Перейти к содержимому

Recommended Posts

Всем привет)) Так как не нашел тему "представиться комьюнити" решил убить двух зайцев и создать тему тут; с представлением себя и ознакомлении с нашим офф.кэшом. Зовут меня Максат, 23 года, уроженец г.Шымкент, играю в покер около 2-х лет, специализируюсь в оффлайн кэше (есть правда парочку маленьких заносов в онлайн, но они не в счет:D) Так как наши южные игроки офф-а не предрасположены к форумному общению)) мог бы много чего рассказать о нашем оффлайн кэше, конечно же интересующимся. Можно начать с того что клубов у нас не много, около 6-7. Турниры проводятся только в 1-м из них, ведется по ребайной системе и то структура такова что прибыль заведения от турика - составляет больше чем суммарный выигрыш игроков)) lol к примеру с игроков засчет ребаев и аддонов собирается 40к, а на выплату призовых мест уходит 20 :)) и так почти ежедневно, но почему то народ ведется (скорее из за отсутсвия возможности поиграть турниры в других местах) кэш там очень слабый, ели собирается человек 10-15, блины 100-200, поле соответсвенно легко проходимое, куча моронов)) (для меня это уже как проиденный этап) Есть еще пару-тройку клубов которые как говорится ничем не примечательны, стандартные 3% комисии, блайнды 500-500 но уже с более-менее получше игроками чем в 1-ом примере, и то местные завсегдатые руководствуются принципом "до флопа все карты равны" так что поле и тут средненькое, бить можно простым АBC-покером) Так же есть пару клубов для элиты, где минимальный чендж состовляет 100к, авто-страддл, где можно поиграть с хорошими-тайтовыми игроками, железо-бетонными НАТЦыстами и чиновниками/бизнесменами для коих покер является просто приятным времяпрепровождением сопровождающиеся с обязательным проигрышем денег(правда не всегда :D))) Где я и играл до недавнего времени, пока не настиг жесткий-продолжительный даунсвиг, который искрамсал весь банкролл и вогнал меня в тильт который продолжается вот уже месяц)) но есть и положительные стороны затянувшегося длительного бэд-бита, я подтянул знания в теории, много разного вспомнил (по покерной тематике) и (не могу поверить:D) нашел казахтанский покерный форум. О существовании которого узнал сегодня - чем несказанно рад щещес xD Получилась "многа букаффф" но думаю читабельно, если есть интересующие кого-то вопросы насчет игр в Шыме и в целом про наш "менталитетный" покер, отписывайтесь в теме - отвечу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адреса и явки в студию)Турниры проводят в голден фрирол ? Вроде на север переехали куда-то ? Есть адекватный кеш 100-200 с БИ 10К и больше ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не блог)) Решил просто представиться, и заодно рассказать про наш покер))to CoolZ - да, речь шла от того что осталось после Golden Freeroll-а, хозяева сменились (правда и предыдущие не айс были)так как там щас довольно таки запущено и комиссия в кэше порядка 5% с авточаем в пользу дилера, на вряд ли у тебя появится желание там появлятся))) Адекватного кэша с байином в 10к в нашем регионе увы не наити, есть пару местечек с мин. ченджем за 30 где можно комфорто пойграть, 1-ый клуб - бывший Орион, 2-ой расположен в частном доме на 4мкр, но с улицы туда редко пускают)) Так же есть игра в бильярдном клубе "Елшибек" с корейской диаспорой)), чендж за 15к, но там не всегда игра собирается, даже не знаю что посоветовать, если бр позволяет - порекомендовал бы "Орион", хорошая игра с приятным контингентом (что довольно таки редко у нас:D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у вас будут проводить турнир, в котором будет разыгрываться автомобиль - какова вероятность, что это будет Опель Вектра? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у вас будут проводить турнир, в котором будет разыгрываться автомобиль - какова вероятность, что это будет Опель Вектра? :blush:

По оценкам букмекеров с William Hill на данное событие ставки уже не принимаются, так как оно(само событие) уже сыграло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Unique я тож с Шыма,может мы знакомы и играли вместе,как ж тебя звать?)

Макс. Не тот Чина с кем раньше вместе в доту играли, и шпилили турниры в Golden Freerole? короче Чина, ты что ли:D?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нас уже много что-то, наверное можно собираться где-нить самим и играть в дешевый кеш или снгТехасский филиал Алматы покера - Техас Покер !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макс. Не тот Чина с кем раньше вместе в доту играли, и шпилили турниры в Golden Freerole? короче Чина, ты что ли:D?

да)я доту играл,Макс Макс...дай агент Макс:D

нас уже много что-то, наверное можно собираться где-нить самим и играть в дешевый кеш или снгТехасский филиал Алматы покера - Техас Покер !

Салам Жень,даа,надо полюбас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомни Байтурсынова-Рыскулова, вспомни кэш в Колоссе)) припоминай - много ли Максов играло в +(а их там вообще мало), есине тусирсей одним словом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомни Байтурсынова-Рыскулова, вспомни кэш в Колоссе)) припоминай - много ли Максов играло в +(а их там вообще мало), есине тусирсей одним словом

Ты помоему еще ставки делал ?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомни Байтурсынова-Рыскулова, вспомни кэш в Колоссе)) припоминай - много ли Максов играло в +(а их там вообще мало), есине тусирсей одним словом

Все Маке точно вспомнил,че ты там ???где играешь ,играешь ли вообще?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алматыпокер - коннектинг пипл)

Ищю покериста с которым в прошлом году играл турнир в ритце, и проиграл с 2 тузами... Где ты родной, отзовись..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищю покериста с которым в прошлом году играл турнир в ритце, и проиграл с 2 тузами... Где ты родной, отзовись..

как же без родного троллинга :wacko1: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не блог)) Решил просто представиться, и заодно рассказать про наш покер))to CoolZ - да, речь шла от того что осталось после Golden Freeroll-а, хозяева сменились (правда и предыдущие не айс были)так как там щас довольно таки запущено и комиссия в кэше порядка 5% с авточаем в пользу дилера, на вряд ли у тебя появится желание там появлятся)))Адекватного кэша с байином в 10к в нашем регионе увы не наити, есть пару местечек с мин. ченджем за 30 где можно комфорто пойграть, 1-ый клуб - бывший Орион, 2-ой расположен в частном доме на 4мкр, но с улицы туда редко пускают))Так же есть игра в бильярдном клубе "Елшибек" с корейской диаспорой)), чендж за 15к, но там не всегда игра собирается, даже не знаю что посоветовать, если бр позволяет - порекомендовал бы "Орион", хорошая игра с приятным контингентом (что довольно таки редко у нас:D)

приятный контингент говоришь ))))))))) я бы не сказала,нет у нас таковых ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×