Перейти к содержимому
Paks13

Завтра 6 миллионов гарантии на ПокерСтарз!

Recommended Posts

Превратите $1 в $1 000 000, приняв участие в наших специальных сателлитах 6-летнего юбилея Sunday Million.

Изображение

11 марта турниру PokerStars Sunday Million исполняется 6 лет. И чтобы отпраздновать это событие, мы проведем юбилейный турнир с гарантированным призовым фондом $6 000 000, включая не менее $1 000 000 за 1-е место.

Этот эксклюзивный турнир начнется 11 марта в 22:30 МСК (14:30 ВВ), и Вы можете сразу оплатить бай-ин $215 или пройти отбор в одном из сотен сателлитов. Кроме того, прямо перед началом Sunday Million мы проведем специальный сателлит, в котором разыграем 1 000 гарантированных билетов. Бай-ины сателлитов начинаются от $1.

Оплатить бай-ин и зарегистрироваться в сателлитах можно в лобби PokerStars на вкладке "Турниры" > "Специальные".

Факты о Sunday Million и цитаты членов команды Team PS Pro

Предлагаем Вашему вниманию несколько интересных фактов о турнире Sunday Million, который впервые состоялся в 2006 году.

Проведено турниров Sunday Million: 278

Первый победитель турнира: "aaaaaaaa" (США)

Общий призовой фонд: $444 149 600

Всего участников: 2 116 513

Члены команды Team PokerStars Pro обязательно примут участие в юбилейном турнире. И они рассказали нам, почему они любят этот турнир, а также поделились некоторыми секретами.

Бертран "Elky" Гроспелье

"Моим самым любимым воспоминанием о воскресных турнирах PokerStars является 12-е место в турнире Sunday Million. Это было мое первое высокое место в турнире такого уровня, поэтому я был невероятно горд собой. 11 марта состоится юбилейный Sunday с $1 млн за 1-е место. И хотя ощущения будут не такие, как в первый раз, когда я зашел так далеко в турнире, но я буду сражаться также яростно, как и тогда. Увидимся на турнире!"

Джейсон Мерсиер

"Когда я думаю о турнире Sunday Million, я вспоминаю, как был 19-21-летним парнем, игравшим по средним ставкам и мечтавшим о большом турнирном успехе. Каждую неделю я с трепетом в сердце регистрировался в Sunday Million, надеясь, что когда-нибудь настанет мой день, и я получу свой первый шестизначный выигрыш."

Джонни Лодден

"Это один из тех немногих турниров, где можно выиграть действительно крупный приз. Я помню, как играл в Sunday Million вместе с друзьями, а на фоне по телевизору шел футбол. Тогда один из моих друзей выиграл крупный воскресный турнир, и его первый приз составил $8 000. Сейчас суммы намного больше!"

Лив Боэри

"В Sunday Million важно быть терпеливым. Этот турнир собирает много игроков, и чтобы дойти до призов, нужно научиться ждать, пока не придут хорошие карты."

Лекс Вельдуис

"Я люблю играть в Sunday Million очень агрессивно, ведь в нем участвует множество игроков, которые всю неделю его ждали, и поэтому слишком бережно относятся к своим фишкам. А это позволяет мне быстро нарастить стек и двигаться вперед к призам."

Если у вас нет счета на ПокерСтарз, то завести его и сделать депозит можно тут:

http://almatypoker.kz/PokerStars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В декабре в одном из СМов (не юбилейный) я сидел за одним столом с Nanonoko, Ванькой Демидовым, Джонни Лодденом. Но так и не сыграл ни с одним из них ни одной раздачи. Только пару раз своровал блин у Демидова. Но честно был немного мандраж играть с такими топ про. Сидел где-то два раунда, потом пересадили к общей массе))) А так сыграл уже наверное штук 12 сатов за 1$ с ребаями. Но не удалось втащить ни один из них. Чувствую придется байинится.Предлагаю завтра отписываться в этой теме, тем кто собирается играть эту супер лотерейку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играю, через сат отобрался. Сегодня тренька в виде 11 долларового дип стека.

поздравляю )тоже попробую завтра через сат пробиться :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затащил только что за 1,65 ребайник. Думаю буду играть.В течении часа не делал рибай, набил стек, пока мои АКs не оказались слабее Q3o. Пришлось сделать двойной ребай, ну и аддон уже потом.Итог би = 6,15$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затащил только что за 1,65 ребайник. Думаю буду играть.В течении часа не делал рибай, набил стек, пока мои АКs не оказались слабее Q3o. Пришлось сделать двойной ребай, ну и аддон уже потом.Итог би = 6,15$

Ник? открывайся для поиска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи тогда! Отписывайся по ходу турнира

Спасибо. Буду отписываться, правда раздачи ни разу не выкладывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фалькао, Шторм играть будешь?ГЛ всем

неа, конекретно возьмусь за сандэй, шторм сыграю в следующий раз) параллельно буду играть сетелит за 11 на сандэй и все)ЗЫ Фол(ь)каво ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ром, прокоментируй плиз

PokerStars No-Limit Hold'em, 215 Tournament, 30/60 Blinds (9 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

SB (t9655)

BB (t11910)

UTG (t10250)

UTG+1 (t12437)

MP1 (t9790)

MP2 (t10660)

MP3 (t9790)

CO (t9495)

Hero (Button) (t6013)

Hero's M: 66.81

Preflop: Hero is Button with JИзображение, JИзображение

6 folds, Hero bets t151, SB raises to t420, 1 fold, Hero raises to t1120, SB raises to t9655 (All-In), 1 fold

Total pot: t2300

Results:

SB didn't show

Outcome: SB won t2300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в сате 2500 челов осталось и 1100 путевок )) может затащу и на сандее к вам присоединюсь ! )) удачи всем нам :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 58 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×