритсе, ужс как нравится)) ну павдо последнее время сплошные переезды, типа ТТ оказались силнее мойх КК, раздача на стэк)), такаяже история QQ сильнее мойх КК и KJ тоже силнее КК. Но вчера вроди реабилитировался. 2 раздачи за 3 часа, встал +51000. типа раздали 33, все лимп, я с ББ повышаю до 500(разограел банк), все колл, флоп А39 радуга, я и все чек, Нит бэт 4000, все кроми меня пас, я колл. терн бланк, я подумал, что с его диапазона доберу, поставил терн, поставил алын ривер, у парня AQ, радостно)))и мега дурацик чек рейз 10000 тг в блеф с AJ на доске 892 две крести. получил колл. терн Т крести, у меня А крестовая. я алын, там колл)) ривер спасительная карта туз))) парень показал 84, ястно что он был в переди на флопе, но у меня были свой нотсы на него. но все равно лажова)))

Мне нравится последняя раздача. Ввиду того, что хорошо работает на имидж и натсы в будущем будут оплачивать с радостью, но я так не делаю почти никогда, т.к. денег жалко и мои натсы почему-то оплачивают итак. Кстати, попробуй сходить в Казашку, там после турниров часам к 12, к часу ночи, заваривается очень лузовый кэш. Нигде не видел такой игры, как будто на плеймани играют, даже описать трудно, это надо видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типа раздали 33, все лимп, я с ББ повышаю до 500(разограел банк), все колл, флоп А39 радуга,

нигде не понимал таких рейзов. Только игра затягивается. Всё, все уже сказали своё слово, зачем тратить ещё 2 минуты, пока все заберут свои 200 и положут 500? Зачем провацировать ререйз на говне?Этим банком ты не выгонишь никого.Зачем играть чек-кол флопа, и первым ставить тёрн?Ну раз уж ты рейзёр на пре, так и ставь первым на флопе, бет на тёрне, олин на ривере.Раз уж стал красиво играть, то чек-кол флоп, чек-минирейз тёрн и олень ривер.Так как сыграл ты-самая недоборочная линия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×